1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признавать ли независимость Южной Осетии и Абхазии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.08.08.

Должна ли Россия признать независимость Южной Осетии и Абхазии?

  1. Да, безусловно

    71,2%
  2. нет, зачем нам лишние проблемы

    12,3%
  3. Мне все равно

    4,1%
  4. У меня особое мнение о статусе этих республик(поясните)

    12,3%
  1. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    San" ka, может вы новости не внимательно смотрели? после приезда Путина с Пекина раза 2-3 встречались 1 на 1 (только официально), + каждую субботу обязательные совещания СовБеза РФ, где присутствуют президент, премьер и др.
     
  2. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    "Собачку" Вашингтона....супер-пупер..Сцуко, мне нравицца это лидер Винесуэлы.Главное,что он не нравицца,в Америке " враг моего врага -мой друг" Сцуко, вива!!! ?

    добавлено через 8 минут
    Ну и...??? Аллилуя что у них одна "фуннкция". Спать.... не должны. но впендюрить "Нато" - должны... за одно желание ввести санкции...Это Россия а не "впендюриватель"... Надо и пора. Говорить с " позиции силы".А то ещщо подождать ? Нет уж... чего ,у нас нет ?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, после интервью ВВП Вы удовлетворены работой дуумвирата?
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    banderlog,
    Сцылку дайте.
    Nickey,
    Дык, пиарнулся Путин. Какой тут дуумвират-то? Всё сейчас пищат и плачут, когда рассказывают, как Путин милашка и жёсткий политик, чт опрям такое сильное интервью дал)))
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, н-да-с, что же, по Вашему, докажет эффективность дуумвирата?
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Хм, а что для Вас может доказать существование Бога?))
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, о как! Студент, в религиозных спорах не участвую.:d
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Папаша, ну чего ж Вы так?) Я с Вами не о религии спорю, а о том, что достаточно сложно доказать то, чего нет. Тут уж либо веришь, либо нет) Но если в вопросах религи я например чувствую присутствие Бога, то вот в вопросах политики мне ещё ни разу не встречалась упоминаний об эффективных дуумвиратах.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000

    источник комент к статье в АиФе.

    Вот у меня вопрос возникает. А события в ЮО и Абхазии не будут ли точком к.... (ну вы поняли о чем я.)
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    San" ka, в церьковь, юноша, в церковь. Там Вам помогут с вопросами веры. Слив засчитан.
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    У меня с этим всё в порядке.
    Приятно, когда оппонент может признать своё поражение)
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тирасполь – Москва, Сентябрь 02 (Новый Регион, Александр Комаров) – Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ближайшие дни примет руководителя приднестровского государства Игоря Смирнова. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом заявил помощник президента РФ Сергей Приходько.

    «В продолжение наших посреднических усилий мы готовимся к серьезному разговору со Смирновым», – уточнил он. Приходько напомнил, что «наша позиция в поддержку усилия Владимира Воронина в приднестровском урегулировании была высказана однозначно на недавней встрече президентов в Сочи».

    Не стал создавать новую тему но все же признавать ли Приднестровье?;)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Насколько я слышал, наши хотят урегулировать этот вопрос мирно - затащить Приднестровье в Молдавию. Наверное, в обмен на безблоковость страны.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Учитывая то, что 60% молдован уже имеют румынское гражданство, а элиты активно переводят бизнес в Румынию... Короче, идиотская затея Приднестровье в Молдавию затащить.
     
  15. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Хе-хе... Расклад получается - Молдавия входит в Румынию, а Приднестровье в РФ. Нам останется к РФ только Кубу присоеденить, Кот-де-вуар африканский и остров Пасхи.. и всё ! - Вот оно сщщщастье наша страна кусками по всему миру !!
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Kot555,
    Ну почему же? А Крым? А Карабах? Везде сначала зажигаем, а потом заставляем ввязавшихся с нами в ****у капитулировать. Вот и всё) И никаких кусков.
     
  17. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Самое смешное - Приднестровье действительно надо бы было пытаться присоединять сразу после Косово - там наши, русские, а не осетины, которые неизбежно рано или поздно нас кинут (ну не в ближайшее время конечно), как и грузины. Именно в качестве ответа на Косово.
    А сейчас (после Цхинвала) - это будет СУПЕРНАГЛОСТЬ.
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ded Masaj,
    А у нас всегда из крайности в крайность....
     
  19. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    А зачем кого-то присоединять ? Пусть своё государство строят.Можно им экономически помочь - привлечь инвестиции, вложить бабло в производства,туризм, сельское хоз-во. Заключить договор о военно-политическом сотрудничестве, отменить визы для них, пустить поезд и т.д. Другими словами кроме "присоединения" есть же еще способы воспитать себе союзника и партнера. А то у нас мания какая-то - всех под своё крыло затаскивать.На фиг друзья. Нам бы сначала самим жить по человечески - дороги нормальные, пенсии старикам, инфляция вон зашкаливает. Короче дел невпроворот - работать и работать.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Kot555,
    Щас Вас ссаными тряпками за такие вредные ереси закидают...)))) ога)))
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    http://forum.inosmi.ru/forum//themes/viewthread?thread=40117&offset=20
    очень смешной пересказ всем известных событий:
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Eugene2878,
    Я вот тоже это находил. А насколько достоверен отрывок?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    San" ka, абсолютно недостоверен. Ты что, не понял стёба? :( Мда... ;)
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    San" ka, в каком смысле достоверен? Все описано верно, в хронологическом порядке.
    Меня стиль изложения насмешил, видно что автор хорошо владеет пером, не иначе маститый ***тор с udaff.com
    Текст - точь-в-точь компиляция "Комментариев" Цезаря, даже лексические конструкции и речевые обороты те же:d
    аццки ржал.
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Ну бывает))) Пардон, облажался)) Эх, а вот был бы достоверен...
     
  26. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Русский фашизм
    вон как грызуны пеарятся, какие они несчастные. жаль по грызунске написано ниче не понятно.
     
  27. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Вроде пронесла нелёгкая...))).
    Не в бровь,а в глаз... . ржуха.))))
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    там вверху кнопочка "RUS" )
     
  29. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    на Канале "ВЕСТИ" в 17.00 должны были показывать геноцид грузии в осетии снятый грузинскими бойцами на камеры мобильных телефонов итд, а наш Волгоград взял и врубил свой сигнал в 17.00 и показывают рекламу одной из диагностических клиник Волгограда. Безобразие!
    Материал же интересный, а они взяли и вырубили. :(
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    OrionOff,
    Пожалуйтесь куда надо)))

    Два эстонских хутора провозгласили себя советской республикой

    Два хутора на северо-востоке Эстонии, недалеко от границы с РФ, объявили себя Эстонской советской социалистической республикой (ЭССР) и намерены просить Россию о признании их независимости, утверждает сайт региональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти".

    Как сказано в сообщении, сейчас на северо-востоке Эстонии ведется сбор подписей под текстом договора о дружбе и взаимной помощи между Россией и ЭССР, который затем планируется передать в администрацию президента РФ.

    Решение о выходе из состава "буржуазной Эстонии" и восстановлении советской республики, как говорится в сообщении, принял хозяин одного из хуторов, крестьянин Андрес Тамм, к которому затем присоединилась хозяйка соседнего хутора Айне Саар.

    "Не хотим больше жить в буржуазной Эстонии, где никому нет дела до простого человека, вырубают леса, свирепствуют безработица и коррупция, где все решает НАТО и американцы, и чествуют фашистское отребье. Мой дед был в антифашистском подполье, воевал с лесными братьями, и я не могу согласиться с происходящим", - цитирует сайт слова Тамма. "Моему хутору с Таллинном не по пути! Я хочу жить при социализме и в дружбе с Россией!", - добавляет Саар.

    Жители хуторов сформировали свое советское правительство, в состав которого вошли и члены организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти", прибывшие в ЭССР, объявили об отказе от сотрудничества ЭССР с НАТО и восстановлении действия на территории республики Конституции СССР 1977 года, а также сформировали "народное ополчение", призванное защищать границу нового "государства" с остальной Эстонией, вдоль которой уже установлены пограничные столбы.

    Между тем, как говорится в сообщении, "правительство натовской Эстонии подвергло территорию советской республики в границах хуторов Тамма – Саар облучению из спецустановок, запрещенных международным правом", результатом чего стала "гибель всех плодоовощных культур на полях маленькой социалистической республики". Жители ЭССР подозревают, что их хотят заморить голодом и потому решили перейти на нелегальное положение.

    Прежняя Эстонская ССР официально прекратила свое существование в мае 1990 года, когда она была переименована в Эстонскую Республику.
    http://lenta.ru/news/2008/09/03/republic/

    Типа опять стёб?)))