1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Луис Сайфер, 16.06.15.

  1. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    С.В., возможно, я не проверял. Как старый фанат серии выставил побольше ада и вперёд… 35 часов на полное прохождение, вполне стоит своих денег. А судя по отзывам, негативные ставят в основном те, кто играл на низкой сложности (IMHO).
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ничего там в новом думе не осталось от предыдущих частей. Эт даже не дум, а анрил на побегушках. Как вы можете такое г...о сравнивать даже.
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Я в игры от первого лица втянулся, когда графика стала более-менее приличная (первые игры были F.E.A.R. и Timeshift). Так что, сравнивать не могу. Этот дум поставил только, чтобы можно было отвлечься от текучки и просто стрелять в монстров, особо не задумываясь, как лучше пройти уровень (правда, наткнулся сейчас на прохождение в башню, и чего-то она меня утомлять начала - упал в пропасть уже несколько раз). И для этих целей игра стоящая.

    А для мозгов, конечно, нужно играть в последние две Tomb Rider, Dishonored (жду с нетерпением 2-ую часть) и т.п. (никаких мозгов у меня не хватило в Стиксе, когда подошел к двери, а за ней куча охраны, и никто не захотел заходить ко мне в эту дверь...., надо было прохождение посмотреть, но я психанул и удалил игру, до сих пор жалею...)