1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивное питание

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем GreatStels777, 10.12.14.

  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Тоже интересует. Раньше бсэновский но-эскплод 2.0 брал, 3.0 формулу не чувствую.
     
  2. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Lla,
    WOL, из опробованных на себе, на силовую тренечку - Mesomorph от aps, Black Annis от Gold Star. Оба с геранью. Анис дешевле и мягче. Тут я бы ориентировался на особенности своей ЦНС. Кому-то скупа аниса достаточно, чтобы потренить и не спать до утра. Мне и два скупа мезика сон не испортят.
    На кардио однозначно Stimul 8 от Finaflex. Вкусный, прущий, без отходняков.
    Есть ещё пару козырей, если хочется окунуться в тренировочный процесс с головой))) Это Defcon-1 от Platinum Labs, только именно ПЕРВАЯ версия, и Blackstone Labs Angel Dust тоже только ПЕРВАЯ версия!!! Но, я бы отдал предпочтение Дефкону, ощущение такое, что чувствую каждую мышцу.
    Ну и недавно выделил ещё один интересный преп, который буду повторно тестить) Centurion Labz God Of Rage XXX. Состав дичайший, эффект сходный, но с трени пришлось свалить, и я не могу сказать точно, чем бы всё это закончилось. Всё вышеперечисленное - сильные разнообразные предтрены. эксплод, по сравнению с ними компот. Джек тоже, ибо настоящий сняли два года назад с полок(я про тот, что был с геранью), а ныне продают туфту.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 22:19 ----------

    WOL, в эксплойде, из рабочего, триста с лишним мг кофеина на порцию. Дешевле и проще юзать связку кофеин-герань.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Апну тему.
    Кто-нибудь это пробовал? Я не умру?:biggrin:
     

    Вложения:

    • KYEvuW5F2kc.jpg
      KYEvuW5F2kc.jpg
      Размер файла:
      655,1 КБ
      Просмотров:
      587
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    ++
    будет пучить
    в 1 пакетике белка как в литре молока.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну, зашибись:biggrin:
     
  6. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Agestar, ты не пробовал это?
     
    Последнее редактирование: 14.07.18
  8. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    Такой прот нет, вот и хочу попробовать. Я последние 4 года синта-6 употребляю, надоел уже
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Покупай)))
     
  10. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    Сколько хочешь? И как насчет пробника?
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Я тебе ссылку скину, где я заказывала)