1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я вроде доходчиво объяснял , что противник Газелей , а 90а , это расовый маршрут.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Буквально вчера видел на этом маршруте "Гезель". Жаль, не догадался сфоткать.
     
  3. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Какая то большая колонна была Пазиков по второй продольной в сторону Мамаева Кургана,около 21 часа в сопровождении ГИБДД.
    Сколько их тут на фото 50? Вроде новые)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 23:21 ----------

    А тем временем, на сайте Питеравто количество подвижного состава на официальном сайте уменьшился с 2500 до 2250...
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    А причём пальмы и двери по левую сторону??? :d
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    [​IMG]
     
  6. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    rakplus, да, левая фотография из какого-нибудь Тайланда :d. Хоть бы не позорились такое выкладывать
     
  7. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    если этот питеравто притащит сюда пазики. поверьте мне. вы будете о газелях вспоминать. в хорошем смысле вспоминать. более уг. чем пазик. придумать сложно. для деревни они подходят на ура. но не более.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    -Шпан-, В Нижнем Новгороде никто не жалуется на пазики ;)
     
  9. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Я тоже в Пазике ездил в Питере и в Павловске) Нормально всё!
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а эксплутарировать они же будут?
     
  11. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Да кто их знает? Может уменьшение кол - ва на сайте чистое совпадение. Знаю, что свой подвижной состав часто меняют и продают б/у.
    По Питеру, нагемают водителей,сами обслуживают.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это в Питере пальмы, или в Волгограде?:d
     
  13. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    извините меня конечно.но вы либо долбоклюи . либо долбоящеры. уе.... павловского автозавода. это унижение человеческого достоинства.. вот так мы и живем.член на член меняем .
     
  14. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    да ладно, хуже газели не может быть ничего.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чет пальмы не волгоградские :d
     
  16. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    повторюшка.дядя хрюшка:d
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    В этой теме можно безошибочно проводить перепись инфантильных недоумков.

    Искренне желаю всем брызгающим слюной маршрутконенавистникам заработать неизлечимую болячку, вроде артрита или подагры. А потом участливо так спросить: ну что, сынок, как тебе теперь «подумаешь, пройти лишних 500 метров»? Что, последние 300 ковылял и плакал от боли? А в битком набитой скотовозке, на которую ты так смачно фапал тут, взахлеб расписывая брехливые сказки про комфортабельные автобусы «как в европах», что, никто места так и не уступил? Ты пытался вскорячиться по ступенькам в этот сарай на колесах, а тебя отталкивали шустрые и наглые молодые девки, уверенные, что все в этом мире только для них?

    Ах, ну кто мог подумать, что вожделенные питерские камерсы, зажатые провинциальными копеечными тарифами, станут жестко экономить на рейсах, и всеми силами обеспечивать предельную заполненность. Обидно, да? (А как дысал, как дысал...)

    Сегодня в маршрутке увидел предупреждение, распечатанное на листочке: с 1 июля 2016 года остановки только на остановках. Видимо будут ловить и наказывать.
    Это значит, мой ежедневный путь на работу увеличится на 1400 метров. Из них 500 условно ровного асфальта (в центре) и 900 метров в драбадан убитых тротуаров, внутридворовых проездов и щебенки в частнике.
    (Справедливости ради: таки есть вкрапления приличного асфальта кое-где. Тут главное не расслабляться, и коварный камушек не прозевать.)

    Когда случается приступ, наступать на неровности становится тупо больно. Очень больно. Приходится внимательно смотреть под ноги, очень внимательно! И на этот смешной километр до остановки уходит полчаса. Полчаса довольно болезненного ковыляния — если будешь внимателен и не наступишь больной ногой, куда не следует.

    Это я еще не на самом большом удалении от трассы живу, в этой жопе мира, что так уютно расположилась в геометрической середине нашего червеобразного города-героя. Кому и подальше приходится шкандыбать.

    Сегодня я с особенным чувством говорил маршрутчикам спасибо, когда они подбирали и высаживали меня поближе. Без нарушения ПДД, заметьте.

    Будьте вы прокляты, «слуги» народа!
     
    Последнее редактирование: 22.06.16
  18. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Иллюстрация к диагнозу инфантилизма: сравни количество маршруток и жоповозок на космическом снимке.

    маршрутки и жоповозки.jpg
     
  19. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Это вы объясните жителям Санкт-Петербурга......,которые в основном и ездят по городу в Пазиках.
    Быстрый, вместительный, маневренный...
    В Питере более 3-х десятков компаний занимающих пассажирскими перевозками. Многие из них используют Пазики!
    Вы что умнее предпринимателей и руководителей которые занимаются пассажирскими перевозками?
     
  20. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    1. Такие листочки в маршрутках я вижу лет десять, как минимум.
    2. Т.к. сам имею вод.права и знаю ПДД, то стараюсь просить остановить там, где это не наказуемо.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это не та, случаем, "журналистка", которая недавно на ВФ заглядывала с уговорами поделиться негативом про маршрутки:http://**.ru/text/gorod_online_column/180527604944896.html А....понятно...В1
     
  22. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Дай-то Б-г. На этом было написано 1 июля 2016.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 23:29 ----------

    Че-та я подозреваю, что они исключительно на собственных жоповозках ездят, и никогда на том, что предоставляют быд... народу.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в каком смысле без нарушения?
    посадка-высадка вне остановки и есть нарушение
     
  24. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    И когда планируют выйти на волгоградские дороги?
     
  25. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    На 51-Гвардейской в жилгородке нет ни одной остановки или кармана. Где останавливаться будут? Привяжут остановки к трамвайным???
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Фиг его знает , но должны к октябрю уже начать выходить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 10:07 ----------

    Это проблема муниципалитета и вы должны писать жалобы на отсутствие павилионов для остановки транспорта и карманов под них.
    Нормальная остановка нужна не только для Автобуса и Троллейбуса , но и для Маршруток (Автобусов малого класса).

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 10:10 ----------

    Так там закон новый выходит , который просто так позволит выкидывать уже после 3-х нарушений ВСЕ маршрутки с маршрута.

    Подобрал 3-х дебилов вне остановки , получил грубо говоря 45-70р прибыли и прощай маршрут.
     
  27. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Совершенно верно!
    И сейчас нужны остановки не менее 30 метров.Так
    что бы несколько автобусов могли припарковатся ....
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Пока есть маршрутки и соответствующая кукльтура как водителей так и пассажиров, это не будет работать. В кармане, куда должен заезжать транспорт, стоят люди - ведь надо "поймать" маршрутку и первым в не вбежать.
     
  29. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Вот остановка "Изумруд" в красноармейском. Там большой карман, но "клиенты" стоят ловят маршрутку на переходе. Карман не используется, весь "пассажиропоток" - до него. Вот такая волгоградская дикость.

    На той же фотке, замечу - горит красный пешеходам, зеленый машинам - но это не останавливает пешеходов, кто-то прется, а "ожидающие маршрутку" заняли правый ряд :) Зоопарк.
     

    Вложения:

    • download.jpg
      download.jpg
      Размер файла:
      534,6 КБ
      Просмотров:
      463
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    :dслегка не в тему, но в тему:
    маршрутка 196 - Акварель (Советский район, Волгоград) - Волжский (через Среднюю Ахтубу) живая?
    в 2Гис нашла ее, а вот как-то не помнится, что встречала ее на дороге!
    если живая, то из Советского до Ахтубы какова цена проезда?