1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    sovetnik, Это их версия. Пусть катаются. Мы нарушили договор международный - территориальная целостность Украины в обмен на вывод ЯО и средств доставки. ЯО забрали и Крым в придачу. )))
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    несправедливые:shuffle:
     
  3. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    тыц

    До июля месяца вводимые санкции касались в основном конкретных лиц, причастных к конфликту.
    Санкции против крупных компаний и секторов экономики начали вводить после июльских событий. Может конечно совпадение, но сомнительно. Катастрофа Боинга стала тем фактором, который толкнул Европу расширить санкции.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2016 22:48 ----------

    Вы в соседней теме писали, что являетесь чуть ли не сертифицированным трейдером. А тут задаете странные вопросы.
    Например из-за санкций российские банки лишились возможности брать дешевые деньги на Западе.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конкретно. Какие санкции? Как они коснулись конкретного обывателя?
    Может продукты какие ввозить запретили? Промышленные товары народного потребления? Я не в курсе. Посвятите меня.
    Компания в стране по импорозамещению чего и независимость от кого?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2016 23:11 ----------

    Ау! Владик! Рааскажи пожалуйста какие санкции? Чем они тебя так пугают? Что они тебе плохого сделали? Какие трудности у тебя возникли?


    Все проблемы в стране связывают с санкциями. Любая бабка которая получает платежки за квартиру или покупая хлеб в магазине, знает что подорожание и вообще все проблемы связанны с санкциями.
    Кто знает? Что за санкции?
     
  5. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Зачем? Вы же просто троллите тут.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Понятно. Первый отказался. :d
    Ещё эксперты есть?
     
  7. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    А смысл объяснять элементарные вещи?

    Конкретно меня коснулись. В 2014-м банки лям-полтора давали вообще без справок. Сейчас ради сраных 300 штук требуют полный комплект, да потом не факт что дадут.

    Без санкций российский крупный бизнес просто бы перекредитовался на Западе, а не скупал бы валюту на внутреннем рынке, давя на рубль. Банки получали бы из-за бугра дешевые деньги. А государство взяло бы в долг сотню - другую млрд. и заткнуло ими текущие дыры. Да, оно бы потом, году в 18-20-м могло ударить еще больнее, но это другой вопрос. Но сейчас было бы все почти нормально. Доллар вероятно был бы в прошлом году рублей по 40-50.
    Я бы новую тачку взял бы за 2 млн., а не за 3, которые сейчас за нее просят. Отдых минимум на сотку вышел дешевле. Новый телефон обошелся мне в 40 тыс., а не в 60. Шмотки стоили бы дешевле.

    Насчет бабулек в очереди я не в курсе - вам наверное видней, о чем они в очередях говорят (я от своей бабули даже слова такого не слышал) , но меня в определенной мере санкции все же коснулись.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Из серии " Россияне никогда не жили так плохо как при Обаме"
    Обама , су^а, денег на отпуск не дал.
    Ещё пострадавшие есть?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 01:49 ----------

    А банк какой?
     
  9. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Ну понятно, возразить нечего.....

    Это имеет значение? Банков несколько.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    читаем что пишут, внимательно читаем - http://www.reuters.com/article/us-ukraine-crisis-mh-idUSKCN11Y0WN

    ну типа цель достигнута, хозяин доволен

    ef

    супер

    упс, оказывается уже и расшифровку выложили, неужели это главное доказательство?

    18+ https://www.politie.nl/themas/mh17-call-for-witnesses---transcription-russian.html

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29.09.16
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Много писать лень. Устал я тут ликвидоровать политико-экономическую безграмотность. Будет вдохновение, так напишу.
    Я тут Брэнду на страницу накалякал , а там бац страница и перезагрузилась.
    Все пропало.Блин...

    Ладно Обама 3.14ор конченый денех не даёт на отпуск и машины.
    А Путин что ? Он куда капусту тырит? Как друзья его себя чувствуют?
    А Вы случаем не в курсе скока российские банки на гонке курса подняли и насколько им этот кризис выгоден? А какие банки попали под санкции? Случайно они не частные предприятия оббирающие собственных граждан и бизнес?
    Я вот тут как то читал что Путин нанёс несокрушимый удар врагу запретив импорт некоторых продуктов.
    А Вы случаем не в курсах кто нишу эту заполняет?

    Мне ващето не рекомендуется писать подобные вещи, у меня чёрная метка(( последнее предупреждение). То чем я сейчас занимаюсь называют вбросом, флудом и поливанием грязью.
    Поэтому пожалуйста самообразуйтесь.
    Я вижу в Вас скрытые возможности:d
     
  12. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    если ты вспомнишь, европа сильно колебалась. Поэтому нужно было чтото еще, чтобы подчеркнуть злобность мордора

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 06:27 ----------

    думаю, что исполнители уже погимши в огне АТО. А клинические идиоты в высшей власти Украины все. Байден может просто порекомендовал чтото замутить, а укры додумали по своим способностям

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 06:35 ----------

    если внимательно тот договор почитать, то выяснится, что мы не имеем претензий по Крыму, а Украина за это не имеет враждебных настроений к РФ ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 06:37 ----------

    он любит дурачка из себя строить. Может и не строит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 06:44 ----------

    тут ты свою безграмотность не ликвидируешь конечно. Книги читать для этого надобно.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да он просто троллит.
    Прямолинейно и толсто.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Какой договор, простите?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вид из окна на надпись на заборе?
    Чё там про "Боинг" написано? Троллить по теме - это одно, а просто звездоболить - это флудерастия.
    Посмотрел рисунки с фрикциями "российского Бука" туда-сюда-обратно, послушал, походу, "наркотический бред голландских комиссаров", местных военных икспердов почитал.
    Вброс это информационный, при не для граждан РФ, по крайней мере, не для "птенцов Нуланд".
    Имхо, основанное на опыте передвижения в Донецкую область с территории РФ через забор Яйценяха с форсированием рва с боевыми крокодилами "пастора", ибо залежавшиеся погранцы не пускали даже на годовщину смерти родных - снимали с поезда - "нэ можно", сц.
    А этот бред: быстренько доставили Бук, быстро "развернули", стрельнули куда-попало, опять же быстренько свернулись и домой, в Россию. Фантасты, *ля. Попробуйте так быстро хотя бы на УАЗе добраться из Ростова до Снежного (или еще какого).
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8XBs[/ame]
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не куда попало. Скорее всего из этого же (или из той же группы) Бука был сбит вот этот самолет:
    http://bmpd.livejournal.com/921056.html
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    одно можно сказать точно. Без боевиков-сепаристов всё бы там было тихо мирно, и самолет бы не сбили, и людям дома не размобили. Вот где корень зла.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Аха!

    [​IMG]
     
  20. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    А ну да, покрышки они страшнее артиллерии. Убедили.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а по ссылке речь идет об "игле"...
    теряете хватку:d
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже не собирался. Просто эти нацисты захватили власть и вместо покрышек у них появилась артиллерия.
     
  23. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Нацисты? Что-то слабовато как-то, не видно великого Украинского Рейха с планами захвата мира и порабощению всех неукраинцев.Но да ладно, не важно.
    Допустим.Развитие ситуации, сменилась власть, на востоке никто не забуянил.И что, кто-то бы стал вводить туда войска и громить города?Тогда бы их точно весь мир осудил. Нет, не было бы никаких военных действий.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 14:43 ----------

    Так вина в погибших в военных действиях на востоке исключительно на этих вооруженных сепаратистских банд-формированиях. Даже если их никто не засылал, РФ там или Марсиане. Просто люди, которые были осбо никем в мирной жизни, но тут подвернулась возможность пострелять в людей, помарадёрствовать и власти вкусить, вот и рванули многие туда, всё равно ****а спишет все зверства на проигравшую сторону.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Склады с оружием первыми захватывали на западе. Их кто-то бомбил?

    Да! О сепаратистах.

    [​IMG]
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а что они там на факельных (!) шествиях скандировали про гиляки да ножи. Кто там у них приде и порядок наведе?
    . История не терпит сослагательных наклонений
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alone_In_The_Dark,

    я ПРАВИЛЬНО вас понимаю - в геноциде русского населения Чечни и ****ы в Чечне виновато РУССКОЕ население?:frustrate
     
  27. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Нацизм, если я правильно понимаю, предполагает идеи о превосходстве своей нации над другими, т.е значит надо ненавидеть всех остальных и в конечном итоге их надо поработить, т.е если кого и на гиляку, то и американцев и китайцев и папуасов тоже. Что-то этого не видно было.
    Ненависть к россиянам вполне понятна, ибо нечего лезть в дела соседа.РФ нужно было объявить официальную позицию невмешательства в дела Украины, неофициально тоже не вмешиваться.

    Поэтому история лженаука. Рассмотрение альтернативных версией необходимый вариант для анализа успехов и ошибок в прошлом, настоящем и будущем.
    А эта фраза , я думаю применятся исключительно для оправдания зверства победивших, не более чем.Еще они очень боятся пересмотра итогов ****, почему? Значит есть неприятные факты, которые не хочется обнародовать.

    в сказки про притеснение русского языка не верю, хоть в самом логове бандеровцев - Тернополе болтай на русском без проблем.

    Про склады на западе не в курсе, ну допустим захватили, но кто-то разве бомбил города на западе? Было ведь только пару террактов, и так и не выяснили кто их совершил.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 15:07 ----------

    негодяй, ох тыж, давайте про Чечню то уж не будем, хотя-бы в этой теме.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Либо обоснованные опасения быть оболганным и оклеветанным.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мудрека включил?

    [​IMG]
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Nickey, т.е ответа на вопрос не будет?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 15:25 ----------

    Не всё можно оболгать.