1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    :):)
    Вообще то,курилка:) люди на работу в это время просыпаются,бывает.Кто то раньше,кто то позже.В курсе?:)
    Ух ты....:wow:Что за лекарство?Короче месяц-два и в зимнюшатника превращаешься:d За две кАпейки то,да нашару...скажи,не томи
    Ну как не ваше...Такой поучительный,назидательный пост.Не иначе инженер человеческих душ:)А что до напряжения,это дааааа...напрягают два россейских порока.Один из них дороги .....:)
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ты смотри какая реклама феназепама))))
    правда он сейчас уже не копеечный
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    .... и по рецепту..... и автомобиль водить нельзя.....
    И образ мышления у Вас остался на том же уровне, как и раньше....
    Да и читать не научились тоже...
    Кстати, про "копеечное", мне этак несколько лет назад выписал дохтур таблетку *******.
    Без рецепта. реально 30 рублей упаковка. С половины одной таблетки сон на два дня. Причем веки спички ломают на раз.
    Вы, батенька, со своим феназепамом в подметки не годитесь такому сну.

    =====================================================
    Я тебе этот пример привел про то, что человек весьма сложное устройство.
    И если что-то тебя беспокоит по жизни, ты стал раздражительным, потерял сон и т.п. то совершенно не факт, что это вызвано чем-то вне тебя.
    Часто наши проблемы находятся внутри нас, но мы их просто не чувствуем.
    (например нервозность может быть вызвана тем, что печень хуже фильтрует кровь. Ну тоесть человек ничего не чувствует болезненного. Живет нормальной жизнью. Но окружающие говорят, что он "нервный", вспыльчивый. Порой люди пьют какие-нибудь фенозипамы или еще какие-либо ...памы, чтоб избавиться от нервозности и раздражительности, а попить-то достаточно витамины для печени или чай с шиповником)

    Таблетки, о которых я говорил, кстати, для нормализации давления. у меня оно повышенное на всего-то 5-10 единиц. Такое повышение давления вообще никто никогда не замечает. Даже врачи не особенно на это обращают внимание.
    Но этот доктор, наметанным глазом профессионала, оценил это повышение вкупе с другими показателями и со словами "вреда не будет, а если будет лучше - то и замечательно" - на пробу выписал рекомендацию.
    Совсем не факт, что именно это тебе вообще нужно. Все очень индивидуально.
     
    Последнее редактирование: 19.02.16
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Эко тебя понесло:d Но вижу ты не долечился.Какие то тени сомнения сквозят в тебе:"Совсем не факт, что именно это тебе вообще нужно. "Я очень рад,что тебя ничего не беспокоит,что ты поделился со мной,бедой своею...Но ты не забывай,что пропивать таблеточки надо постоянно,иначе всё вернётся и у тебя снова на печени фильтр забьётся.Что до меня,так со сном,проблем не имеется.Всё в режиме вкл-выкл.Давление 120-80.О беспокойстве.....я уже написал,что меня беспокоит наряду с дорогами:)Совсем не беспокоится,так и инстинкт самосохранения можно потерять.:)Применительно к конкретному случаю,те кто принимает дебильные законы и те кто им рукоплещет.:)Кстати,доллар по 40 руб не хочешь?
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    MALE, ну судя по ответу мои диагнозы в отношении тебя - правильные.
    Не затягивай с лечением. Состояние будет только прогрессировать.

    И прими во внимание, судя тексту, скорее всего, консервативное лечение тебе уже вряд ли поможет. Тебе требуется терапия.
    Возможно стационарная. Возможно в закрытом стационаре.
    Это пусть тебе уже решает врач.

    И серьезно говорю - не затягивай с лечением. Этак завтра солнышко взойдет не вовремя или дырку в асфальте не заделают, а ты кого-нибудь покалечишь или, не дай б-г чего хуже.
    Поломаешь себе и другим жизнь, а после тюрьмы или психушки - кому по жизни будешь нужен ?
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А вот у меня собственно вопрос - а когда и где они выясняют? Не на www.change.org же...
    Где, когда и как я могу высказать свое мнение, как житель региона?
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Пришёл вечером домой и спросил у жены, не иначе :d

    www.roi.ru , но для регионов установлены запредельные барьеры :frustrate
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Теоретически - обращаться с письмами к своему депутату, уполномоченному по правам человека, губернатору, правительству России, к Президенту. Можно напрямую. Можно ко всем сразу одновременно.

    Реально, действенного механизма просто нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 18:03 ----------

    Если я не ошибаюсь, администрация форума от имени подателей заявления и участников голосования составляет обращение к конкретному должностному лицу и подает его, как коллективное обращение (жалоба).
    Далее его рассматривают обычным, законным порядком.
    Зачастую с известным результатом.
    =========
    Но есть и прикольные моменты.
    Например, часть петиций на РОИ не успев набрать и 10%-20% от необходимого числа - реализовалась в законах.
    ОНИ все-таки почитывают и РОИ и change.org
     
  9. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    :d:d:d Это ты из личного опыта делаешь такие прогнозы?То есть заболевание протекало у тебя довольно остро...сочувствую...Можно лишь догадываться,как тебя плющило:d
    :d:d:dУ тебя что,в результате заболевания третий глаз открылся?Как ты легко по инету диагнозы ставишь
    А что за врач?Посоветуй.Уж не тот ли,который тебе "нашару" копеечные колёса выписал:d:d
    Неужели ты прошёл столь тернистый путь?
    Представляю,каким потрясением для тебя станет переход Волгограда на UTC+4:hah::spider: Рецидив обеспечен,а твой "знакомый" врач выпишет колёса подороже,на грани проблем с наркоконтролем:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 19:04 ----------

    На сайте городской думы запускали голосование по вопросу перевода.75 за-25 против-не аргумент.Теперь хотят с выборами совместить.Мой выбор не секрет:против НИХ и ЗА перевод.А своё мнение здесь можете высказать.))

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 19:17 ----------

    Например вот эта https://www.change.org/p/депутатам-...кон-об-отмене-летнего-времени-с-в-калашникова 553 голоса и победа. Это составляет 0,5%:)Почитывают....:)
     
    Последнее редактирование: 19.02.16
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    http://www.ul.kp.ru/daily/26492.4/3364018/ "Депутаты Госдумы единогласно проголосовали за перевод часов в Ульяновской области
    Уже этой весной ульяновцы могут начать жить по новому времени - на «час вперед». 17 февраля Госдума в первом чтении рассмотрела закон о переходе нашего региона в третий часовой пояс, и 442 депутата единогласно поддержали эту идею. Остаются еще два чтения, но, как показывает практика, маловероятно, что депутаты изменят свое первоначальное решение.
    «Зимнее время» оставило без 170 «светлых» часов"
     
  11. 34-45

    34-45 Новичок

    84
    0
    А Волгоградская область на карте России еще значится? Может там уже и нет такого региона? Раз отсюда ни куда, ни до кого и ничего не доходит.....
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    http://nversia.ru/news/view/id/81144 Депутат собрания Балаковского района Владимир Есипов сегодня на заседании постоянного комитета озвучил предложение, которое сам назвал экстраординарным. Есипов предложил присоединить Балаковский район к Самарской области. По словам депутата, это предложение связано с затянувшимся рассмотрением вопроса о переводе часов. Жители Саратовской области испытывают неудобства из-за того, что летом на улицах темнеет в 9 часов вечера, а рассвет начинается в 3 часа ночи.

    Есипову ответили, что вопрос о времени рассматривается Общественной палатой. Но депутат считает, что проблему можно было бы решить быстрей, ускорив таким образом процесс.
     
  13. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    В Волгограде опрос по смене часового пояса решили проводить в поликлиниках
    http://www.vlg.aif.ru/society/detai...sovogo_poyasa_reshili_provodit_v_poliklinikah
    «Нами подготовлен опросный лист, – сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной думе. - Опрос планируется проводить среди посетителей медицинских учреждений и ФАПов Волгоградской области, а также на собраниях и встречах с депутатами».

    Вопросом о смене часового пояса занимается комитет областной Думы по охране здоровья под председательством Натальи Семеновой. С ее слов, гражданам будут задавать три простых вопроса, «которые помогут прояснить ситуацию, насколько изменение времени влияет на самочувствие и здоровье людей».

    Данное исследование будет проведено в рамках мероприятий по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.

    Впрочем, выбор аудитории для опроса уже вызвал недовольство у горожан. Комментарии появились в том числе и на сайте облдумы.

    «Лучше бы голосование на сайте администрации устроили. Большинство моих работающих знакомых не ходят в поликлиники. Получится, что голосование будет зависеть в основном от пенсионеров!» - говорится в одном из них.

    Отметим, что ранее в облдуме говорили о возможности проведения референдума для решения вопроса о смене часового пояса.

    Напомним, что в конце 2014 года Волгоград вместе со всей страной перешел на постоянное зимнее время. Это привело к ранним летним рассветам и ранним закатам в 20.00-21.00. Зимой же солнце заходит уже около 16.00. Многим жителям региона перевод стрелок доставил неудобства. В связи с этим вопрос о смене часового пояса поднимался уже не раз.

    По результатам опроса на сайте «АиФ-Волгоград», проведенного в декабре 2015 года, за перевод стрелок на час вперед высказались 68% участников.[/quote]
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Раньше при переводе стрелок около двух суток привыкал к новому времени. После последней инициативы долбоящеров уже год бешусь и хочу кого-нибудь убить. Зимой пофиг, а вспоминая прошлое лето, когда занимался стройкой на даче - ненависть зашкаливала. В будние дни работа там фактически останавливалась, потому что пока с работы приедешь, успеешь на бегу чуть поковыряться и всё, покушать и спать.
    Сейчас стройка продолжится и опять вот это. Почему нельзя убивать людей?
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ППКС
    но есть шанс, умных людей все таки больше
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    кто тебе такое сказал ? Пробуй иди
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да, но решает как всегда меньшиство:( Им-то пофиг, им отсутствие нормального летнего вечера пофиг, даже лучше - сразу от службы народу перетекают в кабаки и прочую ночную жизнь...
     
  18. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Ч.Т.Д. Никакого референдума и быть не могло, ибо в России они де-факто под запретом.
     
  19. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    В России? Тогда почему в других регионах меняют часовой пояс, а мы не можем?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Только Московское время, все остальное от лукавого.
     
  21. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Ага! И рассвет летом в 3 часа ночи. И закат вскоре после окончания рабочего дня.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Россия обезлюдит.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Еще одно просраное лето для офисного планктона типа меня...
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну а что ещё человеку надо? Поели - можно и поспать. Поспали - можно и поесть.
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Где?Во всей стране?Во всём мире?Или ещё где?:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 23:58 ----------

    Ага,а лопай,чАВо дают.Один дурогон ТАМ поставит перед собой задачу,что бы его бред обрёл черты закона и добьётся же своего,потом в Поволжье и прочих регионах,это принимает черты абсурда.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 00:19 ----------

    Глубинный смысл всего этого,думаю,в том,что бы перенести,к примеру,строительство дачи с "после рабочего дня",на "до рабочего дня".
     
  26. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не ту страну назвали Гондурасом. Я щас про нашу область :(
     
  28. 34-45

    34-45 Новичок

    84
    0
    Убил последний абзац статейки http://vv-34.ru/vremja-ne-terpit-volgogradcy-prosjat-dobavit-regionu-odin-chas.html. Директор планетария-главный повелитель времени!

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 10:11 ----------

    Может, как Балаково, начать присоединение к Самарской области???? Там, вроде, у власти поумнее(?) сидят. И без диагнозов: слепота, глухота, язык лопатой...
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    да уж, эксперт ити его полушариё :frustrate
     
  30. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Езжай в Москву....
     
Статус темы:
Закрыта.