1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство школьницы в красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 05.10.16.

  1. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    Тяжёлая тема. Росла красавица-дочка…. На радость всем. Столько планов, надежд,… Сколько всего впереди! И вот...... её больше нет! Нет!!!
    Дикость, граничащая с безумием...
    У нас девочка в классе умерла,14 лет)))…. 21 сентября……причина смерти-отёк головного мозга ,в следствии химического отравления….наши вроде как не нашли что за препарат…отправили в Москву…там изменили –в следствии эпилепсии…
    Папа девочки говорит ,что полиция даже отпечатки не снимали(входная дверь была открыта… дома нашли …)…
    Моё мнение спайсы, норката какая –нибудь….нет не принимала, дали или решила попробовать….
    ну не верю я ,что она могла сама могла решиться на такое….
    Моя дочь была очень близка с ней…и это и моя боль тоже.

    И какие слова утешения не говори родителям….Слова бессмысленны…
    ...ничего не изменить…
    Берегите своих деток…
     
  2. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Истинный убийца этой девочки - не этот биомусор (он лишь сделал то, что ему ПОЗВОЛИЛИ сделать), а печально знаменитый ельцинско-путинский "розовый" УК. Прочитал в местных СМИ, что этот персонаж был уже судим, а пару месяцев назад совершил очередное преступление - украл ноутбук и еще что-то у сожительницы. Дали 2 года условно. Рецидивисту :spider: Причем в решении суда было в т.ч. и "не стоит на учете в наркодиспансере", хотя сейчас ясно, что он наркоман.

    Вывод здесь может быть только один: государство само стимулирует потенциальных преступников совершать преступления. Вопрос только в том, делает ли Кремль это сознательно или это просто очередная тупость и некомпетентность.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    vs777, А в государстве кто сидит? теже преступники, только богаче и со связями. Также насилуют и убивают, власть требует жертв. Прям наивно вы мыслите.
     
  4. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    С чего вы взяли, что я настолько наивен, чтобы питать какие-то иллюзии к нынешним обитателям Кремля?
     
  5. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    За 3 недели так сильно сблизились или раньше были дружны?
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Катю сегодня похоронили...
    Почем-то вспомнилось, что раньше убийцу хоронили заживо в одной могиле с его жертвой...
    Клали под гроб, чтоб не сразу землей раздавило, а пока воздух кончится... мне кажется самое бы то в этом случае!
     
  7. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Если не ошибаюсь, в Иране казнят убийц тем же способом, которым было совершено убийство. Соответственно и уровень преступности в Иране - один из самых низких в Азии.

    Но в России на введение адекватного наказания для убийц рассчитывать не стоит - американцы в свое время написали Ельцину Конституцию и УК, где действует примат зарубежного права над внутрироссийским (т.е. де факто статус колонии), а права есть только у преступников, а не у их жертв. Это было сделано совершенно сознательно, с целью стимулирования роста числа преступлений на территории "врага". Ибо в самих США убийц казнят или дают сразу лет по 50.

    Плюсом нынешнее ворье в Кремле подписало РФ на всевозможные дебильные европейские хартии "за права человека" ради сохранности бабла на своих западных счетах и спокойной пенсии в Лондонграде.
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    vs777, а не пошел бы ты со своей политической программой из этой темы, а?
     
  9. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Я высказываюсь строго по теме, а то что вам не хватает ума это понять - не моя вина.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Мне хватает ума понять то, что ты ХОЧЕШь сказать. И потому говорю - тебе здесь не место. Иди в политику.
     
  11. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Нет, тебе определенно не хватает мозгов понять о чем я говорю. Иначе бы не писал этой чепухи. Политика пронизывает ВСЕ сферы нашей жизни. Я здесь говорю о том ее аспекте, который прямо влияет на количество и качество преступлений в РФ. А данное убийство - лишь логическое завершение политики, начатой, возможно, за десятки тысяч километров от Воло.
     
  12. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    А я согласен с позицией vs777, и считаю, это всего лишь начало адового писдеца. Сер-Аджани, а что собственно вас задело в высказываниях vs777? Проясните свою мысль.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    то что к теме разговора, ровно никакого отношения.


    никак не влияет на то , чтоб люди внимательней относились к друг-другу .
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
  15. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Количество потенциальных наркотов убийц на улицах прямо пропорционально строгости наказания за тяжкие преступления. А оно в нынешнем УК ниже плинтуса. В переводе на язык зрителей сериалов: если бы этот отморозок был посажен куда надо пару месяцев назад за свое очередное преступление, а не отпущен судом на все четыре стороны, девочка сейчас была бы жива. А так - это, увы, не первая и не последняя жертва "розового" УК, создающего все условия для подобных преступлений.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    надо это предотврощать , предупреждать и недопускать. А наказывать это уже дело второе, человека то уже не вернешь.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не согласен, за изнасилование кастрация, за убийство казнь, причем отложенная на прилично чтоб внялось и осозналось поглубже. а заодно и было показано осознавание, глядишь беспредела было бы меньше.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    реальное лишение свободы без права амнистии или УДО это и есть самая эффективная защита от повторных, более тяжких преступлений в дальнейшем, или я чего то не понимаю ...
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    такой бред можно сказать,только если общаться на
    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 22:08 ----------

    каждый, кто увидел как кидают бычок на улице, должен сделать замечание, тогда и не будет повода провоцировать дальше..

    сидим все по норам, и радуемся что не каплет сверху. А оно вот и рядом.

    Вот сегодня: студент пошло отозвался , в присутствии других о молодой преподавательнице - делаю замечание, ему пох, он продолжает хамить. Что мне можно сделать?
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    в современной реальности ничего, увы. А так бы набить морду и с вуза вон, в пту
     
  21. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Это вы про идеальный мир, наверное в Швеции или Норвегии это можно себе позволить. Увы, мы не в Швеции живем, у нас социальные низы звероподобны, на них другие методы не действуют. Вести себя с ними мягко и нежно означает подписывать им индульгенцию (в их глазах). А казнь одного отморозка будет наглядным уроком для остальных. И уж во всяком случае всяко лучше, если биомусор будет изолирован от общества на длительный срок, а не расхаживать среди людей, высматривая очередную жертву. В США, где беспредельщиков тоже хватает, это понимают, потому и сохраняют конские сроки за убийство, да и казнь в отдельных штатах тоже применяется. Просто люди уже наелись толерастией, умылись кровью (невинных жертв) и расстались с иллюзиями.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 22:19 ----------

    Одни меры предосторожности (повышение строгости наказаний в УК) другим (собственная предосторожность / внимательность / неравнодушие) никак не мешают и не противоречат.
     
  22. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Ниче, ща если аборты отменят, биомусора столько нарожают, что детям нашим несладко будет... изолироваться сами будем.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    это все опять о наказании, то есть уже когда преступление совершенно. А я о том как предотвратить само преступление. Таких маньяков и наркоманов надо выявлять раньше, и или лечить принудительно, или изолировать от общества.
     
  24. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    А никак. В нынешних условиях при нынешнем руководстве страной - это невозможно в принципе. Быстрее и проще всего это было бы через ужесточение законодательства, но и это сделано не будет.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    vs777, у нас и так жестокое наказание , но оно не всегда подкрепляется исполнением и наступлением.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 07:24 ----------

    Лечить перечисленный контингент довольно сложно и мало перспективно ибо они себя больными не считают. Выявлять ? Ну можно как в США делать , после первого залета под тотальный контроль или после отсидки всем потенциальным соседям оповещать и рассказывать , кого им подселят.
    Вести базы данных зеков с доступом к ним и картой проживания.
     
  26. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    ОlgА, да нет с 1кл вместе...

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 08:31 ----------

    Вы считаете ,что аборты делают исключительно по медпоказаниям?..полагаю "биомусор",как Вы выражаетесь,исключительно от воспитания....а что касается абортов -...все равно их будут делать, но не легально, а у каких-нибудь бабок ...и смертность повысится....Женщина идет на аборт от отчаяния...
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Черный- дельфин, а лебедь- белый. самые ужасные(в плане режима и содержания осужденных) две тюрьмы в России, одна в городе Соль-Илецк в Оренбуржье, другая в г. Соликамск Пермского края, есть ещё одна известная им подобная тюрьма для осужденных на пж, называется(неофициально) "Полярная сова", в заполярном посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа расположена, в ней к примеру битцевский маньяк с печально-известным милиционером Евсюковым отбывают.

    я как-то хотел себе на уазик на чехол запаски нарисовать полярную сову, в смысле птицу. передачу про них посмотрел на "анимал планет", прям практически идеальным ночным охотником она мне показалась ета полярная сова. стал искать в интернетах ейную картинку, чтоб сделать с неё аэрографию.. и в запросе помимо грациозных птиц белых сов, так-же переодически вылазили картинки с тюрьмой, не знал я даже, что тюрьма такая есть в России. прошел по одной сцылке и почему-то тема зацепила, про то как отбывают пж в России, почитал, посмотрел, реально если есть на свете лютая жесть- то она там имхо в эталонном её виде.

    ето ребята зрелище не для слабонервных...


    ты ради интереса посмотри и почитай, про те места про которые я выше написал., 99.99% что ты изменишь своё мнение, по крайней мере у меня лично полностью поменялись взгляды на сей счет.

    смерть имхо, более гуманное наказание, чем пж в России. что такое пуля выпущенная из ПМа в голову приговоренного, что ето за наказание??, у неё начальная скорость 315м\с у етой пули, т.е через какие тысячные доли секунды уже на том свете окажется казнённый, и всё на етом, все его "мучения" закончились. а в случае пж, государство и общество не отбирает жизнь у преступника, а организует ему по сути мучительную смерть, но в рассрочку.

    вот для таких нелюдей как раз там самое и место, и скорее всего туда его и отправят, ибо статьи как раз под пж попадают..
     
  28. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Я считаю, что надо оставить как есть. А еще лучше, снизить цену на аборты, чтоб "малоимущие" могли их себе позволить, если захотят.

    Оффтоп: Довелось пообщаться с одной мамашей... беременная вторым, первому чуть больше года, мужа нет, сама после интерната, т.е. одинокая и очень глупая, живет на пособие 2900 (!!!) в месяц. На вопрос, зачем тебе второй, отвечает "Мужик денег на аборт не дал"... и свинтил естественно в неизвестном направлении. Не, ну я понимаю, что она сама виновата. Но кого она воспитает в такой нищете? Потенциального героя подобной трагедии!!! А сколько таких случаев...
     
  29. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    здесь я Вами полностью согласна)

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:57 ----------

    позвольте не согласится....и с живыми родственниками тоже можно быть одинокими....

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:59 ----------

    ...виноваты оба,и мужчина и женщина, в большинстве случаев мужчины переспали, забыв использовать презерватив , "пусть баба рожает, на то она баба....."

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 10:00 ----------

    -здесь опять я Вами согласна)...
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А я не согласен. Полно примеров когда в таких семьях выростают нормальные дети. И наооборот, наркоманы это как раз в основном дети из обеспеченных семей.