1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевести деньги за границу

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 02.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята, у меня такая проблема: необходимо перевести деньги за границу по каким-то ПэйПалу или по Вэбманям. Я в этих интернетных делах ничё не понимаю и английский язык тоже не знаю. Мне дали ссылку и номер.

    Так вот, подскажите, пожалуйста, какой банк в Волгограде такую услугу может оказать, ну чтобы я им дал эту бумажку с номером, а они сами там разобрались, куда что надо. И каким способом дешевле для меня будет, имею в виду проценты банка за эту услугу.
    Заранее благодарен.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость,
    заводишь себе "кошелёк", потом идёшь в Альфа-банк, кидаешь к себе в "кошелёк" налик, после из этого "кошелька" кидаешь деньги партнёру. Вуаля! :kos:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ИМПЭКСбанк с вэб-манями работает.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хорошая тема. Агласите, пожлста, весь спск! Честно говоря я за Альфа-банк не отвечаю: краем уха слышал.
     
  5. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    ПэйПал - платежная система, популярная в европе и не работающая на территории СНГ. то есть банки вряд ли выручат. вебмани - разумно и просто
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    В волгограде только ИмпэксБанк. Ничего сложного - заводишь аккаунт, проходишь авторизацию аккаунта(не обязательно), авторизуешь кошелек, выписываешь счет, оплачиваешь счет в Импэксбанке. Комиссия 2,5%. Поступившие автоматом средства со своего кошелька перенаправляешь на другой.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А где он этот ИмпэксБанк находится?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Адрес нашёл. Всем спасибо!
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Пайпэл не работает с русскими.
    Вебмани можно пополнить через любой банк обычным банковским переводом (в кошельке кликайте иконку пополнения, и там все будет...)
     
  10. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Я пополняю кошелек с помощью представительства на красном. Можно наличку отдать, можно карточки купить. Не буду настаивать на том, что коммиссия в этом случае меньше, чем через банк. Скорее, наоборот. Но я как то на этом особо не заморачиваюсь. Все время надо было срочно, поэтому было без разницы. Скорее всего, при пополнении в плановом порядке через банк будет лучше, в смысле дешевле.