1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Родниковая долина

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем vrio, 11.03.16.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я думаю вас дезинформировали. Вы выбрали первый вычет до нового закона?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    вы ни как не поймете, что я вам толкую не про доходность, а про надежность. Вы можете держать средства хоть в десяти корзинах, но самой надежной из всех этих корзин все равно будет недвижимость.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а золото ?
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Очень долго. Точно не будут убирать эту возможность.

    У меня был вклад в банке, который в реестре его показал в 10 раз меньше. Немного знаю эту кухню. Пролетели только мошенники с фиктивными вкладами.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Где его брать? Куда его закапывать?
    Недвига, безусловно, самое надёжное из вложений. Мы не рассматриваем заработок, мы рассматриваем не потерять деньги. Но недвига должна быть ликвидной, и она должна без проблем сдаваться. У меня есть сомнение в том, что можно без проблем найти квартирантов в "ЖК Ипеня".

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 08:29 ----------

    Свежая статья на тему - в "Российской газете". https://rg.ru/2016/09/27/samye-nade...hnymi.html?utm_medium=source&utm_source=rnews
     
  6. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Налог забыли. Даже сейчас он немал )) 2% при суммарной стоимости более миллиона
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Оффтоп:
    Если брать большие отрезки в десятки лет, то, наверное, это так. Но дискретность в нашей жизни же явно не десятилетия, не так ли?

    Ну никаких нет объективных причин прямо сейчас инвестировать в жильё по сравнению со вкладом в банк. Да, могут начать меняться правила АСВ или ещё какие траблы. Но это же не в момент произойдёт. Вот тогда и можно снять деньги и купить квартиру. Или цены на квартиры развернуться- опять же, тогда можно купить.

    А пока имеем стабильный, надёжный и неплохой доход от вклада против квартир, которые в номинале дешевеют.

    Я-то сам в этом году купил квартиру, потратив до хрена денег и ещё больше, взяв в ипотеку. Но это жильё для себя, от него много плюсов и необходимостей, которые перешивают негативную ситуацию на рынке недвижимости. Я много считал, и чисто по деньгам вложение в хату явно не прекрасный выбор.
     
    Последнее редактирование: 27.09.16
  8. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    И куда только смотрит администрация форума - обсуждаем ЖК Родниковая Долина, а не инвестиции)))
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Обсуждаем инвестиции в жк родниковая долина
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с какого перепоя? никому она ничего не должна... в РФ уже масса городов где фиг что продашь или сдашь...
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну так я не предлагаю вкладываться в массы городов, где фиг продашь или сдашь. Выбирать надо ликвидную.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тогда это точно не Волгоград и уже тем более не обсуждаемые поселения.
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    По вашему в Волгограде квартиры не покупают, а в обсуждаемых поселениях тем более? Или вы "ликвидность" с "элитность" путаете?:)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это сама "Родниковая Долина".
    4-х этажки. Внутренние дворы мне показались интереснее чем у "Запад"а.
    Много парковки.
    Парадные входы оборудованы подъемниками для инвалидов.

    Отдельно порадовали цокали. Под всеми домами огромные помещения в которых могут разместиться магазины, бытовые услуги и проч.
     

    Вложения:

  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сами цоколи.

    Этаж поделен на секции. У каждой секции свой счетчик. Подведены провода для сплит-системы и подсветки наружней вывески. Возможна установка внутренних ограничивающих дверей.
    Очень высокие потолки. Из этажа 2 выхода, один на улицу и один во двор. Есть санузел и технические комнаты.
     

    Вложения:

  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Rado, не знаете цоколи продаются?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    По фоткам прям нормалек! Если бы не долбеня, то прям задумался бы)))
     
  18. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    на ** один сегодня отписались про дорогу ,скоро будет
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Через частник мимо налоговой, где дома Родниковая 14-16-18?
     
  20. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    да
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Будет весьма плотный трафик машин. Дома на родниковой 14-18 неплохие, даже есть газ при том что высотность в 10 этажей. Но когда день и ночь будут ездить мимо окон в родниковую долину, то тогда квартиру брать не вариант. Если только окнами на балку.
     
  22. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Самое главное чтоб они сдались :(:( а то будет как с нашими :( спасибо инициативной группе и инвестору
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Они, это кто? Меня как раз интересуют дома на Родниковой 14-18. И чтобы мимо них ездили как можно меньше, мне сейчас второй продольной за окном хватает. А родниковая долина интересует мало.
     
  24. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Когда у нас построят дорогу ,то все будут ездить через ваши дома :(,очнее по улице рдом с вашими домами
     
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    ясно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:13 ----------

    Кстати, каким путем решили проблему с сиротами?
     
  26. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Честно не знаю ,в нашем квартале их нет ,они в 3-ех этажных домах ,которые стоили для вояк ;)
    Я так понимаю многие из них продадут квартиры со временем
     
  27. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    на родниковой кто был ? дорогу построили ?
     
  28. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    строят, асфальт кладут...))
     
  29. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    отлично ,это супер ,теперь крюк не надо делать .Столбы под свет уже ставят ?
     
  30. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    столбы ставят, но с улицей Родниковой пока соединения нет...