1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, по порталу смотрите или на конечке стоите и смотрите ?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    это ж какой экзорцизм от такого спасет?
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А тут еще жаловались, что троллейбусы медленно ездят :)
     
  4. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    По порталу смотрел,рассписание и онлайн табло...
    На Красных казармах первый автобус с ГЭС был около 7 :19.... Пока ехал из центра в сторону Нижнего Тракторно по второй продольной встретил 4 новых встрели( с 7:15 до 7:37).... вчера первый из стареньких был....
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сегодня утром про него по какому-то местному радио слышала ещё. Так сказали, что учится он гораздо быстрее человека, подчеркивали что отечественный двигатель и программное обеспечение.

    Хотят успеть сделать к 18-году. Возить где-то на закрытых территориях.

    Так что, только отсутствие финансирования может спасти. Или отмена ЧМ
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ы-ых
    не шмогли
    типа в понедельник утром можно не пробовать уехать?хорошо, что мне и не надо утром...
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, митинг мутят курносые совладельцы маршруток , которых точно прикроют и которым отосланы метки. Многие перевозчики под угрозой выброса с маршрута , ЗАПРЕТИЛИ ЕХАТЬ СВОИМ ВОДИТЕЛЯМ ТУДА.
    Короче владельцы , которые собираются приспосабливаться особо не дергаются.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 00:14 ----------

    Я думал , что северяне про 21 тут шнягу пишут , а оно на порядок шнягистей!!!
    В Субботу выставили 20 машин на линию , эти черти ездят как попало , то интервал 1-2 минуты , то 40 минут кер с маслом , хотя на линии все.
    Едут дятлоВодятлы из Филиала по разному , одни резинят так , что я из Кировского до Комсомолла ехал на 77 быстрее , чем от Комсомолла до Тарифной на 21.
    На Мамайке не успел сесть в 21 и как положенно через 7 минут приехал другой , но он сцука вааааще не торопился , что выходя на Тарифке за ним ехало еще 2 по 21.

    Я если честно под впечатлениями конечно дикими.

    ЗЫ. На Мамайку черт вообще при подъезде к остановке чуть переднюю маску не снес и не залез на поребрик.
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Некоторых водителей нужно проверить на адекватность...
    Захотел остановил, захотел проехал остановку....Хотя люди махали рукой и чуть под колёса не кидались ...
    В той части часто пробки ,по этому и нарушения графика часты.... Сам неоднократно видел как два автобуса друг за другом ехали... Понятно ,что это из-за пробок...Но и у маршруток так бывает и у троллейбусов так же...
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK,
    реально не смогли

    Если после 18-00 Максимовские маршрутки халявят- приходит писец
    Писец такого уровня, что на такси до Максимки у операторов очередь
    сегодня я с вокзала уезжала в 20 с небольшим, в 19-45 ушел автобус, не знаю сколько было народу...
    Маршртутка(иномарка) подъехавшая за 5 минут забилась полностью, по дороге были стоячие.
    Это фигня
    Я на Максимке вышла раньше, у нас там пивные эксклюзивы наливают
    В 21-01 в центр шел газепазик со стоячими.

    Я не понимаю - ПАТП не ради прибыли работают?источник прибыли - не пассажиры?ПАТП не умеет анализировать данные?
    бред какой-то
    деньги под ногами валяются. а они их поднимать не хотят
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А представляешь как утром на работу ехать на первом автобусе с такой скоростью... ,что к восьми часам не успеваешь... Он на конечную приходит в 8:20.....! Явно данное расписание не для тех кому на работу...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    приехали
    блин
    я так смотрю не только в высшей школе эмуляция преобразований
    !№"!№;Уть, ну что, трудно принять указивку с регламентом перевозок и отдать маршруткам утро и вечер, если не способны закрыть автобусами, расписав остальные выходы по времени?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    есть такое мнение, что бенифициарам всей этой нынешней инициативы прибыли именно патп не то что по барабану, а даже просто не особо желательны, поскольку муниципальный транспорт в данной схеме предназначен лишь для социализации затрат..
    Прибыль же будет приватизирована не сотрудниками предприятий, и не учредителями их, а конкретными представителями некого консорциума, который совсем не на виду.
    Причем источником прибылей будет не трафик пассажиров, а некий источник в котором аккумулируются совсем другие средства..
    Вот такая версия ходит в народе..
    Посмотрим, насколько этот народный конспирологический опыт на основе последних лет подтверждается практикой..
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    lange,
    Я тут Выбраковку Дивова как раз перечитываю....
    АСБ не хватает, да.
    Ну типо тройки, и за ряд преступлений - задержание с допросом под химией- не наврешь, или на месте - хлоп и приехали
    а то понимаешь-взятки, лоббирование....развели бардак
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, вот так вот , где-то маршрут хрень типа 21 сделали , а где-то тупо не захотели лишние 2 автобуса на 2-ю смену поставить, где они нужнее.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK, у нас везде так. Я вот периодически с людьми из разных сфер встречаюсь - производство, продажа узкоспециального железа...да что угодно...никто ничего не анализирует!
    вот покупают дорогое сырье из европ. делают из его изделие, снимают 40% чистых сливок, к ним приходит новый технолог(моя дипломница)и говорит -надо купить не одну бочку из Тридевятого царства, а три бочки местных и весы. И наэкономим дофига. Ответ-нах? у нас и так в плюс...
    Приходит на работу другая моя дипломница- тяги нет, лак доисторический, вонь - ппц. Лак, грит, сменить надо. И дешевле, и лучше, и безопаснее для рабочих.
    Рабочие - новый режим сушки?данунах, учить чета...лучше мы сдохнем от токсического цирроза

    И так - везде
    Нужны репрессии, однако
    А то - не захотели они...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n-60lMJS3wE[/ame]
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, обратно с Тракторного из-за 21 пришлось перекреститься и сесть таки в Маршрутку 3с , но там к 39-й Гвардейской человек 15 стояло, а самое , что вынесло мне мозг , это долбожители Тракторного и Краснооктябрьского района , входящие в маршрутку на 2-3 остановки , когда в Кировский хренушки уедешь , а местных маршруток которые шныряют на участке Старт-39я Гвардейская дофига и больше и пустые , но нет , бараны лезут в первую и не дают уехать людям , которые едут в центр и далее.

    Нуеговжопу , следующий раз до Комсомолла поеду хоть на чемто , но сяду в нормальный 77 автобус.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    гыыыыыыы)))))))))))
    ю ар вэлкам пожить на максимке в зимнее время, когда в -15 народ не влезает в маршрутку, тк кто-то едет от вокзала до елисеева
    я в студенческие времена насмотрелась....транспорта-то один вид до Максимки, хоть пересаживайся, хоть не пересаживайся
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, сам грешен , всегда на последние 2 автобуса 88 до Елисейки садился, а потом на 77 пересажиавался. В Воскресенье утром с депо на 88 поеду , хочу трафик заценить , буду с 3мя сумками с дачного поезда.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 02:02 ----------

    Оказывается теперь "Формально" есть 7 рейсов 88 автобуса по маршруту Волгогрэс-М.Горького и 5 рейсов М.Горького-Волгогрэс.
    На одного формалиста сегодня рано утром аш 19 человек до Максимки набралось.
     
  19. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    ну Вам 21-й не нужен..А жителям пяти районов нужен! С начало сделали №77 теперь 21-й...Только вот утром плохо из центра... А так очень удобный..
    сейчас хоть немного легче стало по второй продольной та как нормально стали ходить №77 и №21. Вот осенью запустят новые автобусы по продольным, тогда супер будет...Лишь бы можно утром на работу и вечером с работы уехать..
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, пока увы это маршрут хрень с растянутыми за уши графиком.
     
  21. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Пересадку на 77 продумали бы. А так пассажиров мало, вот и резинят водилы.
     
  22. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    откуда и с чего?
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Хмы, а кто об этом знает?Хоть бы объявление повесили
    Они когда-то с табличкой "в гараж" ездили, но так давно, что возможно это еще 102е были.
    Кстати, у нас же маршрутка одно время ходила через 3ю Продольную, 50/50 машин.
    И машины в Дзержинский шли по расписанию, по времени. Дык народ ко времени выходил и ехал куда ему надо.
    Написали бы - когда куда автобусы едут - найдутся и пассажиры
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На Мамаев Кургане пересадка 77-21 и 21-77 , а Комсомольской пересадка 2-21 и 21-2. Но автобус должен ходить хотябы до 22:00.
     
  25. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    идея хорошая, логичная ! но у них видать в голове единый электронный билет с пересадкой в 60 минут...и маршруты по продольным(1 и 2)....
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да пусть 2 раза заплатить , но не так , как я вчера ехал , до сих пор я вспоминаю этот АД. 2 часа с ТРАКТОРНОГО до КИРОВСКОГО!!!
     
  27. byulent

    byulent Новичок

    67
    0
    На маршрутке всё равно не быстрее получалось.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ага , мне у задних лап кошки , а мне у передних остановите.
     
  29. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    я знаю что утром от угол парка до Н.Тракторного по второй продольной маршрутка идёт по времени 1:10-1:15 ...Причём в эту сторону утром пробок нет! Только вечером!
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    28-го выехал на 15А от Больницы Ильича в 10:10. Ровно в полдень подъехал к Строителю.