1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 21.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Да нету там вирусов никаких. Что на самом фтп, что на trash.coltel.ru(про которую я кстати и говорил). Сколько раз качал оттуда всякий хлам+музыку+фильмы+игры ничего не было-факт!!! Сейчас только что поставил доктора Веба и с ним проверил,нашелся один задрипанный троян, походу еще с далеких времен:) , и усе в принципе... До этого стояла панда,обновленная где-то с февраля, и она вообще молчала. Так, что тут дело скорей всего в Касперском, а в ФТП.
    Насчет того как сотрудники иам провода грызут...:d Если и погрызают иногда, то через 2-3 часа после звонка в саппорт, все чинят:) Так, что все вери гуд. Меня Коламбия сейчас даже более чем устраивает.
     
  2. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    KoT
    Ты бы лучше на фтп лез за хорошим антивирусом чем за QIP =)
    при чем тут тогда ФТП? пишешь бред и еще возмущаешься
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    OBLOMov, я имел в виду, что только архивы качал... ехе конечно были, но в архиве все-таки(хотя я хз... просто я раньше не встречался с тем, что вирусы заражают файлы в архиве).
    Ну не у всех ведь в саппорте родственники работают...
    Угу... Ты забыл написать слово "теперь".
    Первый раз слышу. Вообще у нас с новьем в сети проблемы. Сайт кампуса не обновляют уже хз скока(я туда и не хожу уже, т.к. надоело смотреть на последнюю новость апреля прошлого года). Сайт N0ne... Ну вы сами знаете. Откуда вообще народ узнает о новых сервисах? Я один раз случайно открыл новый ФТП сервер КолТел. Когда накрылся DNS-сервер я хотел зайти на сетевой форум... набрал адрес и нифига. Набрал IP этого адреса... Зашло. Но только не на форум, а на веб часть ftp-сервера.
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    KоT, просто интересно... ка ты запоешь после прокладки тебе оптики?... надо будет скрытой камерой твое лицо заснять :)

    як на тебя март действует ;)
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    А что, от оптики уберутся все тупости в Коламбии? :) Если ты заметил, то на коннект я уже не жалуюсь. 1) Я убедился в том, что Коламбии требуется пол года на то, чтобы устранить какую-то проблему 2) Он щас по большей части нормальный.
    Скорее надо будет заснять то, как я буду витуху себе сам полностью тянуть... Ваш монтажник ни в какую не хочет у меня работать. Он вечно придет, бросит провод и инструмент и уйдет. Потом приходит через несколько дней, и, почему-то удивленно, говорит: "О, сам сделал уже?". Так несколько раз было... Так вот. Заснять это и отослать его начальнику. К счастью я знаю кто его начальник. К сожалению он меня тоже :(
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Посмотрел бы я на тебя на ЮТКшном адсле...
    Месяцами то телефон, то адсл не работает :(
     
  7. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    KоT,
    Ну это ты загнул:d Еще скажи не у всех папа президент. Ну, братец, насмешил - иду за пивом:)
    Offtop:
    Как там ?! ШОу Маст гоу он:)
     
  8. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    И после этого ты заявляешь что у тебя пинг внутри сети огромный? :) мб просто у какого-то самодеятеля руки кривые были?
     
  9. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    У него тетя в саппорте, если что...
    1) Я не говорил, что пинг большой внутри сети
    2) А что, простите, я должен ждать вашего монтажника, пока он придет и сам все сделает? Сейчас расскажу о нем побольше... 2 раза он нужен был, чтобы протянуть провод(мне и знакомому этажом ниже). Оба раза ждали его неделю. Через неделю он звонит и говорит, что завтра придет. Еще через неделю он приходит. Приходит обычно в 14-15 часов. Приходит...посмторит. Размотает провод. Потом говорит "Ой, мне надо ненадолго отлучиться. Через 5, максимум 10 мин., буду". Потом приходит в 17:55(так всегда... по нему часы можно сверять) и говорит "А вы знаете, мой рабочий день уже закончился... Теперь только завтра". Проходит еще несколько дней, и я, понимая что в этом полугодии я от него ничего не дождусь, делаю все сам. А вот теперь, граф OBLOMov, скажите, что бы вы делали на моем месте? Кстати в последний раз, когда я сам все протянул, он так и не пришел. У меня до сих пор валяется его, а ныне уже моя, изолента(большой кусочек такой :) ) и 300 м телефонного провода, который я тоже присвоил себе. Однако если он придет, то я с удовольствием отдам ему провод. Потомучто его до такой степени запутали, когда провод лежал в коридоре...
    ЗЫ Руки у меня на месте :delo:
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ...если есть доказательсва плиз в приват..а пустословить ненадо....
     
Статус темы:
Закрыта.