1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сейчас я без работы .Согласен наполовину.Пока ничего не найду. Знакомые по ЖКХ рабочие работают за 13-14 тыс.Что бы рассчитаться со всякими кредитами +цены -идут в ночь в аварийку+подрабатывают где только можно. Да и другие тревожные звоночки уж очень отчетливо слышны . Помещения наши нафиг никому не нужны-отказываемся от них. С работой реально туго. Цены. Коммуналка-ее состояние и тарифы. Предложения о которых вы упомянули от властей. Вместо облегчения бремени тем кто хоть что то делает- отчеты например теперь в ПФ -ежемесячно .Раньше был раз в квартал .И т.д и т.п Поэтому 450 $ это очень даже неплохо
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, подайте рапорт в Госдеп на материальную помощь. Приложите сканы с форума. Порошенко вон дали, чем он лучше вас. Страдаете задарма от путинского режима.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё верно. Если была бы возможность. А текущая ситуация в стране даёт не очень много возможностей.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 14:42 ----------

    Лакомое то, что почти во всех направлениях рынок очень отсталый- есть возможности для роста. А в развитых странах возмодностей для роста меньше. Это и с плюсов нашего рынка, а минусы всем известны. Поэтому оптимальным вариантом для многих компаний является только небольшое сэйлз представительство.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 14:44 ----------

    Кстати, по скорости интернета- именно это и является причиной. Выходят в интернет из лаптей, которые 4g не поддерживают, поэтому тем, у кого девайсы поддерживают- достаётся больший канал. Если посмотришь статистику по скорости за последние пару лет, то увидишь, что она снижается пропорционально росту нелаптей.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    450 - это ведь с учетом Москвы и Севера. Половина Москвы на арендную плату за жилье работает, а северным россиянам еда в полтора-два раза дороже выходит.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Чтобы что-то обсуждать, для начала это "что-то" необходимо изучить...

    ага... ограничение инвестирования в экономику России... так-с... продолжаем...

    Ага... Ограничение на поставку оборудования касается не только "сланцевого бурления"...

    ага... запрет на рефинансирование или покупку доли - ограничение инвестирования...

    Прикинь, и опять о сланцах ни слова... финансы... технологии... ограничения...


    Ноты и дальше верь, что бакс в декабре сходил к сотке потому что нам бурить что-то мешало)))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    какое отношение имеют санкции в отношении оборонных предприятий к инвестициям в мирное производство каких нибудь комбайнов?
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,


    Именно поэтому в России самый высокий рост продаж лтешных моделей смартфонов... И, кстати, они все в категории лаптей до 6 тыщ рублей... Никакими айфонами там и не пахнет в массе своей...

    Более того, щас в ритейле вообще днем с огнем смартфон без поддержки 4Ж не сыщешь...

    Но ты это... Не забывай, что когда нелапти уходят с трехжевой сетки, они ее так же разгружают... и там скорость растет ВНЕЗАПНО...

    А еще скорость могет падать от того, что где-то вдруг вырос голосовой трафик, который пропускают через 3ж сети, что тож накладывает всяческие ограничения

    Прикинь, еще есть всякие диапазоны, лицензии, емкость и т.д. и т.п.

    Так что дело не в лаптях щас или их отсутствии - дело щас в банальной потребности.
    Ты сам себе объясни нахрена тебе скорость в 50 Мбит на твоем смартфоне... Если сумеешь - станешь первым, на кого телеклммуникаторы начнут смотреть и думать "не пора ли каналы расширять? чувак вон ТАКИЕ гигабайты пересылает НА СМАРТФОНЕ, что ему уже и хоть сам гигабайт скорости давай"

    а щас, когда 99% пользователей смартфонов юзают мобильный интернет для "пошариться в соцсетях" или почту поглазеть, никто в здравом уме в "каналы" вкладываться не будет

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 15:19 ----------

    3aвулoн,

    Про комбайны я уже говорил - неудачный пример. Ростсельмаш в виду изменившейся ситуации переносит свое прозиводство из Канады обратно в Россию.

    Что касаемо "оборонных предприятий", то речь идет о том, что их нельзя кредитовать и так далее - ограничение дейтельности финансовй на территории России.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    здесь более подробно:
    https://www.kartanarusheniy.org/
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Очень надеюсь, что этих упырей прям на 2 года упекут
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы прям сама наивность:d
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    С этого года, крупнейшие производители чипсетов для мобильных телефонов почти прекратили производство чипов без поддержки LTE.
    Скоро телефон без 4G станет большой редкостью.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с каких пор это стало называться иностранными инвестициями в экономику России? :d
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Странно, ответил, но не ушёл ответ.

    В общем, прочитай свои полотна ещё раз и увидишь, что только его и касается+шельф+военка(единственное, что забыл я). То, что вот это процитировал ты- это только про Крым. В него и раньше мы не получали никогда инвестиций, не так ли?


    А секторальные санкции- это не "сланцы" ли да шельф?


    Ну да, плюс кредиты. Но это же и не инвестирование.


    Это откуда статистика? Но вообще да, именно поэтому и рекордный рост может быть. Рост- это относительное понятие. 4g у остальных давно, поэтому и расти некуда особо. Блин, да почитай ты эти обзоры про кол-ва устройств и скорости в разных странах. Взаимосвязь самая прямая. Ты не заметил, как сильно упала 4g скорость за последние несколько лет?

    А остальные несколько абзацев вообще не ко мне. Я где-то жаловался на скорость мобильного интернета в России? Она действительно на лучшем мировом уровне. Я лишь объяснил почему это так тому, кто считает это великим нашим достижением. Кстати, МТС у меня уже в 4 месте жительства почти не ловит ни хрена. Теперь уже так, что вообще нет связи. Никак только не перейду на другого оператора.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну так разобраться и наказать виновных. Я вообще не понимаю, насколько нужно быть обмороженным, чтобы при таком тотальном контроле и наличии средств видеоконтроля и телефонов с камерами, практически у всех голосующих и наблюдателей, пытаться что-то "каруселить" :facepalm: .... Ну реально люди с головой не дружат, совсем не дружат.
    В любом случае, согласно картинке на выборах проголосовало 47,4 млн. человек. (правдивость не проверял, если данные ошибочные поправьте).
    Нарушения исчисляются на десятки/сотни. Это по сути ничего не меняет в общих результатах. Вообще не меняет, даже на доли процента.
    Думаю, что при подсчетах гораздо больше "ошибок" могло быть, как умышленных, так и не умышленных.
    [​IMG]
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот скорость в России и падает. Я разве что-то другое говорю?
    Речь про двухлетнюю давность, когда мало девайсов таких в России было, и скорость была реальна фантастической.
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Потребление трафика растет, количество девайсов растет. Нормальный эволюционный процесс.
    А попробовав мобильный интернет заграницей, я думаю, что к этому уровню нам еще долго и долго скатываться :d
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    не вижу повода для вашего смеха - разве я назвал действия сельмаша иностранными инвестициями?

    я лишь привел пример о том, что 4 года назад Путин разговаривал с хозявами Сельмаша и спрашивал их, с хрена ли они построили завод в Канаде вместо России.
    На что он получил вполне адекватный ответ с перечислением множества факторов, влиявших на это решение

    И что спустя 4 года ситуация с курсом бакса, с экономической прозрачностью, с барьерами стала немного иной, что привело к тому, что хозявы Сельмаша переносят завод из Канады в Россию, что как бы свидетельствует о том, что инвестировать в Россию сегодня выгодно

    Однако мы видим, что роста инвестиций из-за бугра нет... Вот аут нас всех уверяет, да собственно, и вы, что дело в какой-от нестабильности и прочем...

    А Сельмаш что-то по-другому думает:p


    out,

    Так "плюс кредиты" и сыграли КЛЮЧЕВУЮ роль в декабре 2014 года;)

    И вообще-то, "санкции" коснулись ключевых видов продукции, приносившей в казну валюту:(
    Зачем мне это читать, если я работаю в телекоме?!?!?!

    Еще раз тебе говорю - разницу между 20 и 10 Мбит/сек не заметит НИ ОДИН абонент. Ну или совсем упоротый, который каждый день ее для чего-то замеряет и в блокнотики рисует.

    Это НЕ ПАДЕНИЕ...

    Ясный пень, что в пустой сетке на пустом секторе один абонент может выжать максимум со своего девайса (ну, примерно, Мбит так 50-60 максимум, хотя я и в этом сомневаюсь), а втроем они уже будут 20 получать...

    Так это не показатель.

    Показатель это Япония... Вот там размах. Там люди реально МАССОВО файлы с размером в ГИГАБАЙТЫ передают, там и развитие емкостей, полосы выделяются широченные и так далее

    а у нас так... нет спроса - нет и скоростей и пропускных способностей... кому это нужно?
    Ну только маркетологам, чтоб они расскзаали клиентам, что у них в сети 20, а у тех 10...
    вменяемый клиент всегда задаст вопрос о цене, покрытии и оборудовании, невменяемый будет радоваться 20 мбитам
     
  19. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    8 страниц обсуждений. Наискосок глянул одну страницу - про какие-то нарушения. Даже не смешно. "Результаты" рисует ЗАО "Путин и К". Возможно даже не по итогам, а заранее. Что тут обсуждать? Нарисованные Кремлем процентики?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vs777,

    дайте угадаю - тоже не участвовали в этом "цирке"?
     
  21. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    А был резон?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :frustrate
    Всё верно. За границей этот эволюционный погресс уже давно прошли. Поэтому и скорость у них такая, какая у нас будет через 5 лет. Всё верно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 17:28 ----------

    Сыграли роль в кризисе. Но это совсем не про инвестиции.


    Кредиты и шельф? :d

    И? Объясни это не мне, а тем, кто гордится. что у нас как раз 20Мбит/с, а у вражин отсталых 10. Это же выдаётся за великое достижение наше.
     
  23. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Сколько стоили цирковые номера для их исполнителей:

    [​IMG]

    Судя по бюджету, Жирик подтвердил звание Главного Клоуна. Даже почетного члена ЕР дедушку Зю почти задвинул.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блин, чё за Коммунисты России такие? Ну подстава же явная. Совершенно очевидно, что полуслепые бабушки голосовали за Зюганыча.
     
  25. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Проект Кремля же. :) Как впрочем и все остальные акромя КПРФ (там просто куплено руководство) да еще Яблока с Парнасом (проекты Госдепа).
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Справороссы точно проекты Кремля. Ну, мож и эти. Политтехнологии, конечно, никто ещё не отменял.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Брехня же явная. Едро имела самую затратную и широкую агитацию на всех столбах.
     
  28. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Эту табличку рисовали там же, где и результаты выборов, так что ЕР можно не учитывать.
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ]
    Дык потому что пойдет лесом мимо льготного лизинга и продаж не будет от слова совсем.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 18:21 ----------

    ]
    Дык потому что пойдет лесом мимо льготного лизинга и продаж не будет от слова совсем.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vs777,

    Ну вы, таки, будете смеяться, но партия, за которую я отдал свой голос, в этой Думе будет представлена, хоть одним, но депутатом, а вы и дальше ищите резоны;)


    out,

    Тыж сказал про кризис - я тебе рассказал откуда он взялся

    И еще раз - по рекомендации Европейского Союза финансисты Евросоюза прекратили финансирование НОВЫХ проектов в России

    Ограничение финансового рынка напрямую влияет на ограничение инвестиций. Это же элементарно! Если тебе негде взять денег на расширение бизнеса, то ты и не расширишь бизнес!
    И если ты построил завод за счет кредитных средств, а дальше запланировал его расширение, но тебе нужны бабки, а тебе их не дают, то речь идет об ограничении ИНВЕСТИРОВАНИЯ. Кредит - это одно из средств ИНВЕСТИРОВАНИЯ;)

    Дальше - санкции наложены не только на финансовый сектор, но и на ВПК, а тут, извини, ТАКОЙ мультипликативный эффект, что страдает не только Алмаз-Антей, но и все его смежники;)

    Так это смотря под каким углом рассматривать. Если смотреть на развитие теллекомуникаций в России за последние 8 лет, то тут не то что шаг, тут огромные скачки вперед случились.
    Так что можно и вполне себе приличным достижением считать;)


    ПэЖэ,

    Продаж ГДЕ?

    Завод в Канаде вполне себе обеспечивал и Канаду приличными и дешевыми в обслуживании машинами