1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как по Imei узнать симку которая в телефоне

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Пашка, 01.02.06.

  1. Пашка

    Пашка Новичок

    4
    0
    Люди ктонить может подсказать можно ли в главном офисе Билайна или в каком нибудь другом узнать по Emei симку которая стоит на данный момент в телефоне?
     
  2. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Никак, вы не из Милиции? :) :) :) И зачем вам это нужно???
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Пашка , только в случае если произошло "особо-тяжкое преступление"
     
  4. Пашка

    Пашка Новичок

    4
    0
    Golos
    просто телефон посеял и дал заявление в милицию но там сказали в течении 4 месяцев а ждать мне чот не особо хочется да и наврятли они его найдут...
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Пашка братан, мои соболезнования. У меня друг потерял телефон еще в декабре, в милицию заяву дал. Недельку там полежала, потом попросили обратно забрать, и там сказали, что вообще не будут искать, а если и будут, то должно все официально или дело там завести, что у тебя его украли. В общем бесполезняк...
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ну почему же, ваще они обязаны принять, но ввиду того, что это при отсутствии друзей/знакомых у ОПСОСов это глухарь, не хотят портить себе показатели :gigi:
    Но мона по почте направить заказное с уведомлением, тада они обязаны будут принять, зарегистрировать и взять в работу.
    А вообще, без знакомств не стоит и начинать енто дело :smokin:
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    Dmitriy, все правильно.
    Zero ice, не обязаны, так как нет состава преступления.

    Какого х. милиция должна искать телефоны, которые теряют по собственному рас***ству???? :pifpaf: :pifpaf: :madgo: :madgo:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну почему же бесполезняк... Если есть знакомые менты, у которые есть подвязки в опсосах, то вероятность вернуть утерянный/украденный телефон очень велика.
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Infinite,
    А я и не говорю о потерянных телефонах! Здравомыслящий чел не прийдёт в ментовку, чтобы написать заявление об утере, не бюро находок :spy:
    Хотя... "Если есть знакомые менты, у которые есть подвязки в опсосах..." :gigi: