1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вы это серьезно? Кто же вас так зомбирует? Спуститесь на землю!
    Москва таких масштабов сейчас не собирает, хотя здесь есть как еще развлечься, кроме посещения столь грандиозного концерта...

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 09:51 ----------

    :hah:
    Типа, в Волгограде все фанатики этой группы? :gigi:
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    WindMan, я понимаю, что вам данная группа не интересна, но я думаю, что вы даже примерно не представляете процент молодых людей, которые готовы платить деньги за то, чтобы прикоснуться к человеку, который для многих является иконой, а для всех остальных его приезд будет являться событием вселенского масштаба. И данная группа является лишь примером, свет на ней клином не сошелся.
    Соберется стадион, еще перекупы на билетах наживутся.
     
  3. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
    реально будет отдать стадион под франтель с караоке вселенского масштаба)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    :d:d:d
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Ну, продолжайте ходить на Стасов Михайловых, вам оно ближе, видимо.
    Не вижу смысла говорить на эту тему с человеком, который даже примерное не может представить, чем являются выступления групп подобного калибра.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    ну просветите что-ли чем являются ? Ну я б ещё понял, например Алла Борисовна выступит, а кто ещё то ...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Microlab, вот вы лично где и когда посещали концерты на стадионах?

    Смех-смехом, но что-то мне подсказывает, что тетушек-фанаток Стаса Михайлова на порядок больше чем этой 30 Seconds To Mars...
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ipvolg
    Негатива нет - это раз. Я до сих пор хочу крутое мероприятие мирового масштаба в Воло - это два. С тех пор прошло много времени, ситуация в городе значительно изменилась - это три. Сейчас Волгограду не до ЧМ, нужно накормить и трудоустроить народ.

    PS - жена пару раз в неделю общается по скайпу с родственниками, только и слышим - того сократили, того уволили, этот без работы остался.

    MUFK
    Я уже зарекался с тобой упоротым не спорить, после твоих рассказов за билеты на "Петровича" по 500 рублей :hah:

    Microlab
    "Шахтер" с "СРотором" не путай. Кому нужна атрибутика команды 8-го дивизиона.
    У "СРотора" богатый музей сейчас?

    Русский менталитет. Пойти и просрать последнее под рюмку водки, пустив слезу под завывание недоделанного шансонье. Если бы в Волгограде набирался кворум на альтернативную музыку - группы бы приезжали. А пока Волгоград ездит в Москву на эти концерты.

    "Нашествие" и "Рок над Волгой" в поле. ИХМО, чувак пересмотрел роликов на Ютубе, где Элтон Джон в 80-х собирал стадионы в поддержку спидозной Африки.

    И тетушки эти платежоспособнее тех малолеток, что пойдут на 30 Seconds To Mars.
     
  9. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    вы смеетесь?
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    WindMan, у меня не было возможности посетить подобные мероприятия, я не скрываю этого и потому крайне надеюсь на то, что перемены к лучшему произойдут. Но 30 STM в Дворце Спорта - это позор и стыд.
    Насчет Элтона Джона в 80-х - достаточно взглянуть на отчеты и записи концертов Muse, 30STM, Oasis и прочих актуальных ныне групп, стадионы всегда заполнены. Эмирейтс, Олд Траффорд, Этихад и так далее. Частая практика, так сказать

    U2

    [​IMG]

    Foo Fighters

    [​IMG]

    Muse в Лужниках. (Общего плана нет).

    [​IMG]
     
  11. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну,в свое время и Цой Лужники собирал,а в Волгограде только Дворец Спорта.все таки нельзя сравнивать Волгоград с Москвой...
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ах, ну да, это же тоже самое, что Волгоград. Точно-точно.
    И люди в Волгограде зарабатывают столько же сколько там. И могут себе позволить выкинуть 2-3 сотни фунтов на билет любимой группы. Главное таких людей несколько десятков тысяч в городе.

    :hah::hah::hah:

    Всё просто - "Дворец спортов" не продать на эту группу.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Microlab, вы смеетесь? :bigeyes:
    Я - ДА!!! :d:d:d
    Где джаз? :lupa:
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, да, только благодаря Ротору, играющему в 35 дивизионе, или как там у вас это называется, волгоград получил себе геморрой в виде ЧМ. Ротор к выбору Волгограда никакого отношения не имеет и теперь город будет тратить бабло на содержание ненужного стадиона.

    Если бы Ротор был способен хоть что-то окупать, старый стадион не находился бы в убитом состоянии, когда денег даже на пластиковые стулья не было. Думать, что организация, сосущая деньги из бюджета вдруг начнет зарабатывать, очень наивно.

    :d
    Подробнее, пожалуйста.

    Во-первых, никто его "закрыть" не призывает. Пускай себе будет. Но не на бюджетные деньги.

    Не надоело этот бред писать? Пловцы волгоградские не спиваются, на олимпиадах выигрывают, а футболисты сопьются. Видел я, кстати, футбольных фанатов, бутылка клинского неизменный атрибут большинства из них :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 22:01 ----------

    Другая у нас черта. Бросят кому-нибудь подачку и он начинает вещать, что г*вно - это, на самом деле, фиалки и запаха совсем нет.

    Так стадион строят вместимостью в 20 тыс? Тогда совсем другое дело.

    Кто будет оплачивать этот банкет?

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 22:18 ----------

    Я посещал стадионные концерты. Мне не понравилось. Клубные концерты и концерты в концертных залах в 100 раз лучше, на мой взгляд.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Hermes, думаю, что он не имеет представления об этом...
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Тем не менее, я остаюсь при своей позиции - стадион пустовать не будет, ибо сценарии использования разнообразны.
    Мы не Манчестер и Лондон, однако в этех городах каждый месяц что-то, да присходит. У нас же население не привыкло к масштабным событиям, да и раз в сезон или полгода отдать 5 рублей - не такая уж и большая проблема для большинства молодых людей, являющихся основной аудиторией подобных мероприятий. Оставлять полтора рубля в месяц на посещение концерта - не такая огромная сумма. Три месяца - 4500 собраны, можно и побаловать себя.


    На стадионах главное - атмосфера. Конечно, концертные площадки куда больше подходят для музыкальных выступлений, однако в них нет той масштабности и простор для творчества куда меньше. Выступления звезд всегда сопровождаются различными фейерверками и т.п. вещами, которые на закрытых площадках использовать небезопасно, да и невозможно априори.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Странно , а за 500 то тикеты брал.
    На держи болезный друг !!!
    http://tickets.fc-zenit.ru/sector.php?SECTOR_ID=120&MATCH_ID=432764

    550 р на матч с Тереком и попробуй отбрехаться.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 23:31 ----------

    Чувак , да вы балабол однака . музей то есть и в стадии наполнения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 23:33 ----------

    Только шарфов уходит 500 в год , а так есть хорошая точка продаж атрибутики и диапазон товаров в ней от 10 р за стикер до 50 000 за шикарные часы и спрос есть.
     
  18. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Не только Ротору, но режим "наследние" как раз подразумевает под собой жизнеспособный и популярный в регион клуб, на базе которого можно будет развивать футбол на новой арене.


    За этот геморрой регионы грызлись в кровь, чтобы получить его себе, а чего стоят челобитные Грозного, Воронежа, Уфы и т.д. на включение их в заветный список.


    Не нужного Вам, это еще не значит ненужного никому. Он будет приносить пользу всем желающим жителям города и области. Даже если провести опрос на улице, 90% будут ЗА новый стадион.


    Ротор способен, только нет грамотного менеджмента в команде и нет понимания у областных властей на этот счет.


    Давайте не будем лукавить и кривить душой, ведь Вы и сами прекрасно понимаете, что если в настоящее время лишить клуб бюджетного финансирования, то это будет означат крах всех остатков футбольной инфраструктуры региона. Даже дети из футбольной академии будут тупо выброшены на улицу.


    Не надо извините сравнивать *** с пальцем, сколько зрителей посещает плавание? :hah:Кому эти пловцы нужны кроме самих себя и их родителей?:spider:
    Футбол - это массовый, популярный и самый доступный вид спорта для всех слоев населения. Это игра миллионов, это не какие-то водомерные бега с двумя десятками зрителей.


    С такой властью и подачке рады, чем просто тупо спистят на тупую брехню по первому каналу.


    Зачем прикидываться глупым? После ЧМ2018 планируется, что стадион будет вмещать 35 тыс., на обычные матчи думаю будет приходить 20-25 тыс., на топовые команды по 30-35 тыс. - вот и вся арифметика.


    Еще раз повторюсь, что бы получить прибыльную организацию для бюджета необходимо что-то вложить в её развитие. Это не деньги на ветер, а инвестиции в будущее.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 00:12 ----------

    Можно будет еще Евровидение запилить [ame]http://www.youtube.com/watch?v=58DSaE5L0SA[/ame] :d
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что хорошего в атмосфере, когда артиста в бинокль рассматривать надо? Когда я стою в 10-20 метрах от артиста, атмосфера гораздо лучше, я считаю.

    Данунафиг?

    Грызлись те, кто деньги осваивать будет. По тому, как вы усираетесь, сдается мне, вы один из них.

    Ну так я о том и говорю, что его продать надо тому, кто грамотный. А вы зачем-то хотите его с неграмотным менеджментом оставить.

    Давайте не будем фантазировать. Лишать финансирования детей я не предлагал. Если те скромные деньги, что может себе позволить область, тратить только на детей, выиграют все.

    И при этом они не спиваются? А футболисты сопьются? Значит сразу нужно это гнездо разврата закрыть, пускай в плавание идут. Это и для здоровья полезнее.

    Еще раз повторю, это чушь собачья. Если выкидывать деньги в болото, полем чудес оно не станет, так болотом и останется.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А глупые кетайцы не догадываются... :d

    Расскажите это тем, у кого з/п 15тыр...

    :d
    Точно! нужно каждый месяц приглашать Битлз... всех солисток... всех пятерых! :d

    О как... А всякие концертные промоутеры и не додумаются построить стационарную площадку, на которой не нужно топтать траву, поливать и подогревать газон, рисовать разметку и т.д... :d
    Microlab, дык, тут поле не паханное для такого бизнеса!!! :d

    А если их еще в трусы золотые одеть, они точно всех победют...

    Спартак на матчах чемпионата России под 25 набирает, а с командами типа Уфы или Урала, так и вообще меньше 10. Посмотрите, какая "толпа" ходит на второй дивизион... аж 500-600 человек...
    А теперь прикинем, сколько народа придет на матч Ротора со сборной кондитерской фабрики? :d Ибо до топов еще топать и топать, как до Пекина...

    ipvolg, инвестиции — это вложения капитала с целью получения прибыли. :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 10:06 ----------

    эт чёйта? Он же сказал, что не был на стадионных концертах. Значит точно знает! :gigi:
     
  21. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
    пасаны, а про межпланетный шахматный турнир на стадионе тут уже было? Нет, я вам так скажу, из всех вариантов для нашей местности реальней франтель)
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    лучше уж филиал тракторного рынка! :d
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    MUFK,
    В очередной раз тебе твердолобому объяснять нет смысла. Не купишь ты этих билетов, их нет в свободной продаже. Копейки билеты стоят в гостевой сектор. Но они нах никому не нужны. Сходи на "Мостик" к кассам и купи, попробуй. Ты только из Воло можешь свои теории выдвигать.
    Ты вопрос от утверждения различаешь? Я не интересуюсь историей "СРотора" и не знаю есть у них музей или нет. Кстати, а чём наполняют музей? Бутсами Веретенникова? :hah:
    500? :hah: Это что за сопли? Нам тут вещают, что на игры "СРотора" будут ходить 25-30 тыс зрителей. :hah:
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гостевой сектор - он отдельно выделен при онлайн продаже, если что.
    Уж не бомжатня бы про посещаемость вещала. Зенит-Заря (для тех кто понимает) (О ... сегодня как раз юбилей :gigi::gigi::gigi: ). У нас по 10-12 ходило при выходе из второй лиги в первую совсем недавно. При уровне выше, какая проблема не понимаю??? Это я к тому, что все меняется.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    Ага, только меняется почему то в худшую сторону.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не всегда и не у всех :) Тот же Зенит был заштатным клубишкой, да и упомянутый тут Шахтер по сравнению с Ротором в 90-е был объективно беднее и слабее.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    Все правильно, только у Зенита поменялось в лучшую сторону, а у Ротора в худшую.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    и прогнуться перед солнцеликим конечно
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Афиноген,
    У Slavon™ просто чОпик вырвало. "Зенит", на который мне насрать зачем то приписал :hah:

    В середине 90-х вообще жирно было! 5000 - нереальный потолок для "СРотора".
    [​IMG]
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Насрать, но вкурсе в цен на билеты :gigi::gigi::gigi:. Прав MUFK.