1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А сейчас разве не так? Полдень всего на 7 минут позже чем по часам.
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    далана, он сказал, что в вопросе перевода времени +1 к нынешнему доводы о какой-то экономии (о которой ваще никто не говорит) ничтожны, вопрос лишь о комфорте в виде
    Поэтому если кое-кто готов сделать шаг в направлении комфорта для граждан, то
    Но боюсь для наших "кое-кто" думы в направлении "улучшить комфорт гражданам" чужд на генетическом уровне, как иммунитет на вирус.
     
  3. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    volgoduma.ru -информация анонсы объявления(вверху) -два раза щёлкнуть правой стрелочкой

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 12:03 ----------

    Толку с этой голосовалки.Это вопрос общероссийского масштаба.Нам же дано или-или.И если вопрос ставится так,то однозначно +4.И если вас абсолютное меньшинство,то почему у нас +3?А так,я за сезонный перевод,но это вопрос в Москву,а не в Волгоград.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 12:07 ----------

    Ну как зачем.Внести раскол,а потом козырять этим:)
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Далана.
    Это же его слова. Цитата из вашего поста. Именно так он и сказал.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у нас сейчас нет возможности
    и он говорит о человеческих мотивах перевода +1 к фактическому времени. Не надо выдавать желаемое за действительность ;).
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    vrio,
    Ещё раз, он сказал конкретную фразу:
    "По-человечески же, на мой взгляд, комфортнее, когда часовой пояс приближен к астрономическому времени".

    Так? Сейчас часовой пояс максимально приближен к астрономическому времени.


    Это враньё. Есть вечером возможность погулять при свете дня. Вечер, он со сколько начинается, с 16-00 где-то. И утром есть возможность не просыпаться от первых лучей солнца.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нееее, он говорит, шо экономические терки здесь не при чем, а по-человечески лучше бы перевести +1 для прогулок по светлому и спанья ночью как у всех нормальных людей. А мы-энергетики поможем, пусть всякие депутаты не чешут, что нам будет плохо (ща ему перезвонил, он подтвердил, шо именно это он сказал;););) ).
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d:d:d:d:d
    На как нет? Гляжу в книгу, вижу фигу?

    Вы же сами написали, а я много раз процитировал. Именно так он и говорит. Ещё раз:
    "По-человечески же, на мой взгляд, комфортнее, когда часовой пояс приближен к астрономическому времени"
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    т.е., если мы переведем +1 как я хочу, то мы будем
    а если оставим как ща (типа как он говорит), то ....
    как же мы ща просыпаемся ??? :hah: по Вашему так с первыми лучами солнца в третьем часу :hah::hah::hah: но такого и летом нет, в 2.10 темно. Рассвет самый ранний в году в 3.16 :d:d:d
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    vrio,
    Я вот прям абсолютно уверен, что вы нагло врёте сейчас. И не просыпаетесь вы ни в третьем часу, ни в четвёртом.

    Хочет энергетик ваш близко к астрономическому времени. Враг он ваш.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    киньте свой мобильник мне в личку, и я сразу как не по своей вине просыпаться буду, Вам отзваниваться буду ;) а с детем шо делать в потемках в 19.00 ? Я полшестого приезжаю, кушаем, отдыхаем, ранее 18.30-19.00 я не могу гулять, а в 19.00 уже потемки.
     
  12. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Он тебе сейчас скажет, чтобы ты с начальством со своим договаривался приходить на работу пораньше и соответственно домой приходить тоже раньше. :d

    Интересно будет понаблюдать за вашей дискуссией;)
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не очень и хочется значит гулять, если ПОЛТОРА часа после приезда с работы не можете выйти гулять.
     
  14. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    т.е после работы идти гулять на голодный желудок? Да вы просто жирный троль! Жирнее еще не встречал. У вас все предложения связаны с тем, чтобы чем то жертвовать ради блага. Вы ничем пожертвовать не хотите?
     
  15. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Что там дискутировать,идут они,честно говоря, н....лесом...Тук-тук Сиди я сам открою.Сейчас хоть заткнулись,насчёт численного преимущества.:)А то имели наглость заявлять.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я просто считаю нормальным дитей ставить приоритетнее еды. Мне, правда, не понять, как не получается отложить ужин на пару часов ради прогулки с детьми, когда на улице светло. Если так насрать на детей, то с фига ли властям должно быть не насрать на вас?
     
  17. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    :facepalm: Тебе нравится голодным гулять с детьми? Так гуляй. Терпи! Меня так не устраивает! Властям насрать на нас и на вас. Не обольщайся.
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Дети,это один из основных "козырей" зимнюшатника.То то я думаю,как вспомню своё детство,ууужОс охватывает.Теперь я понимаю.....тогда было UTC+4:spider::d:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 06:22 ----------

    Чё ему терпеть....Мы терпим.Он кайфует:d:d Очень надеюсь,что ещё годик.
     
  19. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Детей приоритетнее еды? То есть заставлять детей гулять голодными - это типа нормально? А с какого, собственно, бодуна, для товарища Vrio Ваш фанатизм к московскому времени должен быть приоритетнее его детей и его еды?
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А "шо" делать с ними в 15.00 в потемках??? У вас зимних месяцев не бывает???
     
  21. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    При GMT+3 зимой темнеет в 16; при GMT+4 - в 17. Товарищ LuckyM, Вы так и не ответили, откуда в 15 часов потёмки.
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    т.е., сейчас зимой в 14.00 потемки ??? :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 16:33 ----------

    после 18.00 есть не рекомендуют, поэтому едим всей семьей до 18.00, шо является еще одной заботой о детях и всей семьи. ;););)
     
  23. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ой...благо великое в 16....В 16,конечно,даааа,должно быть темно!
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Рекомендуют и спать пораньше ложиться и вставать пораньше ;)
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    так уже готовлюсь к идиотизму - рассвету в 3.16
     

    Вложения:

    • р.jpg
      р.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      439
  26. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    :d :d :d

    Это к чему?
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MALE, а почему должно быть темно в 9 утра ? Чем 9 утра хуже чем 4 дня ?
     
  28. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Хотя бы тем, что с утра один хрен либо спим, либо работаем. А вечером свободны. Зимой в выходной день: утром спишь, и потому по фигу, когда рассветёт - в 8 или в 9: один хрен раньше 9 не встанешь. Зато световой выходной при летнем времени получается длиннее.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    ЛюдЯм бы только спать, да жрать.
    Какой перевод на +1, вы в своем уме вообще? Хотите остаться без спортивных трансляций во вменяемое время? В городе и так делать нехрен, а после перехода даже футбол/хоккей нормально не посмотришь. Единственное, что держит его на плаву - московское время, иначе тут останется лечь и помереть.

    Проголосовал против. Тут многие высказываются еще и за +2, это вообще сложно как-то комментировать. Давайте сразу на +10, что ли, чего мелочиться?
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Работаете до 3 дня, в 4 уже свободны ? Круто...
     
Статус темы:
Закрыта.