1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вениамин, не, там было так:
    Опрятный внешний вид, рабочая одежда предоставляется.

    Т.е. в нормальном человеческом мозгу должно было нарисоваться следующее:

    Нужно не вонять (читай стирать выданную робу), зашивать на ней дырки, если ты, рукожоп, их допустил (ибо у меня не как в армии - раз в полгода, а раз в год в лучшем случае форму меняют). Всё. Другие требования я бы уже лично в процессе "воспитания" изложил.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2016 22:40 ----------

    Если он так думает, то да..звонить не надо. Т.к. обычно чуханы не думают, что они чуханы.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    имя, так вот и я к тому, что 99,99999% людей никогда про себя не скажет "я чухан и ем козюльки". Все это всплывет только впроцессе сотрудничества.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :haha:
    :gigi::gigi::gigi:
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, Так, Вы попали на модера чушпана в Авит0,он Вам отомстил=)
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    :d:dОпять отклонили. :d:d
    было указано:
    Требования: вежливость, без в/п.

    И все. Опять дискриминация. :d:d
    Что писать то теперь?:d:d
     
  6. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    имя, как вариант, посмотреть вам объявления конкурентов, которые висят несколько дней и не удаляются.
    Если модера так прям и спросить: "Что мне исправить и на что, ведь я вам денюшку отправил, а вы общими фразами отвечаете, а время драгоценное идёт ?!"
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это уберите, пусть побеспокоятся, если что - потом откажете им.
    С другой стороны, есть такие алкоголики, которые 5-рых трезвенников за пояс заткнут. Вот тут далеко ходить не надо на форуме есть такой старожил - называть не буду, но вы, наверное, поняли.

    А, удалили уже, ну тогда я не знаю.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а если бы это еще возможно было...
    висит куча идиотских буквально объявлений, размешавшим которые я даже и звонить бы не стал, даже при сильной нужде, просто видно человек не в адеквате, но постоянные придирки модеров действительно к не пойми чему...
    про прописавшихся мошенников, и не отвечающих на звонки-сообщения я вообще молчу, иногда рука отваливается уже кнопку жалоба жать - объявление висит хоть бы хны...
    хотя многие даже и появляться не должны, раз премодерация вроде как есть.
     
  9. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    Маразм крепчал!
    Продаю лодочный мотор.
    Размещаю в категории "охота и рыбалка" отклоняют неверный раздел.
    Погуглил на эту тему...
    Размещаю транспорт*запчасти и аксессуары*запчасти*для водного транспорта опять отклоняют неверный раздел.

    Такое ощущение, что каталоги составляли и моделируют самые тупые "блондинки"...

    У меня варианты закончились!
    Остался последний :hah:
    Сделать из газеты кораблик. Сфотографировать бумажный кораблик и мотор и в раздел "моторные лодки"
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    DarthPlagueis, :d:d:d

    Все объявления в Волгограде/Транспорт/Запчасти и аксессуары/Экипировка

    Все объявления в Волгограде/Транспорт/Водный транспорт/Моторные лодки

    Тут моторы люди выложили.
     
  11. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    249 руб вот оно в чем дело!

    Да и у меня старый советский мотор, а не моторная лодка!

    Оптический прицел отклонили пишут запрещенная категория оружие!
    А по факту прицел был куплен в магазине и никаких разрешений на покупку не нужно было!
     
  12. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    DarthPlagueis, \
    Вот почему сразу такой негатив ,ах да просто вы поленились сначала посмотреть ,а уже потом размещать объявления

    Vovok, Вам правильно подсказал рубрики ,ВАМ нужно было всего лишь написать в поисковой строке ЛОДОЧНЫЙ МОТОР ,и прога даст вам все рубрики где он есть вот там его и размещайте ,ой :dвы не знали что сейчас платно??? тогда вам мимо ,есть куча других досок где все блин бесплатно ;);) вот только беда в том что там редко кто бывает :(:(:(
    так что или платить и продать ,разместите на нашем форуме!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 10:30 ----------

    ой ой опять беда :d:d:d:d какая разница что и где было куплено ,пневматику тоже можно купить в магазине ,а вот продать через сайты не получится :( и этот форум не исключение !!!

    Надо спрашивать у бывалых где они продают все (может есть спец сайты для охотников и.т.д.) ну видь люди покупают же б.у ружья !!
     
  13. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Дабы не платить за большое количество объявлений и не становиться компанией, просто тупо покупаю симки и регистрирую на них. Но есть у них да такая дебильная черта, искал курьера с машиной и указал, что важна категория В, так это оказалось дерскрименацией)
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    обычно все на ганзе торгуют, проходимость там огромная
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Это одна из самых смешных штук, которые я читала за посл время :eyes:
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Прикольно, выставляю товар стоимостью 10 рублей, авита хочет 29 рублей. Заплатил 29 рублей. В объявлении вместо 10 рублей-цена договорная. Я тока не понял, кто с кем договаривался. Не понятно, зачем мне продавать товар за 10 рублей, если я уже потерял 29 рублей.
    Дикость. Стал в своих объявлениях писать, почему так дорого - потому что 100% моего заработка забирает авита.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Bлад, а какой вообще смысл,по 10р продавать что-то?:bigeyes:
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Bлад, на форуме выстави, или в отдам даром за шоколадку, коль рука не поднимается выбросить в мусорку. :yawn:
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да от туда уже многие ушли. Машин в объявах нет. Хотя в салонах стоят. Цены уже загнули как по Москве.
    Скоро вымрут с такой жадностью.
    У меня теперь за место 100 объяв - 10. Так что пусть курят. Я им и по телефону сказал что уйду.
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вадим спасибо за предложение. Там железяки для Lacetti, на форуме смысла нет, только темами засорять.
     
  21. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Это не так. Было 33млн. объявлений, как появилась плата за размещение, кол-во упало до 26млн. Сейчас 29млн. Получается люди созрели на оплату.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Опять давал на днях объявление одно-единственное и оно сходу блокируется за "Нарушение правил", так же как и все предыдущие за прошедшие месяцы. Каких именно правил? Хз. Вскипая бешенством начинаю всячески править объявление, подгоняя его под правила, но - нет.
    С трудом нашёл какой-то чат, типа техподдержки. Спрашиваю: "какого...?", в ответ бот высыпает предложения платных услуг. Понятно.
    Нашёл форму обращения в "техподдержку", в существовании которой я не уверен и тем более не уверен, что кто-то читает обращения, но на всякий случай, как и в прошлые разы, используя нецензурную брань, вопросил о причине блокировки. Через два дня разблокировали объявление.

    Походу если даёшь бесплатное объявление, то оно тупо автоматически блокируется на некоторый срок, для стимулирования пользователя заплатить им бабла, а потом, если не заплатил, так же автоматом разблокируется. Но даже если это не так, то всё равно всё сделано через одно место и по-скотски. Бизнес по-русски, мать его. Искренне желаю этой "торговой площадке" скорейшего разорения, а владельцам - выброситься в окно.
     
  23. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    fb03, из любопытства спрашиваю, если не коммерческая тайна конечно, что за текст объявления, напиши мне в ЛК ?!
     
  24. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    Сегодня не смог зайти в приложение, ладно думаю посмотрю почту. А там эти чудаки на букву М вот что написали:

    Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своей учетной записи на Avito. В целях безопасности просим вас изменить пароль. Ваш текущий пароль был деактивирован. Чтобы установить новый пароль, перейдите по этой ссылке до 30.09.2016 г.:

    :frustrate
    Получается дают три дня, а далее видимо сносят учетку!
    Вот спрашивается какая ценность этого пароля на Авито, при том что у меня нет и не было платных объявлений?
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ostap, да ничего тайного) Написал в ЛС.
     
  26. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Вот вот! Схожая ситуация! У нас сервис по рекламе вторички. Выкладывала объявление недавно для клиента, ну и в названии компании ссылка. Ну в смысле, у нас так сервис официально называется. Так вот так нельзя оказывается!
    И ладно бы его разблокировали, когда я убрала - нет! Я звонила в техподдержку, которая работает до 6 :frustrate, они мне сказали - ой, вы убрали ссылку, молодцы, ну тогда в описании поставьте пробел или точку и заработает.
    Ага как же. Три раза я так делала и три раза ждала по полчаса, пока идет "модерция". Пока не стало 6 вечера. А на следующий день опять позвонила, и они что-то нажали там у себя, и все сразу заработало!!!Значит могут!
    Ладно бы деньги за дело брали - а тут ни сервиса, ни нормальной техподдержки, ни трафика стабильного. Жуть!
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Удалил свой аккаунт с этой *** доски объявлений. Ничего не продал, но уже кучу денег выкинул за размещение объявлений. Короче ушел в минус, смысла чего-либо продавать нет, лучше на свалку отнесу.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Последний год ничего не продал. Причём выставлял разный товар в различных категориях, от одежды до компьютерных приблуд. Предложения услуг в платном разделе принесло прибыли ровно на покрытие расходов на подачу этих объявлений. Не знаю, причина в сайте или в категорическом падении платежеспособности населения.
     
  29. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    давайте делиться ссылками на другие доски объявлений. кто где размещает, помимо овито?
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    brend1999, падение платежеспособности. Убиваю,уже 3 неделю,по 400р каждые 3 дня, для поднятия объявления в 2 категориях. Отдачи нету.

    Из рук в руки, 1 раз стрельнуло и всё, бесполезный сайт.