1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резня бензопилой в Минске

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Nickey, 09.10.16.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В результате нападения неизвестного с бензопилой в ТЦ Минска погибла женщина
    Сергей Асташов 8 октября, 19:12102117

    https://life.ru/914251

    Также известно, что ещё одной девушке удалось спастись, однако она получила серьёзные ранения и была доставлена в больницу.
    По уточнённым данным, мужчина с бензопилой ворвался в торговый центр "Европа" в центре Минска и отрезал женщине голову.

    Погибшей, по предварительным данным, является продавец одной из торговых точек, которая пошла покупать себе колготки.

    — Психический больной какой-то. Он набросился на первого попавшегося человека и отрезал ей голову, — рассказал один из очевидцев.

    Также очевидцы сообщили, что после нападения мужчина бросил бензопилу на пол и достал топор, но воспользоваться им не успел, так как посетители торгового центра повалили его и начали избивать.

    — На него набросились прохожие и повалили, стали бить, пока не приехала милиция, — сказал очевидец.

    Напомним, что сегодня неизвестный мужчина с бензопилой в руках ворвался в минский торговый центр и напал на нескольких покупателей. В настоящий момент на месте происшествия работают милиционеры. Сообщается об одном задержанном в результате этого инцидента, однако не уточняется, является ли он нападавшим.

    Мужчина, совершивший нападение сегодня в торговом центре "Европа" в Минске, пронёс бензопилу в чехле для гитары. Об этом сообщают белорусские СМИ со ссылкой на заявление начальника столичного ГУВД Александра Барсукова.

    Одна женщина погибла, ещё одна с серьёзными травмами госпитализирована после происшествия в торговом центре "Европа".
    Очевидец рассказала Лайфу подробности нападения в торговом центре "Европа" в Минске. По словам женщины, она бросилась бежать, как только увидела несущихся мимо неё с криками "мужчина с топором" посетителей и работников магазина.

    — Я просто понимала, что нужно скорее убежать, потому что все люди побежали. Самое главное было выбежать на улицу. Я подумала, почему в милицию никто не звонит. Я достала телефон, впопыхах позвонила, мне сказали, что вызов уже принят. Очень быстро, буквально через полторы минуты милиция приехала, — рассказывает женщина.

    — Когда мы вышли на улицу, осознали весь этот кошмар. По фильмам ужасов я помню, что в таких случаях нужно бежать, не оборачиваясь. Люди пробегали в тишине, они не кричали. Единственная фраза звучала: "Мужик с топором".

    https://life.ru/t/новости/914284/oc...iloi_v_minskie_eto_bylo_kak_v_filmakh_uzhasov
     
  2. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    видео?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CHLfmzcumfc[/ame]
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Меня радует, что братские белорусы не поддаются антиамериканской пропаганде и исповедуют лучшие традиции "Техасской резни бензопилой".

    Если хорошо, качественно махать бензопилой направо и налево в людном месте, в торговом центре, к примеру, то из этого ритуала можно сотворить новую религию добра.

    Тут и борьба с обществом потребления и еще много чего хорошего. Неплохое начало.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наркоман с компьютерной зависимостью? Если наркоман, кто ему бензопилу дал?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    17-ти летний
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    я читал, что бензопила бесполезна для разделки вязких материалов - быстро забивается и застревает.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А что, только по справке продают?

    Пильщик - *****. Во-первых, из-за самого поступка, во-вторых, из-за того, что для набора фрагов бензопила плохой вариант.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    На себе не желеаете испытать ? В рамках темы то ...
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Пишут, девушка была жестковата.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Почему ? Бензопила доступна всем, в толпе фрагов можно нарубить немало. Особенно если мозгов нету. Будете спорить ? Ну понятно там с калашом или атомной бомбой можно больше..
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наркоман не побежит пилу покупать. Он побежит за дозой.
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Сначала за дозой, потом за бензопилой. У них, у наркоманов, так.
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    ну голову то он отпилил, значит "полезна". Зато короткоствол - ни-ни, этож опасно, убить можно.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Порадовало только это:
    Небось в юэсэйщине, где придурок этого насмотрелся, он ещё час ходил бы кромсал, потом переговоры с полицией, всё в прямом эфире с вертолётов и т.п.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Я, конечно не в курсе. Но голову, просто так не опилишь. ПО, крайней мере с размаха. Это надо поволить жертву, и довольно долго "пилить"
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    небось скажут как всегда GTA виновата.