1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не Путин, то кто?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем con brio, 12.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Пустое оно все. Ходят слухи, что пост президента скоро отменят. А Путин возглавит Государственный Совет.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Таким пространством должен кто рулить? Чмо какое?
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Никак невозможно-с. Без шантажа новый лидер начнет позволять себе вольности и наделает лишнего. Без шантажа медведев бы не просто тихо и мирно четыре года грел кресло для Путина, а рванул бы на второй срок. И всем бы поплохело по полной.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 15:30 ----------

    Путин и будет. Как Глава Государственного Совета. А какая разница-то? Зато не надо проводить никакие выборы. От них одна морока и головная боль.
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    хилари? полагаю скоро нас ждет сенсация о куни в овальном кабинете )))
    вот. поддерживаю. давайте вернем самодержавие. только не наследное, а через преемников. нашел приемника и на покой можно. нефиг тут дерьмократию разводить.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Товарищ Путин наш Вождь и Учитель. Он покарает всех врагов России и сделает всех россиян счастливыми а Россию великой сильной и непобедимой. Слава товарищу Путину !
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Слава! Слава! Слава!
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смотрите не обосритесь от натуги.
     
  8. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    договорился с ним о прашюте платиновом, и што б не трогали , ни пинали, меню и семью почитали
    .
    Но всё ж накладно для казны козлов в отставке содержать.
    Тоскливо им, коль вне игры... На пенсии ни дать, ни взять.

    Так что Уважаемый Владимир Второй - будьте с нами , будьте как мы, будьте лучше нас!
     
    Последнее редактирование: 25.09.16
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    вот путинист нарисовался.уважаю за открытость.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2016 04:45 ----------

    человек слаб.один раз живем:)
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Понравилось: у нас даже председатель госдумы - володин..
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Завязывай с наркотиками
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    sovetnik, привет! Тоже регулярно ТимурСултаныча вспоминаю, натыкаясь на эту тему.[ame]https://youtu.be/z85VvFK0lMg[/ame]
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да мы тут все как один открытые запутины. Я не представляю себе Россию без Владимира Путина.

    Путин, Путин-шелапутин, наш родной российский Путин! Ты летаешь до небес, славишь наш ПЖиВ!
    Ой, что-то не в рифму получилось(
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Сильнее всех! И никак иначе!
     

    Вложения:

  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Верной дорогой идет товарищ. Напомнило: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". (Ленин).
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ольга М., привет.
    Из Тимура тролль классный, интеллигентный к тому же.
    Понту-то с того, что в политтемах "кипятком писают" - мнение доморощенных и профессиональных политолухов властьпредержащим глубоко до фонаря :d
    Во, "О кризисе древнегреческой государственности", вроде об Элладе писано, а слушаешь - так это ж Расея... мать :)
    "На сияющем Олимпе боги правят Ойкуменой,
    Пьют «Метаксу», интригуют, паству мирную пасут,
    Правосудие свершают, да гребут металл презренный,
    Ибо боги тоже люди – всяку выгоду блюдут."
     
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    sovetnik, Я лично за то, чтоб Султаныча в качестве мер срочной психической реабилитации населения кажный Божий день по всем радиостанциям крутили :writer: и некоторые выпуски новостей сопровождали.
    А вместо Политики на ВФ:
    Перед сном, а также утром,
    И в столице и в глуши
    Изучайте «Кама-Сутру»!
    Это будет зело мудро,
    Это будет от души!
    :muzykan:
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ольга М., категорически согласен!
    А особо доверчивым (вне зависмости кому и чему именно):
    "Накрошу я хлебца воробушкам,
    Поклюют с ладошки опасливо,
    Расскажи ты мне, гороскопушка,
    Будем мы когда-нибудь счастливы?" :muzykan:
    Спасибо, что напомнила - а то все забываю форумчанам ананас отправить для него :)
     
  19. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Развели чучмеков. Вот у нацлидера разрез глаз тоже какой-то сомнительный. И угол падения носа на губу неарийский. По-моему, он бурят. Но ничего, справляется.
     
  20. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А я бы хотела, чтобы следующим президентом у нас была женщина.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    con brio,
    а за Кабаеву!
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Такая как Землячка, например - вот бы щастье поперло! :(
     
  23. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    sovetnik, это вы не о той ли Землячке, которая в "солнечном ударе" Михалкова была?
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Солнечный удар", равно как и "Михалков" для меня - неизвестные инопланетяне. Отсталый я.
    Я о той Землячке, именем которой названа улица в Волгограде.
    Во, педивикия гласит
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Землячка,_Розалия_Самойловна
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Только Яровая. Или Матвиенко. Яровая сильный законотворец, а Матвиенко крепкий хозяйственник.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Познавать историю по произведениям Михалкова, это забавно. :) 100 очков к скиллу любознательности, Конбрио!
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    sovetnik, да, это она.

    brend1999,. Не нравится мне эта Землячка. Да я всегда за Белых была. Еще с детства. "Сорок первый", к примеру. Отличный фильм. Но не могу я понять, как можно убить за идеологию. Прийти, все себе забрать, а потом поделить между себе подобными. Или вот еще грузинский "Встреча с прошлым". Тоже на тему гражданской ****ы. А в "Служили два товарища" я над героем Высоцкого всегда плакала больше, чем над Янковским.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    con brio, Тут не всё так просто. Не отнять и поделить, а отдать землю крестьянам, а фабрики - рабочим, то есть, вернуть плоды труда тем, кто реально работает. Что же касается "белых", то не было у них ни единого лидера, ни хоть какой-нибудь внятной программы действий. Сперва предали Царя, потом чё то пошло не так, а что делать то с Россией, куда дальше идти? На Керенского с его "демократией" народ уже вдоволь насмотрелся, возвращения хозяев с плёткой народ не хотел, а больше ничего Белое движение реально предложить не могло.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 16:14 ----------

    Земельный вопрос - вообще самый ключевой. Помещичье землевладение себя изжило морально. Землю надо было отдавать, вопрос - как. Ни так ни сяк не получалось, даже Столыпину не удалось эту проблему решить.
     
  29. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    brend1999, вы все правильно описываете, но зачем царя с семьей надо было убивать? Женщин? Он и так отрекся. Это же зверство. Или по принципу бей своих, чтобы чужие боялись?
    Если вспомнить историю, то недовольно властью было именно высшее сословие, которое было сыто и у которого было время рассуждать над судьбой государства. А бедными всегда управляли, потому что они всегда чем-то недовольны.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 17:16 ----------

    Это я про декабристов.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 17:17 ----------

    Внушить людям, что Бога нет, замахнуться на Царя, воспитать целое поколение людей, без веры в душе. Неправильно все это.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Логика революции. Отречение как акт было весьма сомнительным юридически. Хотели, конечно, царя судить, но во-первых, судить его было не за что, и даже Ленин и Троцкий это понимали, а тут наступление белых подоспело, на Урале советская власть имела очень зыбкие позиции, и рисковать оставить в живых потенциальный центр легитимной власти большевики позволить себе не могли.

    Решение на убийство так же облегчил тот факт, что Англия фактически от своих монарших родственников отреклась, и въезд Семьи запретила, хотя Керенский сделал всё что мог, чтобы отправить их туда.
    Запад забрал и спас только бабушку, бывшую европейскую принцессу.
     
Статус темы:
Закрыта.