1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Доказательств было много,но они все опровергаются, поэтому хотелось бы понять какие доказательства неопровержимые?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Неопровержимые - это факты. Прямые доказательства.
    А все, что сейчас есть это косвенные доказательства. Причем ОЧЕНЬ сильно косвенные.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 13:56 ----------

    Это как, например, с убийством.
    1) Видеозапись - это прямое доказательство.
    2) Отпечатки на орудии убийства - доказательство уже косвенное. Но важное.
    3) Показание свидетелей, что они видели меня покупающего этот нож - это уже ОЧЕНЬ косвенное.
    4) А уж фотография, что я направляюсь якобы к месту убийтва (или яко бы с него) - ну уж совсем косвенные.

    Так и с боингом, нам предъявляют, в лучше случае "доказательства" уровня (4).
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Рыжий котик, сказал, что Шарий брехло, доказательств как не было, так и нет.

    Залетный гость, вы очень точно это подметили. Все наши оппоненты в этой теме "западники". Ничего необычного. Были во все времена такие
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    это не факт?[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MASX2EOiPMk[/ame]
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Думают-в голове не укладывается как заднюю включать . Сейчас последует убийственный по ихнему мнению. контр- факт типа " А вы сами -своими глазами видели как ополченцы сбили Боинг ? "
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    И даже это не будет являться доказательством по их мнению.

    Им нужно потверждение лично от Путина.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну это уже полное дно!!! Приводить как доказательство сюжет из Лайф! ууу.....я его смотрела в ночь недопереворота в Турции. Оооо....чего там только не было :grin:
    Защитники Потрошенко, вас скоро уволят, как неоправдавших доверие:grin:
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    да вам вообще доказательств не надо, вам дали команду гавкать, вы гавкаете.


    вам не привыкать заднюю включать, вы только и делаете что раком пятитесь.:d
     
  9. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    какое доказательство не дно?
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну я с вас прямо смеюся:shuffle: Ну что, неужели нельзя было сделать фейковый звонок, типа от ополчев? Вот в жизни никогда не поверю, что среди них не было засланных казачков.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 17:23 ----------

    Понимаете, вы изначально верите этой комиссии. Я изначально не верю. Вот и всё , вопрос веры. Вот если бы в комисси были ещё и представители нашей страны, пришлось бы поверить. Все эти "доказательства" гроша ломанного не стоят для неангажированного суда. Давайте, подождём, пока эта шобла не выложит все свои карты.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 17:51 ----------

    Всё-таки напишу про этот сюжет.
    Вот смотрите. У "Лайф" следователь спрашивает , откуда они узнали о самолёте.
    Допустим, находят журнаглиста, который принёс это в клювике.
    Дальше. Он говорит, что ему позвонил Санька с Донецка.
    Давайте и дальше пофантазируем. Проходят всю цепочку(что само по себе уже фантастика), находят чувака, который видел как падал самолёт.
    А теперь скажите, что должен он подумать, если уже было сбито раньше несколько самолётов. Украинских ВВС. Он, конечно подумает, что это ополченцы сбили большой самолёт, наверное, транспортник
    ВСЁ!
    Ну и какое же это доказательство и чего оно доказывает .А?
     
    Последнее редактирование: 08.10.16
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    То есть вы признаёте не стесняясь, что у вас радикально субъективный взгляд и объективные аргументы повлиять на вас не могут
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нет. Когда я их сочту достаточными, признаю. Пока нет.
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    шеф, при существующих раскладах, только и возможен субъективный взгляд, опирающийся на интуицию...
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    И всё таки я пытаюсь добиться от вас, какое доказательство должно быть что бы вы поверили?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:03 ----------

    интуиция вещь абстрактная и никто на неё никогда не операется в официальных заключениях. Ничего более весомого для суда нет, чем заключение экспертов, только вот нашим соотечественникам кажется что эксперты сплошь вруны и обманщики, людям свойственно судить по себе и даже не понимают что для многих людей такого уровня это неприемлемо.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот всегда меня забавляла вихлежопость либерально настроенной интеллигенции... У Сталина. значит, невинные жертвы, а в деле с Боингом - Официальные Заключения Экспертов...
     
  16. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Ну ваши забавы меня не интересуют, по существу я так понимаю больше ничего нет.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Касаемо вот этого сюжета, должна быть предъявлена вся цепочка. Крайний должен дать чёткие показания, что именно он видел. Это должно быть перепроверенно, лучше с детектором лжи. Но, повторяю, скорее всего, он так и скажет, что подумал, что это транспортник Украины.
    А по вашей версии выходит, что на угнанном из России Буке экипаж российских военных не смог отличить один самолёт от другого, летящие на сильно различающихся высотах, грохнул боинг и на радостях оповестил об этом лайф. Ну ведь бред же.
    Понимаете, у вас изначально непреодолимое желание изничтожить Путина. Вы в этом от укропов ниче не отличаетесь. Вам кажется правдоподобной версия, что Путин или Шойгу приказали бедным солдатикам, наверное первого года службы, показательно провезти бук по всему Донбассу и сбивать украинские самолёты, а потом всенепременно отзвониться в Лайф , и неспеша катить назад по той же дороге, авось никто не заметит.
    У Паштета версия и то правдоподобнее, хотя там тоже нестыковочки имеются.
    Да, и я вам скажу, что исключительно из соцсетей я знаю, что наши градами отсекли укропов в Зеленополье, отдельные танковые экипажи "ихтамнетов" участвовали в варке Дебальцева, могли и через границу стрелять и буками, и чем угодно.
    Но увольте, в эту бредовую версию, человек ещё несвихнувшися просто не может поверить. Отсутствует элементарная логика.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:46 ----------

    Поправлю свои измышления. Этот свидетель должен своими глазами видеть и стреляющий бук, и сбитый им самолёт. Есть такой?
    Неа. Опять не складывается. А по каким приметам он решил, что это российкие военнослужащие ?
     
    Последнее редактирование: 08.10.16
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ютта, Читая украинские СМИ заметил, что на Донбасс уже перебросили около 5000 танков, 1000 Градов, 500 буков и т.д. Интересно, а как они там помещаются?

    Например сегодня:
    Россия перебросила боевикам на Донбасс 28 танков и 5 "Градов" - разведка
    Так что тот Бук просто перегоняли из Ростова в Белгород по кратчайшему пути через Донбасс, по пути решили проверить, а рабочий ли он? Стрельнули в воздух, случайно попали. Подумали, а вот теперь командир поругает и быстренько дальше, незаметно поехали на Вольво, типа на эвакуаторе, т.к. сломались.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот и я примерно о том же))) подумать только - неопровержимые доказательста из соцсетей и лайф! :grin:
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Вообще-то я ещё ни где ни разу свою версию не приводил. По моей версии, слово ополченец-синоним российский военный, об этом говорил сам Стрелков-Гиркин ещё будучи главарём мятежных республик, а именно сказал, - "из четырёх милионого региона, мы не смогли набрать и тысячи ополченцов." Вы тут всё шутите да смеётесь, а там идет настоящая ****а, и далеко ходить не надо, наша горьковская бригада месяцами оттуда не вылазиет, и далеко она не одна там, действительно как хомяки упюлялись в мониторы и телеки и только один юмор остромётный льётся рекой, правильно вам тут сказали, вы хоть с одним военным поговорите на эту тему, по моему вопрос Украины коснулся уже всех военных РФ. Ополченцы Микола с Петрухой бук угнали и боинг сбили, это версия Паштета я так понял.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Оператор видит точку на радаре и дальность до нее. Высоту он тоже может вычислить: надо умножить дальность на синус угла наклона.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    какая бригада? не эта https://wot-life.com/ru/clan/G3GTB-189691

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 23:27 ----------

    теорему пифагора вспомнил?
     
  23. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    По размеру отметки и скорости перемещения толковый оператор отличит большой скоростной боинг от небольшого тихоходного транспортника.
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    сами то как, толковым оператором были? :d
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ни о чём, только в сравнении

    На буке М1 слева от основного экрана командира расчёта есть цифровой индикатор скорости захваченной цели в м/с и стрелочный индикатор её высоты от 0 до 2х.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тысячи и миллионы идущих из России пушек и танков, десятки и сотни Градов сфотографировать не удалось, а один-единственный "российский" Бук засветился везде.
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    не эта, в Волгограде на Максима Горького(поселок) мотострелковая бригада
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ютта, я так и не понял, так зачем же украинцы сбили Боинг ? Какую они цель преследовали ?
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неправильно. Сбили американцы руками украинцев. Сомневаюсь, что на Украине кто-нибудь, кроме Наливайченко (креатура США) знал об истинных организаторах. Вы ведь не будете отрицать способность ЦРУ к планированию и проведению подобного рода операций?
     
    Последнее редактирование: 09.10.16
  30. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ютта, тогда регулярной армии украинской как таковой не было.
    И даже сейчас, когда она вроде появляется - кто только не шарится вблизи передовой.
    Волонтёры, шмолонтёры, добровольцы, журналисты. Про местных молчу. Разброд и шатания.
    Мы бы столько свидетельств видели, если бы с той стороны шмальнули, что никто даже и не пытался бы ничего скрыть. И никакое ЦРУ не помогло б.

    С другой стороны - были те же разброд и шатания. Ну так с другой стороны мы много чего увидели прочитали. И заявления о сбитии транспортника, и след от ракеты на фото и фото установки и заявления что теперь укрским вертушкам пи#$а и небо будет чистым (ещё до сбития) ...

    А потом это увиденное\прочитанное с подконтрольных нашим ресурсов тщательно выпилили...