1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия: настоящие и будущее.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 07.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вот сколько нам приходится тратить из-за этих проклятых пиндосов…
    Скоро они нам гады за всё заплатят…
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну когда уже, когда? Потому что пиндостан уже скоро должен рухнуть, вот и боязно, успеют-ли долги вернуть.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Не надо нам этого, кому ядрены бомбы тогда достанутся?

    Пендостан рухнуть может только силами всевышнего, а пока станок у них фантики печатает, ну максимум может смениться режим
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Какие 58 млрд.? Это за то, что бонбы, которые нужно утилизировать сбрасывают ржавыми кукурузниками? :bigeyes:
    В России нет армии, это все пропаганда и снято на мосфильме. Перестаньте уже глупости писать.

    Да и вообще чо туда полезли. Вот нужно было Сирию слить и спокойненько наблюдать как на этой территории будут готовиться тысячи, а то и десятки тысяч бородачей для следующих территорий. Кавказ там или еще чего. Нафих его... тоже в случае чего, пусть и его бы захватили наконец. Главное свои интересы не отстаивать, а на сэкономленные деньги купить всем колбасы и айфонов. Бомбы переплавить на сковородки и т.п. полезные вещи.
    Было бы гораздо мудрее и полезнее.
    Какой там суверенитет, какая безопасность, расползание терроризма это вот тема.
    Вон даже эмигрантов безудержно рвет на родину че-нить написать. Все рвет и рвет и ничего не могут с собой поделать, бедняжки...
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы считаете, этим ограничатся?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет, но Василь опередил

    Хотя РБК лучше наверное знают
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Антоша, Василь **йню сморозил :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 18:07 ----------

    Ну, разумеется, лучше всех всё и обо всём знает учаснег Волгоградского форума...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я так не считаю

    Ты или делл?:)
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Делл знает всё. Остальные могуи только догадывться.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    почему не надо? Ведь во всём том трэше, что царит в России, виноват пиндостан, так? Значит, мы должны быть заинтересованы в его крахе.

    эмм... вы намекаете, что наши ядрёны бомбы им предназначаются? Так почему прям вот щас и не бахнуть?

    хз, ваши коллеги пророчат что уже вот-вот рухнет, потому что внешний долг там, негров расстреливают и вот это вот всё. Выходит, всевышний ни при чём, пиндосы сами себе яму роют.

    вот кстате. Вы же при всей своей ненависти к Америке не станете отрицать, что живут они чуток получше нас? В целом у них конечно хуже, но местами они выгодней смотрятся. Ну там инфляция ниже, ипотека в разы дешевле, законы работающие. Так вот, если залог их, пусть и мизерных, успехов в сравнении с нашими - печать фантиков, так почему бы и нам не начать печатать?

    у них щас, как и 100 лет назад, один режим. И хрен его сдвинешь.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это нормально. Еще про картинки забыли написать + платные посты.
    Исправляйтесь.

    Вообще от сморозки в Сирии, пендосы вон беснуются аж жуть.
    Что еще раз подчеркивает вашу правоту и искрометный ум. ;)
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Vasily, [​IMG]
    Ага?

    "Ржавый кукурузник" на один разворот сорок восемь бочек керосина лопает. А этот керосин нужно ещё доставить. Как и ржавые бонбы. Вы себе как вообще круг мероприятий связанных с военными действиями? Командир сказан - На конь! - сели и поехали? Ну, может, в диванных войсках оно так и обстоит. В реальности же ****а, даже сааамая маленькая, сааамая победоносная - очень затратное мероприятие, напрягающее бюджет...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    А Вы Киселева посматриваете?)

    Бахнем, обязательно бахнем, но позже (с) ДМБ

    А быдловатость то выскочила:d Какие мои коллеги? Мои коллеги програмисты, замечу-разных политических убеждений:)

    Печалька, думал с адекватным человеком говорил, а тут такое, какая ненависть? Факты максимум, по большому счету плевать. Я всегда говорил и не поменяю позицию, мне плевать на любую страну, лишь бы ее интересы нашей не вредили.

    Вы экономист? Почитайте.... нам не стоит печатать, поверьте мистер.

    Очень согласен. Демократия-Вам там не 146 процентов да?:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 19:19 ----------

    Завязывай, завтра на работу
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Батяня_вомбат, ваши аргументы и отличнейшая картинка, ну в корне все меняют.
    Я думал кукурузники на разворотах меньше керосина едят. Ну так и быть.
    Пусть правда будет за вами.
    [​IMG]
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Так сколько?
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    увы, нет:( Просто вокруг гляжу.

    неправильно. Верно вот так: "Обязательно бахнем! И не раз. Но потом". Я может тоже ошибся, тоже по памяти пишу. Фильм шедеврален, да:)

    быдловатость? Хм... ну ежели я ошибочно приписал вас в стан ура-патриотов, то извиняйте. Но всё же поясните. Как коррелируется недовольство внутренней политикой государства со степенью быдловатости? Чем сильнее недоволен, тем большее быдло?

    ну подождите. Из всего того, что вы пишете, я сделал вывод, что во всех наших бедах виновата Америка? Но судя по тому, что тут же вы говорите, что в России всё хорошо, и только Киселёв нагнетает, Америка выходит вообще никак нас не касается? У нас всё отлично, Америка сама по себе и всё такое. Так тогда зачем её обсуждать и грозить ей бомбочками? Получается, что значит у нас всё не так замечательно, и в этом виновата Америка.

    не, какой из меня икономизд... я в своё время курсовую по экономике еле сдал. Я всегда прислушиваюсь к мнению компетентных людей, коли сам ни в зуб ногой. Вот вы говорите, что что Америка баксы печатает и у них при этом дела хорошо идут, вот я и спрашиваю у вас - шарящего в мировой экономике - почему и нам так не делать?

    вот не понял, простите. Быдло и не экономист, чо с меня взять?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да в общем можно было и верхнее не читать:) Хорошего ВАМ понимания:)
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Антоша, и вам не болеть! Путин с нами, Америке - кирдык!!11
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Еще раз заострю:d Я реально думал Вы умный человек со своими взглядами, можно обсудить, поспорить, а оказалось ярлыки, популизм..... Печально:( Но все же, спасибо за обсуждение, Америке кирдык, ну если не быть совсем упоротым, я выше писал про кирдык Америки и там совсем другая моя точка зрения, но Вам то пофиг-главное пост написать с клеше:d
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сказал анлолитмк Антоша с Тракторного
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Батяня_вомбат, Вы бы хоть фото на аватаре не позорили, почитайте отношение Сталина к печатному станку
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вам должно быть так же печально, когда всё это вы применяете к собеседникам. Двойные стандарты такие двойные, ага.
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Антоша, Вам, как эсперту по всем вопросам, я по секрету, вкратце вот, что скажу. Государство может печатать деньги... Но при этом оно должно иметь растущее производство. Или. как минимум, в разработке чёткую программу этого роста. Но, опять же, при этом, у него не должно возникнуть нужды в сокращении расходов - а чё? - производство растёт, денег в избытке... Но вы держитесь (с) ;)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Это слишком, чисто мое мнение:) Не более того

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 20:14 ----------

    Батяня_вомбат, Я так понял "АЧЕ?" ты как и предыдущий оратор в экономике слаб, но тот хоть признал. Спасибо за мнение-учту
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А если деньги печатать не собираются, при этом происходит какая-то мышиная свистопляска то вокруг пенсионного возраста, то вокруг самих пнсионеров, то это значит, что эмиссия денег вызовет вал инфляции. Чего в здоровой экономике. при растущем производстве, иметь места быть никак не должно...

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 19:17 ----------

    То есть, денег начинает тупо не хватать. При чём не только на всех, но уже и не на всех тоже...

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 19:18 ----------

    А когда денег становится мало не на всех, вот тут в государстве начинается самое интересное...
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Это первый признак более менее живой экономики, ИМХО, не эксперта Бать:) Ну мое мнение, хочешь возрази, но ругацо не надо:d
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    По поводу урезания расходов-то что скажете?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Временный трудности-как человек из народа -против..... Надеюсь это временные меры
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Антоша, я имел ввиду, как Вы состыкуете рост производства с сокращением расходов?
     
Статус темы:
Закрыта.