1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iOS 10

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Доктор Влад, 14.09.16.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    iOS 10 поставил, нравится.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Доктор Влад, тоже поставил, пока не могу попривыкнуть)))
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Откликнетесь, кто обновил на 10-ку iPhone 6. Как по скорости? А то я обновил и потом откатился назад.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    6s, ipad air - все отлично
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость форума,
    6S тоже нормально. Пробовал 6-ку так почта тормозит очень. Пришлось откатиться на 9.3.5
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    И 6 и 6s нормально.
    А скорость почты врядли зависит от оси, не настолько она ресурсоемкая.
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Именно запуск приложения.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А вы его выгружаете? :spy:
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Иногда надо.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну не знаю. Пока на трёх айфонах все хорошо. 6s обновлял по воздуху, 6 и 5 через тунца.
    Причём 5 поставил на чистый аппарат - стёр, обновил до 10 и потом залил резервную копию.
    Ни одного кирпича не получил. Функционал 10 очень нравится. С Force touch он реализуется лучше.

    Ну и лайфхак для владельцев айфонов со сканером отпечатка - если хотите избавиться от двойного нажатия - зайдите в Основные - Универсальный доступ - Открытие. И там выберите Открытие, приложив палец.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Я с 6-кой и почтой кажется нашел проблему. Проблема в текущих настройках телефона. На чистом телефоне все летает.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Проверю сегодня вечером, как на 6 почта работает. Если что, накачу резервную копию на чистый.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Что-то у меня нету такого меню... :spy:
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Основные - Универсальный доступ - Домой. Там выбери Открытие, приложив палец.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Интересная особенность 6s перед 6: если первый взять в руки, то он включит экран. Типа время посмотреть так можно, например
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это сделано, не только и не столько для того чтобы время посмотреть, а чтобы разблокировать, не нажимая кнопку Home, если сделать в Универсальном доступе так, как я написал в предыдущем посте ;)
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у меня 6+, обновился по воздуху, система работает быстро.
    происходили приколы с уведомлениями Whatsapp, вернее - звуками уведомлений. Стоит одно в настройках, уведомляет звуками с Вконтакте. Перезагрузки не помогли. Потом обновился WhatsApp и вроде бы уведомления правильными сигналами идут.

    П.С. А как сделать, чтобы произносил имя звонящего? вроде в 10-ке это возможно. Сам не нашел в телефоне. Не гуглил)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 10:16 ----------

    А у меня в Универсальном доступе надо выбрать ДОМОЙ (вместо Открытие у Вас)
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ДОМОЙ, правильно, слово не то написал. Семь утра, не проснувшийся был)
     
  20. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    А это потому, что тунец запрашивает более старую версию себя, что-бы установить 10-ку?
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спаниель, да просто ради эксперимента. А то везде писали про кирпичи, решил подстраховаться. А 6s прошил по воздуху без про лес и опасений, потому что ещё не слышал про окирпичивание :gigi:
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    У меня 6 ка нормально по воздуху. А вот 6S полукирпич. Пришлось обновить через тунец.