1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Спасибо.
    Чёрт. А ведь я не злопамятный.:ogo:
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Может хоть это как то поможет ? А то как то руки уже опускаются. Домашнее видео. Львов. И речи мои на русском прекрасно слышно-и на улицах и в трамвае. И аудюшка-старушка моя с волгоградскими номерами на 8 м. 15.сек стоит на львовской улице почти целый день. Как еще можно-не представляю :( https://yadi.sk/i/IyQTwcSgtYytv За качество ссори- все пережато
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    завтра-послезавтра поручкуются лидеры, и схлынет послушная волна ненависти.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лёш, нет её, этой ненависти.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    может и нет.но возбудителей её, я бы недрогнувшей рукой..
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Померли все.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    раз 30 это сообщение читаю:) реально бот?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 16:57 ----------

    mudrec, типа тебя:)
    https://www.youtube.com/watch?v=-XVJPkThSY8
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, не бот, а специальный "возбудитель ненависти" (с), которых тот же alexaudio60, а уж его к кремлеботам никак не отнесешь, пообещал
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в честь дня рождения спишем на здоровый оптимизм)
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, к alexaudio60 я отношусь вполне дружелюбно. Да, я могу быть с ним в чем-то не согласен (и нередко такое бывает), но что он не бот - точно. В отличие от многонеуважаемого на этом ресурсе дяди Вити.
    Да и дядя Витя не бот. Просто зарабатывает человек денюжку. Но то, как он это делает...
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    стопэ, алекс мой корешь)

    я про алекса и не говорил, я про мудрека, просто сколько можно то? ну в этой теме труться 90 проц одних и тех же людей и у всех слава Богу память хорошая, но когда аист одно и тоже выкладывает...... ну елы палы, надо же уважать собеседников?;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 17:10 ----------

    Колоброд, практически каждый раз прошу его комменты по событиям вна украине, а он на РФ тут же съезжает, постоянно, все по нотам, теже аргументы те же фотки и сообщения, бот-не?) троль тогда
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]

    СУГС!
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, мужик то зрелый, ну как так? либо офицер, либо я уже и не знаю....
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Nickey, справедливости ради, удоды есть в любом обществе. Гарантировать, что такого не могло случиться у нас, я не могу.
    А вот русско-украинская ****а доставляет.
    P.S. Мужика жалко.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Просто интересно. Вот есть молодёжь, целое поколение, воспитанное с щеневмерлым гимном в устах. Понятно, что им в голову вбивали. Но старпёры за каким членом лезли в эту братоубийственную ****у?

    Тогда пусть не удивляются появляющимся в среде ополчения таким фоткам и комментариям к ним: https://twitter.com/lvov80/status/756794464014831617
    [​IMG]
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так анекдот про "бывает, возраст приходит один" придуман не нами с тобой и не вчера. Опять же не забываем, мужик из Львова. Тут один с красивой птицей на аватарке наверняка возразит, что он и во Львове оставлял свою машину без присмотра, а значит, все там хорошо, но...
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я же вчера писал, женщина по паспорту из Макеевки сказала будь проклят Порошенко. Ну и за кулисами-заберите нас-Крыму можно а нам тет?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 19:11 ----------

    Олег, в разных местах по разному воспитывают
    про Горловку то же есть в этом видео
    https://www.youtube.com/watch?v=8G8cvyM5bgA&feature=youtu.be
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Там всё понятно. Суровые донецко-шахтёрские парни люлей конкретных давали заезжим рагулям ещё задолго до Гиркина.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 18:15 ----------

    Ну и о рагулях таки в Одессе: http://www.politnavigator.net/odessa-sezon-2016-stop-ragul.html
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет! говорят не так было, спецназ гру отработал

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 19:27 ----------

    Савченко еще понимает за что отвечать придется и если военным приступников найдут, то таких как аист и искать не надо:)
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    мудрек если чо сам сдаваться придёт и других своих саратников заложит. Даже и не сомневайся.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не стыдно дезу гнать? :)
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Прикольно. Мудрек ехал на Украину, с собой на всякий случай загранпаспорт с открытым шенгеном, приглашение от родственников, постоянно пишущая камера и он нам тут втирает, как все спокойно и классно на Украине. А сам то что зассал ехать на Украину без прикрытия? Я ж говорю овощ.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На Украину теперь без заграна и приглашения россиян официально не пускают. Неофициально - по ситуации закрывают глаза на отсутствие приглашения
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Иной гость, А Вы сейчас в какой стране?

    А что ж не пускают? Визы не нужны, в стране стабильность, любвеобилие к гражданам РФ, дружба и т.д.
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Bлад, говорят, что мы на них напали...
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    позорно да.
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Да пусть выдумывают что хотят. Бог им судья.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Значит, должен быть опубликован указ о введении в стране военного положения в связи с нападением Российской Федерации. Ссылочку на этот документ бы увидеть...
     

  30. Ага. тоже туда иногда заглядывала. Когда тошнило, но проблеваться не могла, а обычные методы не помогали.

    Последний раз долго смеялась, когда оказалась, что самая популярная участница сей помойки, ярая русофобка - фашистка Лиллит-Тори из Запорожья оказалась писательницей, кормящейся на продаже своих романов "лишнехромосомным кацапам", которых нужно уничтожить (по ее выражению).
    Интересно, кому бы тогда она продавал свои произведения?
    Впрочем, чему удивляться, в этом вся хохлятская сущность.
     
Статус темы:
Закрыта.