1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Karbid87, 15.09.16.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Короче, че вы тут устроили? Я уже почти встала с дивана, опять обратно придется залезать.
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    hasslich, так и женщины тоже наблюдают. И ситуация тоже нерадостная.
    приходил ко мне мальчик люстру вешать. Сам риэлтер, но грит, рынок недвижки стоит и подрабатывает, как может. Разговорились, одна тетка у него хату снимала посуточно, чтобы спать с турком. Сначала ей как-то неловко было, а он сказал такую фразу..."блин, да всё понимаю...мол, у меня друзья лет 35....так им кроме танчиков и 2-литрового "Дона" ничо не надо...им даж секса не надо". Так что всё относительно, хаслик.
    в моём окружении все девочки-умнички-красавицы, кто-то замужем, кто-то в разводе, но никто не позволил себе того трэша,о котором ты говоришь.
     
  3. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    hasslich, по поводу теток за 30 согласна с вами. Встречала таких. Очень уверенных в том, что их не кинут. Но есть такие и за 20. На вопрос - почему раскисла отвечают: дети, быт, времени нет, а муж меня и такую любит. Самоуверенные.

    Lla, а как ты понимаешь,что мужик не женат? Он же тебе паспорт не показывает.
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот я тоже почитала хаслика, удивилась, но промолчала. Согласна с Интрей, в моем окружении тоже таких нет: все подтянутые, после шести булки с повидлом не жрут, ходят в спортзал, бегают по утрам...

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 18:48 ----------

    не, я тоже встречала. Но это, имхо, не зависит от статуса и самоуверенности. Просто кто-то умеет одеваться и следит за здоровьем, а кому-то это просто не дано, и учиться не хотят. Вчера ехала в маршрутке с огромной тёткой (лет 35 запущенных на вид), она смачно жевала гигантскую странно пахнущую шаурму - я такую три дня бы ела.
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Дрозофила, ага, не хотят. Согласна. А еще я в своей жизни очень редко встречала равнозначные пары. В основном сплошной диссонанс. Либо он альфа-самец, либо она на высоте, а он на подтанцовке.
     
  6. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Вообщето подругому не бывает. Есть одни. Альфа и второй оомега. омега, считающий себя алфой - дрози- печальное зрелище
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    я человек общительный и открытый, со мной сразу все раскалываются:p

    Все почему-то уверенно игнорируют вариант, что женщине нахрен мужики не сдались. И не хочет она никому нравиться. Что хочет ест, что хочет носит, и плевать ей на hasslichей всех вместе взятых.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :facepalm:
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Lla, неправда. На подсознании любая, даже самая мужиковатая баба, хочет нравиться мужчинам. Это природа. Если она не хочет, она либо врет, либо дура.
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    con brio, давайте про природу не будем, а? природе надо только размножаться, все остальное от лука.. тьфу, чисса человессьькое.
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Lla, а чтобы размножаться надо быть конкурентоспособной. Мужик нынче привередливый. спать с кем ни попадя не будет,если только на спор или по пьяни, или в случае, если более менее нормальная баба ему не светит.
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Че вы такие скучные, тетки:smokez:
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мошт познакомиться с ТС хотят "для серьезных отношений", вот и рекламируют себя. :rev:
    А кому природа по ..боку, сидят себе на диване... вместе с ногами :frustrate
     
  14. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    sovetnik, да нее. Он же из Дубовки. Нам центровых пОцанов подавай.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    еще более печальное зрелище, когда альфа так и не смог впиндюрить омеге, что именно он - альфа:d но не оставляет попыток:d:d

    да мущщины щаз скушные. Предсказуемые.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне не понять выбор по географическому признаку. Дярёвня, чё :(
    Не обобщай, а?
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    и пузЁм
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    тогда это не женщина и пусть оно лесом идет
    умнички-красавицы и в разводе? чото тут не чисто.
    знаю. вижу. понимаю.)
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    hasslich, причин разводов может быть масса.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Основная причина, именно деление на альфа/бета/омега самцов и самок, вместо того, чтобы строить совместно "общее житие".
    Во, видала ->
    Это прям такое "омегино" достижение, прямо "ордена с закруткой на спине" надо омегам давать :d
    Как дети в песочнице, чесслово
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    дай пять:drinka:

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 20:52 ----------

    ой, смайл чет не совсем по теме, ну пусть будет :О)
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да хоть 10! :alc:
    Только бы в бутылке не вино и не пиво было, а так, нормальный смайл! :goss:
     
  23. вот правильно говорят "на себе не показывай" :d
    Примеряют на себе упрощённую теорию обезьяньего социума, а затем удивляются результатам.
    И да, посмотрел краем глаза ветку, ну это просто 4*arctg(1)здец какой-то.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Дети порой тоже для крутости и весомости своей разговорной речи, в тему и не в тему, перемежают русские слова английскими (теми немногими, которые они знают). Выглядит это так же нелепо как шифрование предлога "пи" через формулу 4*arctg(1)
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    я с тобой дружу
     
  26. пока учил неметский, забыл русский?
    иди, хасслик, руссише шпрах подучи :d
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дядь Валер, я много лет тоже "альфил", а 17 лет назад моей жене это остохренело :d
    Оппаньки! Неожиданно, но приятно :tsr:
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в смысле? ты не проспался что ли?
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В смысле, что это за такой предлог "пи"? :writer:
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    я предлог написал?
    в смысле буквы пи.

    пи - 3,14 - 4*arctng(1)
    для кого это шифрование?