1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    моя имха такова, что образ оценивается собирательно, не зацикливаясь на чём-то одном. В образе Шиллен есть яркость, дерзость, смелость, характерность. И в этом она молодец, обрела себя, внешность и дух в гармонии. Полагаю, эта способность удивлять оценивается и её любимым мужчиной, и форумчанами.:)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    +1

    Интриганка, Ты конечно завернула, но про близких и друзей не канает, им прощается все ))))
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А мне нравится её новый образ и я считаю, что он лучше соответствует характеру девчонки-хулиганки.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    А теперь подумай всем ли нравится образ девченки-хулиганки?) Да, возможно, это прикольно со стороны и не обыденно, но...
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну тебе ж с ней жить не предлагают :). А общаться с яркими праздничными людьми, душАми компаний, всегда весело и приятно, даже в интернете, потому что в них столько позитива заложено, что хватает на всех. А твоих классических и длинноволосых, как у Тауро на первой картинке, их сотни и тысячи, стоит на улицу выйти. Увидел одну, потом другую, и тут же запутался в них, потому что на один манер все.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Dimanuga, я так поняла вам нравится, когда женщина все время ходит такая вся одинаковая, длинноволосая, жене своей экспериментов с внешностью не позволяете, а то не дай бог лишний сантиметр отчекрыжит до 40 лет?)))
     
  8. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Волосы тут причем?
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Мое каре уже изрядно отросло. А подходящий лунный день еще ой как не скоро. Сижу - расстраиваюсь.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шиля, просто супер! Вот так всегда-похудеет человек и сразу видно какой у него на самом деле типаж. Идеально. Ничего от томной тетки. Ничего провинциального. Молодец. И цвет твой-гаминам хорошо локальный.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 15:11 ----------

    Да
    Dimanuga, с тавро идеальные оппоненты. Что она что он не слушают аргументов, просто талдычат каждый в свою дуду.))) У Dimanuga фетиш на длинные волосы, он не в состоянии абстрагироваться. Терон кстати это классический пример как стрижка облагораживает и делает из смазливой -звезду. Но в Голливуде же стилисты и кинематографисты не обладают вкусом Dimanuga, поэтому много лет уродуют Шарлиз. ) Такой же яркий пример Надя Ауэрман и Линда евангелиста. Волосы простят их образ. Но но спор с Dimanuga, бесполезен, по причине "см выше")

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 15:16 ----------

    [​IMG]

    Человек за 25 лет работы с волосами не научился правильно употреблять это слово.(

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 15:18 ----------

    Да какие твои годы, надеюсь поменяешься еще не раз.) Но вот это действительно хорошо.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d

    ПФ, все вам неймется. Еще где-то старья начитались? Кибби раскопали досужие кумушки и теперь надо рассказывать, что Шиллен "гамин"? ОМГ.


    Фото специально выбрано. Уродующая ее лицо прическа с такими женственными "длинными" волосами) Отчего вам не нравится? У нее жутко брови выглядят, надо корректировать и опускать на них челку. Глаза у нее большие, разрез глаз красивый. Тяжелый подбородок, коротка шея - все это корректирует именно стрижка.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это же такой парикамехерско-стилистический жаргон.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Вы все неправильно поняли, я в женские дела причесок и макияжа никак не лезу. Максимум могу иногда обмолвиться, что длинные волосы лучше, а уж длина, пучек, завитушки, начесы это все пожалуйста в любой вариации.


    Да могли бы уж вместе с ней фото Шарлиз в пример привести:d

    вот для неё полная перезагрузка нужна, по сути она просто страшненькая(на любителя) .

    вот если вы из такой красотки сделаете стрижкой девушку похожую на второй фотке, то в моих глазах будете богиней ножниц:d


    бла бла бла, имховать не забывай. Была бы ты мужиком, я бы может еще принял твое мнение)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 16:28 ----------

    Вот еще примеров накидаю звезд
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    РАСКОПАЛИ РАСКОПАЛИ) Это сейчас хот тренд, года через два-три и Вы будете на волгомаме вещать, поражая местных овуляшек)
    Лучше просто-прими:d Не иди против нвтуры.

    просто люди одного карраса с тавро):)

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 17:00 ----------

    Это все равно что я буду говорить "взгляните на эти дизайны" Надеюсь, раньше онемею.:)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ох, ну целевая аудитория то разная немного. )) Красота, причёски, всё такое, и надо говорить так, чтобы поняли гламурные кисо, с ними на одном языке надо общатьсо.

    Dimanuga, которая из них твоя жена?
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    из кого?)))

    завтра обязательно приму...на грудь)))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если будут у вас дизайны, дай Бог говорить хоть так. О волосах - филолога спросите о фразе. Корректна. Подлежащее - волос - каков? - одинаков - сказуемое в форме краткого прилагательного.

    А я все жду ваших дизайнов. Когда угостите фоточками? А то я третий салон доделываю, а все в провинциальном жанре надрываюсь без свежей мысли.:d

    Погибель фореве, долго еще будете мучиться провинциальными комплексами? Что же вас прямо раздирает - провинциально или нет? Нет ничего более провинциального, чем переживать об этом.

    О локальном цвете - подчитайте матчасть. У Шили , слава Богу, нет локального цвета на волосах) /который раз убеждаюсь, что выпускник архитектурного факультета в науке о цвете совсем плавает.

    Про Кибби - похоже, Волго-мама идет впереди вашей информации. Давненько там меня спрашивали, что я думаю по поводу классификации Кибби. Собственно, чего о ней думать, Кибби и сам о ней был невысокого мнения, считал примерной и всегда уточнял, что с каждой своей клиенткой работает отдельно, все разные и точному подвиду по его классификации не подлежат.
    Это вы на пластике подковались? Там это давно отмусолено, а вы все не туда... Надо было вам первоисточник почитать. Старину Кибби. Это более информативно.


    Да вы, батенька, сексист? :frustrate
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это я
     

    Вложения:

  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    tauro, насчет волос ПФ права. Вы употребляете слово в единственном числе, имея в виду все волосы на голове. Это неверно. Надо говорить "одинаковые волосы", а то получается, что у человека один единственный волос на голове и он такой же, как и единственный волос другой девушки. :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, супер! И такой тебе отлично!

    Про волос/волосы. Не придирайтесь. Это жаргонно-профессиональное. Она написала массы информации, придрались к волосу.
    У нас в рекламе у Дайнеко волосы прямо на глазах растут. Все глаза в волосах. И ничего, никого не травмирует.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    песал уже ровно об этом.
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Zazell, но выглядит как неграмотность, простительная лишь сельскому парикмахеру, а не хозяйке трех салонов с мега опытом
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, я видела этот образ ВК. Уже по-другому и интереснее даже выглядит!


    Midea, слово "волос" используется, как обозначение одного волоса, так и как обозначение массы волос. Вы же не считаете, что выражения "сухой волос", "гладкий волос", "тонкий волос" - о единственном волосе? Это говорится и о волосах в целом.
    И: где я пишу, что у меня три салона, "нажитых непосильных трудом"? :)))


    Волос, -а, множественное число -ы, -ос, -м, мужской род -http://ozhegov.textologia.ru/definit/volos/?q=742&n=167176
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Многие и голову моют. А не волосы.
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это то,что отросло за пол года с нуля,но я 3 раза стригла
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, у многих и жирными волосы бывают. Меж тем мне, как
    известно, что волос не может быть жирным. Жирной бывает кожа. А вот сухим быть может)


    Shillen, ну, не знаю, сколько отросло, но прикольно смотреть именно на эти фото. Мне эти фото Твигги напоминают.

    [​IMG]


    из
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Конечно используется, неграмотными людьми. Вы сами же и приводите цитату из словаря. Множественное число: вОлосы. Выделенное вами -ос - это окончание в родительном падеже (волОс), а не то, что вы подумали. Так же, как в единственном указано окончание -а (вОлоса). Волос- это про один волос, а не про массу:) я не считаю, что эти выражения об одном волосе, из общего контекста ясно, что вы говорите о волосах. Я же, как филолог, говорю вам, что это неверно и неграмотно. :) режет глаз грамотному человеку. А филолога вообще передергивает :)


    Про три салона Вы на днях вроде писали, видимо, шутили)) просто не раз видела, вот и закрепились за вами три штуки))))
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы, канеш, как филолок, зря тётю Тауро злите, видели, как она ПиЭф отбрила. Видно, что мастер. Тауро за словом в карман не лезет и я п с ней не шутил. :d
    А по поводу трёх салонов меня как человека более с математическим складом ума скорее насторожило название "Caлоn №5".
    Могу двинуть версию, что в двух из пяти просто нет вообще никаких дизайнов, даже провинциальных.
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    brend1999, ну салон номер 5 это по аналогии с шанелью, это понятно, и знаю, что он был первым. И последним, видимо. Да и не шучу я, я серьезно :) просто не понимаю, как можно иметь салон с претензией на пафос, хвастаться клиентками из-за рубежа и выражаться как сельский цирюльник. Не пристало так даме...)))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Блин, не три салона, а третий по счету. Сначала в центре было помещение, потом на тулака, сейчас новое отстраивается. ))))
    Волос и нефилологов коробит.
    И реклама, вся погрязшая в речевых ошибках, коробит. Прям ухи в трубочку сворачиваюцо .

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2016 20:26 ----------

    Про короткие стрижки. Годы идут, волосы редеют и тускнеют. Пора переходить на короткие стрижки. Но как, если тупо не идет?????