1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так уходят в основном нормальные и адекватные - увы . Но они хоть пристроятся .
    Остается одно ДНО на маршрутках и с каждым днем этого дна все больше и больше.
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    ггг, сегодняшняя поездка на двойке, читай выше, дружок
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Хочу похвастаться сегодняшним использованием автобусов с целью уехать с Вороша в Кировский :

    - подошел на ост.г-ца Южная в 18.02, дощ идет, ветерок, жду 2-ку в Кировский
    - через 2 минуты в 18.04 завиделся на светофоре заветный символ 2
    - я и еще человек 6 с радостным чувством небольшого счастья подошли к посадочной зоне
    - 2-ка прошел мимо.

    с***, п******, г***** ... раздавались ему в след независимо от возраста, пола и национальности оставшихся пассажиров .
     
  4. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Если автобус ,на Ваш взгляд, был на маршруте(в салоне находились пассажиры),то тут два варианта.
    1. Автобус был переполне,и водитель имеет право, не останавливаться на остановке, в случаи ,если никто не собирался выходит(должен был тогда, спросить, будет ли кто выходить и попросить нажать на кнопку).Но это маловероятная версия.
    2. Просто проехал мимо. Тогда позвонить в службу эксплуатации ВПАТП-7.Укажите номер автобуса, время и остановку. Все автобусы в городе должны останавливаются на всех остановках в городе по своему маршруту. Вам это подтвердят и к водителю примут меры.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 21:07 ----------

    Кстати, недавно кондуктор автобуса №21 ,на просьбу пассажира остановить автобус " вон у того столба", ответила- " Останавливаемся только на остановках! Водителя уже наказывали за то что высаживал в неположенном месте. Сначало на 3000 рублей, а за повторное нарушение 5000. Теперь, на просьбы он не реагирует"
    Когда бьют по карману и законы начинают работать!
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    горящее табло, все занятые сидячие и 10-13 стоячие говорили об адекватности моего взгляда.
    №2, 18.04, г-ца Южная в сторону Кировского. Бортовой или госномер рассмотреть не успел. По глнс думаю можно его вычислиь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 20:19 ----------

    ваще ни к месту пример.
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А разве сергейзет и муфк не один и тот же человек, но с разными кличками (т.е. никами) и тот и другой хвалят ПАТП; все время говорят как хорошо в питере, и какие херовые маршрутки в Волгограде. (1-ый более сдержанно; 2-ой с напором). 1-ый в основном расхваливает 21-е автобусы; 2-ой двойки с 77. Уникальная проплаченная актёрская игра.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 20:32 ----------

    Импортозамещение не?. Ну Вы там держитесь:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 20:35 ----------

    ..
    А слабо в компоте то же самое сказать. Да ещё с вилами и прочими атрибутами пролетариата? (Так просто понятнее будет) И жалоба точно до адресата дойдёт

    Ну или хотя бы переписать вышеобозначееные фразы с форума и направить заказным с уведомлением??
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Иногда лучше жевать , чем говорить.
    Произведен в Башкирии на Нефтекамском Автобусном Заводе .

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 20:50 ----------

    Тотже совет про говорить меньше.
     
  8. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А то чё?
    Ваши куда нибудь заберут?
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Очередной маршрутчик неудачник зашел ??? Все до 30 апреля и вас прикроют , на завод пойдете.

    Кто такие Ваши ???
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    До 30 апреля осталоь меньше полгода. Если не все прикроют то МУФК трындабол законченый. И да, на какой завод то идти, болезный ты наш ? :hah:
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ухты , Сенсей пришел, опять всех учить будет. Идика , а то опять тебя умно в одно место посылать начнут.
     
  12. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Всё то же самое, но по назначению! Звоните в отдел эксплуатации ВПАТП-7. И потребуйте письменный ответ!
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, да посылать то ума много не надо, а вот за базар ответить не всякий может.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    3,14дарасы. Мало того, что 88го в 20-30 с вокзала не было, так по порталу не отслеживался, но числился 89й на ВолгоГРЭС от вокзала, его ждали даже, так и он не пришел.
    Утырки.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я этого и на остановке-то не кричал, это были словами выраженные чувства иных не состоявшихся пассажиров
    я не пролетарий, я оплачивающий проезд пассажир и хочу нормальной адекватной работы, за которую пролетарию платят.
    а некоего внутреннего контроля и работы по улучшению качества нет в ПАТП7 ? Я же назвал все пароли, явки, шифры, коды, по совокупности которых можно проверить мои возмущения и далее наказать виновника ?
     
  16. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Вообще не угадал
    Всех не закроете.
    На какой?

    Твои тупые властьпридержащие господа. Которые башляют тебе и ещё нескольким жирным тролям на этом форуме для промывки мозгов честным гражданам.
    Ибо здравомыслящий чел. никогда не напишет такую х.ню, которую пишешь ты. (по крайней мере бесплатно).
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Хто ?
    Чуваки в КомПоте просто отрабатывают занос от маршрутчиков , терпите до 30 апреля.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 21:29 ----------

    Сам бы хоть раз ответил , а то только Сенсейничаешь и все.
     
  18. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Я в курсе. Ты такой же троль, как и муфк, токо здесь на форуме пудришь всем мозги за ФАКАэр.
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, кловун-сказочник. После 30 апреля начнуцца еще более крутые отмазки, типа маршруточная мафия активизировалась и душит бедные автобусы :hah:
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну купи таблеточек и личись , больше советов к вам нет , а то паранойя у вас товарищ .

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 21:33 ----------

    А нафига ? Дружище КТС доступна всем и останется порядка 20 маршрутов работающих на машинах Особо Малого класса .
    Вместо того , чтоб обсирать всех тут, иди продавай маршрутку и ищи работу.
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, паранойя у тебя дитятко что ктото там кому то заносит. Бо жидкое и позорное обсирание сараев с обслуживанием пасажиропотока началось задолго до появления маршруток. Меж прочим истарический факт :)
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Прикинь , за 15 минут ты просто со всей своей тупостью , тупо обозвал 3-х форумчан, а ведь тебя по началу не кто обзывал и вел с тобой беседу культурно.
    Чувак продавай Газель свою.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 21:37 ----------

    Сенсей опять всех поучать стал. Вот специально тебе не пошлю , не доставлю тебе мазохистского удовольствия.
     
  23. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    С Вашим «даром» аналитиака, только погоду предсказывать.
    Я бы мог рассказать и про Москву и Казань.
    Я не хвалю ВПАТП-7. Мне тоже не всё нравится.
    Очень нехорошая складывается ситуация в плане конкуренции.
    Да, процентов 60-70 пассажироперевозок должен быть за муниципальнымии государствееными перевозчиками, а остальное за коммерческими. Однако серьёзных перевозчиков ,готовые соблюдать все правила и имеющие автобусы большой или средней вместительностью к сожелению, среди частников нет.
    А ведь власти предлагали объединяться, создавать артели.
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Тебе в каждом человеке мерещится маршрутчик. И у кого после этого из нас двоих паранойя?

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 22:58 ----------

    Это ещё что такое?

    Помнится в конце 20-ых годов прошлого века тоже артели создавались. И даже работали. И чем всё это закончилось?
    В нынешних суровых реалиях, (кода страной правит кровавая гебня:d) это не реально.
    Одним глубоко все по х.ру. Другие ленивые. Третьи жадные. И не дай боже, если они все вместе объединятся... Буит похлестче чем на майдане.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мне в отличии от вас не чего не мерещится , а вот у вас действительно проблемы.
    То людей оскорбил , то в мультиреге людей обвинил , то приписал проплату некую итп . Это даже не паранойя , это уже клиника.
     
  26. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Троли не люди, а продажные твари. Если ты за свои труды на форуме не получаешь денех, то тебе не о чем беспокоиться.
    Но судя по твоим бесконечным конвульсиям, рублей 10 - 15 за каждое сообщение выходит. Не?
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Эх , всеж клиника у вас...... . это плохо.
    Говорят у ГосУниверситета есть санатории для отдыха.
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    С 18 октября в Волгоградской области будет прекращено обслуживание дачных автобусных маршрутов.

    Как сообщает **.ru, в редакцию по форме обратной связи пришло анонимное заявление о том, что с 17 октября ГУП «Волгоградавтотранс» прекращает обслуживание всех дачных маршрутов в связи с нехваткой финансирования.

    Между тем в ГУП «Волгоградавтотранс» категорически опровергли информацию о закрытии маршрутов из-за нехватки средств.

    «Нам поступило распоряжение из комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области о прекращении сезонных дачных автобусных перевозок, – прокомментировали на предприятии. – Распоряжение поступило сегодня, однако предприятие, фактически вопреки распоряжению, сегодня еще выполняло перевозки пассажиров на дачи и обратно. С завтрашнего дня сезонные перевозки будут остановлены в первую очередь из-за окончания дачного сезона».
     
  29. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    По закону, пассажиры за 10 дней должны быть проинформированы.
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Фигня ****а, где-нибудь на сайте автобусном в уголке мелким шрифтом напишут и все, закон соблюден :)