1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шансов найти хорошую пару и создать семью у отца одиночки на порядок меньше чем у Ж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем dsv, 23.05.16.

  1. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    dsv, хрен редьки не слаще...... и там и там дети растут моральными уродами.....
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на счет порнухи - это ваши личные сексуальные трудности. Каждый примеряет рубаху по себе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 10:29 ----------

    Вы голословны как баба - которая при первом взгляде вешает ярлык уверенная в выводе...... В жизни не все так просто.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    если у бабы рвет пукан на ситуацию, значит ситуация конфортна для мужчины.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 10:36 ----------

    вынос мозга это и есть основа убивания мужчины, все остальное не столь существеннно
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    почему же трудности????:hah:
    Трудности у разводящих говносрач в темах М@Ж на один и тот же лад: "бабы - дуры и сyки". Открыли в теме филиал АБФ ))))))))))))))))))))))


    Вы сами только что повесили ярлык. Применительно же к моему посту: ничего хорошего не вырастет из пацана если у него с папой из увлечений только комп и пиво
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    откуда у вас информация что они вместе мандражируют на порнуху? :confused::verymad:
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тут проблема в психологии: мужчине проще воспитывать ребенка жены, чем женщине - ребенка мужчины. Материнский инстинкт - мужчина не вынашивает много месяцев, не рожает и не кормит грудью. Природа заложила в женщине этот инстинкт, поэтому получить ребенка "в подарок" психологически сложно, если женщина сама может рожать. "Враг" тут - наше подсознание, такой своеобразный "червячок" в мозгах, который сверлит их вне нашего желания.

    В реальной жизни иногда доходит даже до того, что родители не одинаково любят своих детей, из-за чего скандалят между собой, чего уж тогда говорить про приемных, не "кровных". Ревность к ребенку иногда может быть хуже ревности к другому вероятному партнеру.
     
  7. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    сколько продержался, лет 15 ?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ветеран. :d
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну да:(
     
  10. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    А я причем?, молодца...

    а что так жена заревновала к молодым жопам с твоей работы в фитнесе ?
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нет
    и ща вот я тебе все взял и выложил;)
     
  12. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    значит жена любовника завела и на кавказ укатила
    раз ищешь жилье для себя и детей

     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  14. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Не схватили не скрутили не поженили. И по факту - ДА! Женщин СИЛЬНО пугает наличие у мужчины ребенка.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты о себе? :spider: почему такой ник, "женатый"?
     
  16. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    В поиске полно разных испанцев с таким именем и это не обязательно "женатый". при выборе ника не пользовался словарем, ник выбирался из соображений уникальности. Один ник на все форумы торенты и тп очень удобно.
    Да, я о себе.
    И я имею в виду не просто наличие у мужчины ребенка а именно отца-одиночку. Мужчину который живет с ребенком.
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ненене. Они же говорят "вашим детям будем рады".
    Только потом отклячивают нижнюю губу - "а почему ты мне не сказал, что у тебя сын?"
     
  18. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Я бы не сказал что отклячивают. Они говорят - Ух ты! Класс! Как здорово! Ты молодец и тд и тп. Но вот по странным сечениям обстоятельств отношения тухнут уже в следующее мгновение. У них мгновенно появляются дела и совершенно нет времени ни на встречу ни на смс ))).
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в словаре другого значения нет :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2016 10:30 ----------

    Casado,

    просто приколола игра слов, учу их мову потихоньку.

    А так несколько историй от тиоток слышал, типа рассматривала вариант аца-одиночки, но это все сложно, смогу лия, а что будет если общий будет и т.д.
     
  20. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Это не из словаря. Я когда подбирал чтото уникальное перерыл кучу сайтов в поиске. Наткнулся на Касадо чего то там писателя. В результате только на 1 сайте я не смог зарегаться с таким ником и то скорее всего я сам же ранее и зарегал и забыл пароль.
     
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Это из личного. Причем сын жил не со мной. Но "ресурсы" то уходят на алики )))
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Casado,

    похоже тиотки от тебя сбегают потому что ты зануда
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    седня с одной говорил - жалуется месяц секса небыло, но тебе не дам, не в моем вкусе типа
    такто общаемся очень даже тесно и открыто
    тока вот не понимаю я их - как так "не в моем вкусе"? для меня к примеру понравилась - вдую, страшная - нет
    как то сложно все у них

    з.ы. или новую тему создать?
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чо непонятного? ты во френдзоне чувак:d ты бы стал е*ать друга?:d
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    друга нет, подругу да;)
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    У тёток критерии совсем другие, по которым они выбирают нравиЦо или нет. И не всегда даже понимают сами до конца какие критерии. Прикладывая к тёткам свою мерку никАДа иХ не поймёшь

    например, если ты и так удобен, перспектив развития не видят, зачем усложнять / портить хорошие отношения?

    ага :yes:
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    видится мне что выбирают придурков - ибо они просто ярче. Это как с платьями -лиш бы непохожее было чем у других. А потом - "Он такой необычный". А оказывается что он просто еб....тый.:d
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Ну всю жизнь они не смогут с ним прожить, так же как платье выходит из моды. В итоге возвращаются к обычным вариантам.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    в платье можно не влезть:shuffle::d
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    dsv, ну, это один из вариантов. Но, имхо, не очень большой процент.

    Достаточно много кто выбирает по принципу с ним клёво. А т.к. понятие "клёво" как правило материально и не заглядывает в будущее (точнее не умеет). И вот, чем дальше от букетно-конфетного периода, бапки и тп куда то утекают, а все клёвые фишки/медали демонстируют обратную сторону. И бац, розовые очки бъются стёклами внутрь. И неприятно, и больно и тп. А #хтовиноват? Или все #мужикикозлы, или, если разум таки работает, понимает что сама замесила тесто и расхлёбывать самой.

    Также есть те, которые выбирают по давлению мамы, под влиянием всякого чтива, который рисует образ мачо.

    И есть те, которые вроде и выбирали и сердцем и умом, но нифига не умели (и не научились) сотрудничеству

    да и ещё полагаю можно накопать сценариев

    А я причем?, эти да, или возвращаются, или осёдлывают таки мужика, или одиночки
    [​IMG]