1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попутчики Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Москва", создана пользователем visart, 10.03.09.

  1. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Планирую в четверг вечером, либо в пятницу рано утром пойти на Волгоград. могу подхватить человека-двух.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну все, сегодня в Москву, завтра обратно, теперь точно решил...
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Парни, кто сможет с москвы прихватит телевизор? В личку.
     
  4. Welissa

    Welissa Участник

    249
    0
    Уважаемые, никто не подбросит до Мск/Питера в ближайшие дни 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля?
     
  5. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Как трасса, кто ездил в марте ?
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Вся Рязанская обл полная жо..а
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    кто возьмет в москву чтобы 25 утром рано рано рано быть там ????:shuffle:
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    причем в любое время года :d:d:d:d
     
  9. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Что совсем всё плохо?
     
  10. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Кто нибудь уже ездил по маршруту Влг-Мск после зимы? Как дорога? Нужно ли будет после этой поездки ремонтировать подвеску и ходовую?
     
  11. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    F1rst, так не показатель. Я сколько езжу - ни разу на ремонт не попадал.
    А вот люди на мазде 6-ке каждый раз.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Есть места где вообще все плохо, едешь 10-15 км.ч. Верхний слой асфальта слез пятнами
     
  13. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Аттракцион со случайными и частыми ямками, кочками, ямищами и дырищами теперь щедро разбавлен сотрудниками ДПС. Особенно активна рязанская и тамбовские области. а трассе на отрезке от Нованны до фролово пора писать некролог - самое ровное место - обочина
     
  14. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    150 км до тамбова со стороны москвы - дорога - редкостная дрянь. Ближе к москве - еще одно место.
    Нужно бояться знака ограничение 60 км. Другие знаки не опасны, но этот... Свыше 20 там могут ехать только маньяки. А на 60 - только на чужой машине. Причем машине врага.
    А в других местах - дорога просто замечательная.
     
  15. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    24-го никто в Москву не выдвигается случайно ?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Я либо в среду либо в четверг до морквы
     
  17. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    По м4 не лучше дорога?
    Проехал 13 марта - просто жесть. Тамбов, Рязань- очень убого. Подвеску жалко. Сразу за Рязанью в сторону Москвы начинается автобан. Думал в мае ехать из Москвы на машине, но теперь думаю что поезд рулит.
     
  18. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    Вечером 29 апреля может кто собирается в Волгоград.Возьмите попутчиков.
     
  19. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Экстримальная такая поездочка, думаю что это очень тяжело-всю ночь ехать. ИМХО, самое лучшее время для дальней поездки это рано утром.
     
  20. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    1 апреля утром на соболе еду в Балашиху из Волжского. Через пару дней назад. Возьму пару кубов не очень тяжелого скарба. Назад поеду медленно- поэтому хоть стекло.
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А кстати, а что Ростовской трассой? Может кто поделится инфой?
     
  22. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Ездил ровно год назад. До Воронежа - лафа. Под Воронежем участок платной дороги (20р) - даже немного хуже, чем км 50 перед ним, но тоже достоин относительных похвал. После Воронежа поехали на Борисоглебск, на родную трассу - там км 150 не фонтан. Ну а дальше, ты знаешь. Т.е. пол-дороги нервы и машину можно поберечь. Или ехать от Воронежа дальше на юг, но я не знаю, что там.
    С час плюсует к общему времени, если ехать 110. Ехать выше - треноги господ полицейских встречаются. Выше не ехали, сколько плюсуют ко времени и бюджету не подскажу.
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Bub:on, спасибо за инфу.
    Вообще то, я год назад, сам ездил именно таким маршрутом и как-то совсем давно через М21+М4 - там примерно 1200 км получается, но качество асфальта было намного лучше. Именно по этому, сейчас я пытаюсь узнать что-нибудь про М21, т.к. планирую повторить этот маршрут сейчас.
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Из Москвы до Воронежа трасса отличная, просто автобан какой то, аж скучно всё по прямой и с постоянной скоростью, правда полно камер и ГИБДД. Сейчас наверное платную трассу открыли, а то был там отрезок 80 км. по Липецкой области, дорога только в 2 полосы забитая фурами. После Воронежа некоторые едут через Ростовскую область через станицы, на трассу Ростов - Волгоград дорога говорят хоршая правда километров 300 придётся прибавит.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Через Воронеж крюк 150 км
    Через КаменскШахтинск 350
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    для меня 350 км не крюк ))))))

    а можно пару названий станиц для прокладки маршрута? Может есть какие-нибудь варианты раньше Каменск-Шахтинска свернуть на М21?
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сам только собираюсь поехать, говорят надо после Воронежа на ст. Вёшенскую путь держать, там выходить на трассу Вологоград - Ростов.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Тож слышал что есть какой то маршрут из Воронежа до Волго не через Грибановское а короче както по области и дорога нормальная
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Mr.Q, кароче проехал я этой тропой сегодня )))
    Сворачиваешь на Вешенскую, через 42 км стоит танк и указатель на Морозовск, дорога более менее ровная, машин почти нет, обезжаешь 3 поста, от МКАДа до 3й продольной 1226 км или 12 часов ходу. Но рекомендую ехать днем, т.к. ночью можно нарваться на трактор без габаритов на дорожке между станицами.
     
  30. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    KO(c)TuK, можно чуть больше чек-поинтов? Не пойму где свернуть на Вешенскую. Какая у тебя машина что ты ~100 держал через станицы?