1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеи для кухни без гарнитура

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Lla, 06.08.16.

  1. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    И чтобы тарелку в микроволновку поставить,надо на табуретку встать;).
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Икейцы жулики. Они всегда свою мебель ставят в специально сделанные под ее размеры ниши, входит все просто замечательно )))
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    и над варочной поверхностью открытый доступ к тарелкам...то есть весь жир после отбивных, например, будет на чистых тарелках?))
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я, может чего не понимаю, но там, где ИДЕАЛЬНО - гарнитур ЕСТЬ! (без верхних шкафов, но он есть! : ) )
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Холодильник у мойки без бортика, вечно будет туда вода затекать.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Arturvn, в общем, отстой, да?:d
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да фик его знает. Девочка-дизайнер этот рендер наверняка довольному клиенту рисовала. Значит не все так плохо.
    Хотя по мне так да, не очень вариант. Все снаружи заставлено и завалено. Себе поставил 20 шкафов сверху-снизу, причем сверху 960-тые и отказался от рейлингов и прочего совсем.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ну вот зачем тогда было тему создавать?;)
    Выкинуть все шкафы, набить вместо них гвоздиков под кружки, ложки в стену и микроволновку засунуть на холодильник;)
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Надо ещё учитывать особенности нашей местности. Пыль и жир - вот чем покрывается буквально ВСЕ в кухне. Лучше даже сказать "жирная пыль". Все открытое надо постоянно перемывать. ИМХО, только закрытые шкафы. Или все это для тех, кто очень мало готовит, ничего не жарит и без перерыва все трет и моет:d разговоры о том, что "а я все время жарю-парю и все чисто" не принимаются ибо брехня:d:d:d
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    рейлинги это все фигня. дорогая и бесполезная фигня.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Однозначно. Рейлинги эти или менять нужно на новые периодически или постоянно откручивать и в посудомойке мыть.
    Плюс они еще затираются от постоянного трения по ним этих крючков на которых все висит, вид через год уже ужасный становится.
    Кмк рейлинги - полная ерунда.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    ХЗ, у нас не засираются и не затираются, хотя готовим постоянно.
     
  13. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Мужская логика) Мне концепция понравилась, а мужик подумал, что я по фотке буду все точь-в-точь делать, ага.


    бедный низкий мужчинка:d


    Да ладно? Офигееть!:d



    Поговорить хоцца:p


    Я подумываю найти или на заказ сделать неглубокий, но широкий шкаф с дверцами, в котором будет много разных полок. Т.е. просто нижние шкафы от гарнитура часто глубиной своей съедают пространство.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    А кто их моет, Вы или жена? Или Вы лично их ни разу не мыли, а они чистые?
     
  15. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Да тут у любого шанс есть ожоговый центр посетить,если с высоты 1,8м.нечаянно тарелку супа на себя опрокинуть.Уж лучше на пол микроволновку поставить,коли ей места нет:d
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вообще не понимаю что интересно ставить столешницу у окна - пыль, солнце, соседи в рот заглядывают. И сидеть еще спиной ко всему остальному пространству кухни. Какой-то вариант забегаловочный, который быстро надоест.
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Взяли обос..ли вариант, который мне понравился. :d


    Вадим Х., у меня, кстати, микроволновка примерно на таком же уровне стоит на полке.:p

    Я кушаю в комнате.;)
     
  18. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Мы же не о том говорим,у кого что и где стоит,а об удобстве и безопасности.

    Не обижайтесь.Кому как нравится,тот так и делает.Это я как- бы для веселья написал, типа "я приколист:d".Вообще,особо хозяйственным,типа меня можно посоветовать колоду с топором посреди кухни поставить,ну типа на НГ мотолыжку на холодец рубануть,еще и ведро под это блдо тоже где то хранить надо.В общем "каждому-свое";)
     
  19. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    На вас - не обижусь!:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2017 20:39 ----------

    Колун в хозявстве - самая нужная вещь, я считаю. Но у меня его нет пока.
     
  20. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Ничего!Все впереди!Советую с ведра для холодца начать:).
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    у хозяйственных хозяев обычно много всего везде рассовано, а у вас сплошной минимализм в ящиках и полочках :d
     
  22. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Это самое стильное, что будет у меня в кухонном интерьере!:)


    .. и колун стоит в ведре.:d Красный присмотрела себе:shuffle:
    Или у алкаша с третьего схожу сменяю на пузырь, ох и симпатичный малец пропадает у него в тамбуре.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2017 21:14 ----------

    Ну и полочкам я сразу говорю нет. Не для того я все лето прошлое убила на шпатлевание стен, чтобы своими руками их угробить, нет уж.
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а зачем вы к алкашам в гости ходите?:eyes:
     
  24. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я мимо проходила, а у них нараспашку все.:shuffle: