1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входные металлические двери в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 07.02.10.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    В магазине "Дверной" кто-нибудь брал себе дверь ?
     
  2. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Народ подскажите в какие фирмы можно обратиться за нормальными дверьми? Чтобы толщина стали не менее 2.5 мм, чтобы дополнительные броневставки стояли для защиты всего механизма обоих замков, а не только бутафорские внешние накладки, нормальная теплозвукоизоляция полотна и коробки и магнитный уплотнитель по контуру. Бюджет до 30 тыщ.
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    TANAIS, вчера просматривал, кто дверьми занимается. Толщину видел не больше 2мм.
    Сам думаю, что толще нет смысла.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А зачем такая толщина стали?
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Долларов?

    Самое главное такую дверь в каркаснек не ставить - раз хлопнешь, на всю жизнь запомнится :)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а вообще ерунда все это. если хотите более менее защититься - дверь должна быть утоплена в стену (шоб не отковырять), и перед ней должна быть еще одна стена - чтоб не размахнуться по ней ничем. ну и все это должно быть закрыто еще одной дверью, чтоб жулик тупо не видел что там внутри и не мог подготовиться.

    но ерунда это - к вам в ваше защищенное жилище постучится милое обаятельное дитя "мы ваши новые соседи у нас яичко кончилось одолжите пожалуйста маме несколько штучек". вы откроете и пока пойдете в холодильник - вам хана :d

    именно поэтому у меня нет ни звонка ни домофона (отключен), а по внешней двери хоть ребеночки хоть фулюганы (бывает легонько слышно ктото ломится по ночам но она с тройки, пускай хоть убьются об нее) могут ломиться до позеленения. никого нет дома ))) у всех, кого мы хотим видеть у себя, есть наши сотовые.
     
  7. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    У каждого свои тараканы по поводу защиты, обсуждать это не собираюсь. Я попросил указать точки продажи дверей под определенные параметры, а не разводить демагогию в которой здесь, не сомневаюсь, много мастеров.
    Можно опустить толщину металла (пусть будет стандартные 1.5-1.8 мм), но критично наличие двух отдельных замков с врезными броненакладками и бронепластинами на основной механизм (если предусмотрены производителем замка) или же присутствие замка Керберос с закаленным корпусом. Фирм по городу полно, уже устал просматривать. Пока ничего не нашел и почему то в разговорах часто всплывает вопрос: зачем? Отвечу кратко: за надом.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да че уж там мелочиться. сразу указывай адрес и проси изготовить и доставить дверь с требуемыми параметрами по цене не выше указанной.

    нет таких дверей. НЕТ. даже просто непромерзающих и за 30000 - НЕТ. хотя фиг его знает что понимается под "нормальная теплозвукоизоляция полотна и коробки" что оно вам там нормальное... а что ненормальное...
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Кто банковским оборудованием занимается - туда обратитесь. Дверь входная будет? В помещении окна есть или это будет тайная комната на случай захвата всего помещения?

    ЗЫ: вот тут спросите про двери: http://alyansinvest.ru/dveri-zashitno-germeticheskie/
    И стены укрепите, а то мало-ли.
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Есть профессор с обогревом, но это далеко не 30 тыр.

    У меня торекс ультиматум с врезной броненакладкой. У родственников гардиан с бронепластиной на сувальдном замке.

    Где вы интересно смотрите?
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Очевидно что вот это или это: :coolz:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Вот это я и имел в виду, говоря про "мастеров".
    В списке фирм занимающихся по Волгограду продажей дверей. Торекс, Аргус, Бульдорс отпадают, Гардиан пока под вопросом. Пара местных кустарных производств тоже не подошли. Нашел одного производителя, но бюджет уже не тот.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Имхо примерно одно и тоже по цене и качеству. А больше ничего нет. Посему не на том форуме спрашиваете, не на том. тут попробуйте, мож чем помогут.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да вы не обижайтесь, это же форум. Ну и просто заявленные требования, ИМХО, были актуальны в середине 90-х. Хотя не отрицаю, "надо, - значит надо". Я ж не знаю, может у вас как раз тот случай, когда по дверям из ружья стреляют эпизодически. Могу поискать телефон частников, которые мне делали. Но там скорее всего, ваши хотелки явно за 30К уползут.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    боюсь показаться назойливым, но когда то и где то (ей богу не помню где) читал, что как правило добротные деревянные двери гораздо прочнее и устойчивее к внешним воздействиям, чем металлические. ну типа того, их сложнее выломать. и не промерзают они.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вполне вероятно. Особенно если дверь из "цельного ствола баобаба". У родителей дома одна дверь была входной, до того как веранду пристроили - весит не сильно меньше той металлической, которую я потом поставил. Хотя и не из цельного массива.

    Что у вас за навязчивая идея про промерзание? Не бывает у нас таких холодов, чтобы иней на двери появлялся с внутренней стороны. У вас тамбур или прихожая совсем не отапливаются?
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это не навязчивая идея, это мысли разумного человека, который старается предусмотреть очевидные вещи. ибо вероятность промерзания гораздо выше того, что кто то станет стрелять по вашей двери из автомата или лупить по ней тараном. в конце концов в дом гораздо проще проникнуть через окно (от решеток толку ноль). и то, что народ массово ставит именно МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ двери (я сам такой), - глупость галимая.

    тамбур у меня будет отапливаться (гас подключаем в конце августа). куда интереснее с второй дверью - она у меня в зале и выходит прямо на улицу. ну поживем увидим, потечет или нет.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    3aвулoн, Время покажет. Я уже писал несколько страниц ранее, что зимой один раз температура в доме падала до + 10 - с дверью ничего не случилось. На улице был конкретный минус в это время. Почти возле самой двери висит 12 секций, больших. Предлагали сделать тёплые полы, тем более что я керамогранит планирую, но решил что это перебор будет. В доме и так зимой окна на проветривание постоянно открыты. Это ещё притом, что дом даже не утеплён был (в сентябре только должны начать).
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    nemesis_vog, ну как я читал еще в прошлом году (когда себе выбирал двери), факторов миллион и они все индивидуальны. например: если теплый воздух как бы дует из дома - все чудесно, если холодный в дом - упс, замочная скважина и промерзла. а это как бы и не шутки, с WD-40 мало кто гуляет :)
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    3aвулoн, Согласен, но всё же...
     
  22. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Что можно сказать, если в характеристиках на сайте производителя только размер? :hah:
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну да, сайтец у них круть. по хорошему прищемить бы тому вебмастеру одно место дверьми Мастино...
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Подскажите магазины/отделы по продаже входных дверей (типа торекса) да еще и с установкой .
    В ЛЕРУА выбор небольшой, на ТУЛАКА сам съезжу.
    Наверняка новые адреса есть.
     
  26. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.426
    2.082
    "Двери в дом" когда-то с большим выбором были....
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    @vrio, на Еременко 42/44 несколько контор сразу сидят. Потом на следующей остановке (39-я) Еременко 54 ещё пару контор. Это если надо вживую поглядеть-пощупать.
     
  28. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    доброго утра форумчанам,увидел эту тему...,был в моеи жизни момент,я лет 5 назад занимался установкои входных двереи с другом,ставили мы "торексы",ну это в основном,так же ставили китаиские консервные банки,но не об этом речь,суть такова нормальные двери по ценнику от 10 тысяч на тот момент был,а суть какова ,чем дороже дверь тем богаче у двери комплектация заключающаяся в дополнительных уплотнителях,фурнитуре,качество и ценник замка,вывод для себя сделал такои что себе поставлю самую простецкую комплектацию,двери из хорошего металла,утепленные,шумка хорошаяв них,комплектация с парои уплотнителеи вполне достоино себя показывает
    P.S. мои пост ни в коем случае не в качестве рекламы торекса...
     
  29. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    @4444, ничего не понял. Какие двери брать?
    Бюджет 40-60 тр.
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Любый в этот ценник. ИМХО все хорошие будут. Выбирать по внешнему виду :)