1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Pashtet, 18.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость



    Это как же надо умудриться вылететь... Сколько вес/рост у знакомого если не секрет? Обычно до матраца не долетают.

    Вообще такое впечатление, что матрацы приделали потом, когда кто-то вдарился о край бассейна. Т.е. не рассчитали первоначально и пришлось добавлять эту конструкцию. Ну и воды меньше выплескивается при наличии матраца.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ты видел как саночники при старте отталкиваются?
    Ну вот примерно тоже самое и было проделано с пьяну, как я понимаю:drinka:
     
  3. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Из южных могу сравнить только с аквапарком в Небуге. Да, в нашем горок меньше, их всего три, зато тоже есть самая козырная - Камикадзе (она и в Небуге так называется, хотя по немного по-другому сделана) - здоровая, 10 метров высотой.

    :haha: :hah: Ну вы и даёте эти горки две разные вещи в Небуге там горка так горка и высотой не в 10-метров:frustrate .
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А сколько? 12? Точно не выше. Я ее в Небуге не мерял, и сколько высота не спрашивал, но она высотой примерно как стандартная вышка в бассейне, т.е. 10 метров. Как и в Волжском (там спросил, сказали 10 метров).

    Этого вполне достаточно, далеко не все решаются на нее залезть и тем более съехать :) Да и удар об воду будет слишком сильным с большей высоты.
     
  5. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Там горка высотой с 6-ти этажный дом:rotating:
    Ты про тот говоришь аквапарк напротив которого гостиничный комплекс стоит ???
     
  6. Гость

    Гость Гость

    про сравнения

    Послушайте ну что вы все сравниваете, а вот там -ООООО, а у нас такое ГГГГ....!!!
    Как правильно уже сказали, это только начало! и очень хорошее начало. В этом году открыли 3 горки, сечас деньги отобьют затраченные еще чего нить пристроят, постепенно доведут до ума. К слову сказать, тоже повидала немало аквапарков, побывав в нашем, могу сказать, что неплохо! очень хорошая благоустроенная территория, чистенько, уютно, оченрь радует , что город начал развиваться. в Волжский хочеться приезжать больше чем в Волгоград
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ну что, кто-нибудь опробовал сие место в этом году? Изменения есть?
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    в прошлом году было 90 р. в час вроде бы как
    кто-нибудь знает, сколько в этом году для взрослого человека вход в выходные?
     
    Последнее редактирование: 02.06.07
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Судя по рекламе, расценки не изменились. Если память не изменяет, то 110.
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ездили позавчера с друзьями. зашли внутрь, посмотрели. пускали нас, почему-то "по одному только":) купаться не захотелось. маленький он совсем. вот если бы аквапарк был рядом с домом, то я бы туда предпочла сходить окунуться, все лучше волжских непутевых пляжей. а специально ехать туда вряд ли захочется.
    детям, которые не были ни в Египте, ни в Туреции, ни на Черном море,конечно, по кайфу и такое.. вспоминаю "аквапарк" на набережной году этак в 96...два бассейна по 1,2 глубиной, 2 горки, батут, шезлонги..
    но как я радовалась, когда с мамой туда ездили...:) :) мама нас с сестрой туда запускала, а сама ждала на набережной несколько часов, а я не понимала, почему ей внутрь не хочется:d там же так весело:d
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    напишите координаты аквапарка в Волжском, в инете где-то раньше находил, а когда понадобилось не могу.
    Телефон и номера маршруток, которые с пл.Ленина в Волжском идут прямо до места.

    Спасибо!
     
  12. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    был там с друзьями на прошлой неделе - :cool: из минусов разве что дорогое пиго
    p.s. ктонибудь на высокой горке яйца отбивал об воду? йа - да :cry:
     
  13. Гость

    Гость Гость




    Ездили 2 дня подряд. Для Волгограда, тем более-Волжского неплохо. Только есть косячки. Например, накачаная, видимо транквилизаторами и барбитуратами обслуга кухни- очень раздражающе медленны и тупы

    Аквапарк ширится, с т.н. камикадзе видно стройплощадку, она будет раза в 2 больше, чем теперешний аквапарк.
    Ехать туду оч. неудобно, только на машине.

    Идеотская система с ключами и браслетами-ходишь весь завешаный ключиками. Из бассейна камикадзе нельзя вылезти просто так, там забыли приделать лесницу. Порболше бы всяких гидромассажей, итд.

    А так, в целом, неплохо. Поскорее бы он расширился! Было бы поинтересней
     
  14. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Дадада, забыл про долбое*изм с браслетами и ключами. Если ехать компанией, то все ключи можно сложить к кому нибудь одному. Вот браслеты это пипец. У меня браслет слетал 3 раза, причём один раз я этого не почуствовал - слава богу друг заметил. Вот насчёт трудности проезда ты загнул - мы с друзьями со спартановки на 2х маршрутках доехали до самого аквапарка, около 40р на человека туда-назад. Номера маршруток я не помню, но можно просто поспрашивать у водителей и у людей в маршрутке.
    Вот боюсь что если они расширятся, то цены поднимутся раза в два - тогда возможности ездить туда более менее регулярно не будет.
    P.S. Что за бассейн-камикадзе? Я даже в бассейне с лесенкой вылазию (гы) просто так, даже не смотря на мою внушительную комплекцию
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Это бассейн, куда попадаешь с самой высокой горки.

    "Я даже в бассейне с лесенкой вылазию (гы) просто так, даже не смотря на мою внушительную комплекцию"

    Смотри, а то сорвет плавки и:o :shuffle:
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сегодня утром были в Волжском Аквапарке. Детям понравились горки. Взрослым - сауна. Мы сами из Кировского, еще познакомились там с мамашками из Красноармейского. Такое впечатление, что Волжанам аквапарк уже приелся. Собираемся еще в пятницу поехать.
    вход по-прежднему 90 рублей с человека
    извините, мы ездили на машине, поэтому про как проехать не скажу, а телефон вот такой 9044028296
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Это за час? а как время считается?
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    че так дорого...в ростове не сравнить аквапарк с волжским и стоит 300 ру в день с 9-22 ...туси хоть целый день....а в волжском пипец..
     
  19. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0


    О, в Ростове это который на Дону есть аквапарк? А где? Колись! Скоро туда поеду, обязательно схожу!
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    при входе платишь за час, на тебя надевают браслет, с которого при выходе считывают время и ты доплачиваешь...
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    За глаза хватит 2-3х часов, весь день кататься с горок......плохо не станет?
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так не обязательно кататься...там есть и лежаки и бар,делай че хочешь...
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А я сперва подумал, что бардель есть :)
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    подсознательно думаешь об этом))))

    добавлено через 2 часа 25 минут

    помоему улица Комарова...
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не так, бардель есть делай что хочеш:d
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А во сколько лучше всего приходить в выходные, чтобы народу было не так много?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Был втам не каг клиент, а на переговорах с руководством, пока ждал, досконально осмотрел.

    Впечатления: красивых теток нет совсем, страшные все жуть.

    Аттракционы убогие.

    приколол бар в середине бассейна, непонятно каг там платят, разве что пятаков куль наменять...

    Но думаю весьма удобно хлестать пиово, сидя по пояс в воде: отливать можно не сходя с места:)
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Умеешь ты аппетит испортить...

    Игорь, тебе не техническими штуками заниматься, тебе в рекламу надо;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    я же не предлагал воду из бассейна пить:d
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    С чего ты взял? Я вчера в "Искре" на горке для детей скатнулась, чуть не умерла. В Аква-Парке похлеще я думаю.
    Не понял ты прелести! :)