1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин наградил Лужкова орденом

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 22.09.16.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    vs777, а у него все аргументы если бы да кабы :)
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    КошатNick, аргументы требуются для утверждений. Я же лишь высказываю своё мнение. Собственно, для этого форум и существует. Ну и тролли типа тебя любят жужжать - это тоже "факт фактический", как говаривал герой "Поднятой целины". Тебе что не ответь (причём не только про меня речь), ты жишь всё равно доколебёшься. Зачем нервы на тебя тратить?
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, нене, форум как раз существует для общения людей, в котором если свое мнение высказываешь то неплохо бы его еще и подкрепить аргументами и доказательствами. Будете спорить ?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я редко спорю. С тобой точно не стану. Даже с ДВРом спорил. С ним это хотя бы интересно. Но не с тобой. Да и какие аргументы могут быть по отношению к тому, "что было бы, если Лужков стал главкрымчаниным"? Сам сможешь ответить? Кроме предположений ответов быть не может. Так что, хочешь аргументов - придумывай их сам. Удачи! И хорошего тебе настроения.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, Жаль не дают орденов за пустопорожние слова, тебе б точно полагался, степень не знаю только :hah:
     
  6. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Его жена-"успешная бизнеменша" стала бы богаче еще на 4 ярда.
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Путин веников не вяжет.
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Возвращению? это как?Называйте вещи своими именами. Крым не был НИКОГДА в составе этого государства, и никаким возвращением это называться не может.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Старик Батурин в тренде?
    Куда деваться Доренко, с его 3.14 ?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Этого"... Сразу всё ясно. Либераст детектед. И "Россия - молодое государство. Нам лишь 20 лет" по Медведеву.

    Крым был в составе РСФСР. РСФСР и стала РФ. И законность передача Крыма от РСФСР к УССР под большим вопросом. Большие дядьки, как минимум, озадачивались этим вопросом.
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    сами вы либераст.У вас как не за ПУтина и за Крым, так сразу либераст.
    Я за СССР если что , далеко не всё там было хорошо, но я родился в СССР, и поэтому это моя страна, которую предали и уничтожили.РФ считаю нелегимтным государством, где власть пришла в результате ельциновского майдана с нарушением конституции.Поэтому да, РФ существует всего 25 лет.
    РФ, Игил, ДНР, ЛНР, всё одного поля ягоды.
    И не нужно сравнивать передачу субъектов в пределах одной страны, и оккупацию другого независимого государства. Это как сейчас Волгоград к Воронежской области отнести или передать его Казахстану, есть разница?
    И почему вам так не нравится слово оккупация?Русские же милитаристы, оккупант звучит гордо.
    А то какой-то возврат блудного сына, не, вяло как-то звучит.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    За Ельцина голосовал? В 1991 году. Про 1996 не спрашиваю.
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    в виду недостаточного возраста, нет, не голосовал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 12:38 ----------

    вообще смешно рассуждать о незаконности передачи Крыма во времена СССР, в государстве которое самое незаконно, и даже свои внутренние законы нарушает.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Alone_In_The_Dark, а я голосовал. И большинство голосовало. Без всяких-яких, реальное голосование. Можно списАть на политическую неопытность в реальной политической борьбе (а не в традиционных советских выборах), на оболваненность яковлевской пропагандой. Но выбор сделан был. Ну и... Собственно, тема не об этом. Но вот, что выбрали, то и получили. Сам теперь жалею. А толку?
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    А я тогда и вообще не знал что происходит, СССР в самом детстве застал, а когда теперь стало понятно что к чему, уже поздно, эта власть прочно укоренилась. Но тема да, не об этом.
    Просто выражения надо бы корректно использовать. Оккупация, а не возврат.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мы конечно сильные, кроме Крыма можем отжать ещё чего..
    другой вопрос.Не перестанут ли с нами ручкаться?
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ну с пендосами же ручкаются, хотя они много чего где официально и неофициально отжали. При этом кровищщи пролив море.
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а что они отжали то?
    Набегали да, но территории же не забирали.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тыдышь.Обычно политики подарки раздают перед уходом.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Alone_In_The_Dark, а что с териториями делать? Солить? Вам понятие - неоколониализм - не знакомо?
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Эвона как, ну теперь понятно, все с поциентом, ФГМ в терминальной стадии, хотя симптомы в виде параноидальной ненависти к маршрутным такси уже тревожили.. Ну тут прогноз неблагоприятен, поциент нуждается в серьезном длительном лечении в стационаре психитрическом с использованием мощных лекарств...И то не факт что поможет, совсем не факт...
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    КошатNick, много букв.
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    alexaudio60, а если вкратце то за такие высказывания надо сажать авторов в дурку или куда подальше. И есть уже преценденты реальные . Ишь ты, РФ ему нелигитимная страна, от же ж сволочь такая... :frustrate
     
  24. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    против фактов не попрёшь. Что есть то есть.
    Продали Советский Союз за пластиковую колбасу, так теперь молчите хотя-бы.
     
  25. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ну если уж так смотреть, то весь мир колонии, и РФ и США колонии всяких там мировых финансовых элит.СССР вот был независим от них, потому и предательски развалили. И не понимаю визгу современных людей, называющих себя патриотами. И Путин и Обама работают на одних хозяев.
     
  26. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Путин вряд ли. Скорее - пытается устроиться на работу.
     
  27. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    К кому устроится?
     
  28. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    К тем на кого работает Обама конечно же, очень грубо и условно выражаясь.