1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Видимо другая избирательная система. Без % прохода. Запрет на монополию. Не более 45% мест одной партии. А лучше вообше без партий. Должны выбираться люди. По их делам. Тогда вопрос, "если не Путин, то кто?", не будет стоять.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ага и именно для увеличения явки депутаты едра придумали перенос выборов на сентябрь?
    Едро как раз делает все для снижения явки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 16:02 ----------

    На ютубе с прошлых выборов полно роликов как наблюдателей незаконно выгоняли при помощи полиции.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 16:06 ----------

    Вы такой бред пишите.

    2. Бюллетени изготовляются исключительно по распоряжению соответствующей комиссии. Нумерация бюллетеней не допускается. Число изготовленных бюллетеней не должно более чем на 1,5 процента превышать число зарегистрированных избирателей, участников референдума.


    И ниже еще раз:

    При изготовлении бюллетеней особо необходимо учитывать, что их нумерация не допускается. Это правило призвано гарантировать тайну голосования и исключить возможность контроля за волеизъявлением избирателей (участников референдума).

    http://www.cikrf.ru/law/federal_law/comment/st63.html

    Я кстати очень сомневаюсь в том что вы не только наблюдателем были, но и вообще на выборы когда-нибудь ходили, раз у вас бюллетени номерные.
     
    Последнее редактирование: 13.09.16
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иди наблюдателем.
    Сам потом расскажешь.

    Ну тоесть немешкиворочать у нас тут табуны, а когда до дела - кер кого найдешь.

    Ты оппозиционен - найди в яндексе контакты ЛЮБОЙ оппозиционной партии позвони и скажи, что хочешь наблюдать.
    Тебе будут рады, шо как родимого запишут.
    Приходи. Смотри. Составляй свои выводы.

    Насколько я знаю, было в 2011 году.
    Больше сведений не имею.

    В кампаниях 2013 и 2014 годов не участвовал, но по слухам там было все по другому.
    =========
    Нынешние же выборы УНИКАЛЬНЫЕ.
    Это первые выборы на которых, практически, невозможно выгнать наблюдателей из помещения комиссии.
    Насколько я в курсе - не запрещена видеосъемка. (запрещено снимать только списки избирателей, бюллетени, и лица голосующих граждан)
    Подсчет голосов - да хоть крупным планом.
    Для надзирания за участковыми комиссиями сейчас вообще нет ограничений.
    То, чего с таким трудом добивались оппозиционеры последние лет 10 в вопросах общественного контроля за выборами - практически реализовано.

    Так вот тот же Навальный и прочия Явлинские этого всего добились тяжелейшим трудом и даже уголовными делами - а вы выборы саботируете.
    Маладца!
    И кому вы делаете хуже ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 15:22 ----------

    Политический процесс такой политический.
    Что Вы хотите чтобы я Вам ответил ?
    Вы не идете на выборы, не голосуете за свою блин аппазицию, но хотите, чтобы она была в Думе.
    Так не бывает.

    Если Вы такой активный - пройдитесь по своему дому - объясните, что ходить на выборы это кошерно.
    Что вялые компании потому и делаются вялыми, чтобы какая-то политическая сила имела преимущество.
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С карточными шулерами я за стол играть не сажусь.
    У власти есть вагон и маленькая тележка способов сделать (и она делает) результат выборов в свою пользу начиная от запугивания бюджетников (есть реальные люди с которыми я разговаривал), заканчивая каруселями и вбросами.

    Да и мою оппозицию (которая имеет реальные шансы пройти в думу) до выборов не допустили что называется по беспределу.
     
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Оппозиционен, очень оппозиционен, можно сказать экстремист.
    Имею ли я право ходить на выборы в государстве, легитимность которого я не признаю? И считаю что фашистко-террористическое государство под названием Российская Федерация должно быть уничтожено?
    Так как родился я в СССР, являлся гражданином СССР, но меня не спросили. В виду возраста защитить свою страну не мог.Но теперь когда уже мне всё понятно, я за то чтобы вернуть СССР,нет не территории бывших союзных республик под власть РФ захапнуть, а именно СССР, с конституцией СССР и расстрелом с конфискацией имущества всех КГБшных предателей по статье измена родине.И царя тоже, да. Есть ли хоть одна такая партия, которая это сделает?
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Есть конечно. Офис рядом с университетом, на горе. Там встретят, выслушают, обязательно помогут.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Ничего подобного - % моей партии у нее так и останутся, как и мой голос
    а ЕдРо получит полновесные % тех "баранов", которые со всем не согласные, но ничо делать не хотят.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 17:17 ----------

    byakin,

    ну чего ты так с ними... они в своем мире живут... в котором во всем виноват царь/сосед/быдлонаавтомобиле/ктотоещенонеон...

    А он в такие игры не играет, он выше этого... Он власть не выбирал, поэтому она не легитимна... И срать ему, что кто-то потратил свое время на то, чтобы выбрать, главное, что он в эти "игры" не играет...

    Так кто же хуже - бабушки, голосующие за Путина "потомучтоонпенсииплатит" или "бараны", чья доля вечно блеять как все плохо и погрязло в хаосе?

    Мое мнение однозначно - бабушки рулят
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    byakin, предсказуемо.
    Что я и говорил, когда предателей большинство, проще не предателей расстрелять или упрятать в соответствующие заведения.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    Мож я что-то пропустил - это что за оппозиция такая была?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Речь про места в думе. Одно место набрали % вашей партии, но барьер она не прошла. Кресло ушло победителю - едру. Де факто - вы подарили едру место. Точно также как вы бы за нее проголосовали.
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Конечно предсказуемо. Ты всерьёз штоль решил, что никто не видит, что у тебя с башкой не всё в порядке?
    Кругом враги и предатели - и только ты один в центре стадиона, весь в белом.
     
  12. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Зачем ЕдРу явные массовые фальсификации? Даже опрос в этой теме показывает, что партия легко возьмет большинство в Думе. А в оффлайне голосов за едро будет еще больше.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну, так вы не ведитесь на это - приходите и голосуйте!!!
     
  14. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Отлично! раз речь пошла про дурдом и прочее, значит я попал в точку.Пригорает да? Ведь я прав же. Почитайте историю. РФ нелегимна же, Ельцин устроил майдан, Путин его приемник.Были нарушены статьи конституции СССР.
    Почему украинский майдан тут принято осуждать, а ельцинский нет?
    Хотя ельцинский гораздо хуже, откатились к капитализму в самом худшем его варианте, страну разворовали и развалили, люди одичали.

    Украинский майдан просто сменил одних олигархов на другой, не более того.

    Логики не вижу, власть нелигитимна не потому что я её не выбирал, а потому что выход РСФСР из СССР и создание РФ незаконно в принципе.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Чеж вы врете то? Вон ее вверху те же 14% как и на прошлых выборах.
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Если ты не сирота, то следуя твоёй логике - мама твоя предатель, и папа твой предатель, а ты предателев сын, да и всё на этом. А то - "я экстремист, карбонарий" - Просто сын врагов народа.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы гражданин России ? Дееспособен ? Старше 18 лет ? Не имеет непогашенной судимости ?
    Если все эти условия выполнены - то да. Можете.
    Конституция России гарантирует всем равные избирательные права вне зависимости от Ваших убеждений и личных симпатий/антипатий.
    Более того, Вы не только можете избирать, но и быть кандидатом.
    Становитесь должностным лицом в этой стране и планомерно ее уничтожаете.

    Да. Это ужасно.
    Обратитесь к Верховному Совету СССР и заявите свое несогласие.

    ХЗ. Я не интересуюсь партиями.

    Если нет - то создайте. Вы не ограничены в этом.
    Создайте партию что-то типа "Партия Возрождения СССР" и вперед. Найдите сторонников. Проведите агитацию.
    Уверяю! Вас поддержат многие.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 18:22 ----------

    Какая-то неоконченная фраза.

    так что же проще сделать ?

    КОНЕЧНА!!!
    ДАЖЕ НИКАКИХ САМНЕНИЙ !!!

    Потому что "Ельцинский майдан" осуждают уже лет этак..... 12.9

    Какие законы нарушены.
    Перечислите.


    :d:d:d:d
    Браво!!!
     
  18. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Вы считать не умеете?

    Единая Россия - 15%
    Другая партия- 46%
    Испорчу бюллетень - 4%
    Не пойду на выборы - 34%

    Тех кто испортит бюллетень или не пойдет можно не считать - их голоса учитываться не будут.
    Остается
    Единая Россия - 15%
    Другая партия- 46%


    Что означает, что Единая Россия возьмет 30-40% голосов минимум, А другие голоса распределяться между оставшимися партиями. Сколько их там - штук 20?. Большая часть партий в думу не пройдут - но голоса на себя оттянут.

    В итоге у ЕдРа будет парламентское большинство в Думе. Учитывая то, что как минимум одна из партий-конкурентов является по сути филиалом Единой России, у властей нет повода для волнений.

    Даже если проскочит кто-то из левой оппозиции, - что они смогут?
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Результаты опроса интересны, но ещё интересней будут итоги. Даже по участникам форума видно, что большинство участников (также как и большинство россиян) не поддерживают "едросов" с их провальной внутренней политикой и антинародными законами в угоду олигархов. Но фишка заключается в том что эти ребятки (16%) дружной толпой барыг - олигархов, чиновников и их челяди, + бюджетники под сладкие уговоры или под угрозой, двинут, все как один на избирательный участок, ведь проигрыш означает отлучение от такого сладкого государственного корыта где до бесконечности можно набивать карманы под прикрытием власти и неприкосновенности. Остальные (47%) разойдутся в копилки других партий (сколько их там, 12-13?) Следующие 33% вообще не пойдут на выборы, положив большой хрен на это мероприятие. Вот вам и победа едросни, и дальше будет продолжаться вакханалия разбазаривание и воровство государственной казны в угоду отдельных "бергов", принятия антинародных законов противоречащих здравому смыслу... короче, "денег нет, но вы там держитесь"... Надо идти на выборы и голосовать за ту партию, какая вам больше симпатизирует своей программой. Нельзя допустить в новой думе конституционного большинства едросни, блокирующей большинство нужных законов и поправок. Вам похрену, так подумайте о своих близких и детях, в какой они стране будут жить и что им останется после разграбления нынешними "сливками общества". :old:
     
    Последнее редактирование: 13.09.16
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Графу против всех как явного лидера голосования реального таки отменили ?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    30% - Это не большинство, как вы высказались ранее. Это треть. А блокирующее большинство это 50+%.

    Кроме того 15% это одна часть кресел, то "другие" 45 это еще три части. Всего - четыре. Значит едро получит - 25% от всех голосов. Это вообще четверть. Что опять же вдвое меньше, чем вы утверждали. Не надо сову на глобус натягивать. Не выходит у вас. Но у них выйдет. Не первый раз же. Отработано все до мелочей.
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    RedCat, ПЖиВ реально получит минимум 60-70 % мест. При любом голосовании.Кто этого не понимает тот клинический олигофрен или там имбицил, короче ну очень тупой..
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    КошатNick, это национальная забава - по 10 раз на одни и те же грабли. И верить, что в 11й будет по другому. Я не знаю сколько надо раз, чтоб дошло.:d И ничего поделать нельзя - верят и все тут. Это их выбор. Их "выборы". Пусть развлекаются. И я бы вообще не мешал, но они к граблям и тех тащат, кому одного раза хватило!
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну это же очевидно. Как дважды два четыре.:d
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Vasily, Браво!
    Классика! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 20:46 ----------

    Видители, на Западах, койий Вы ставите в пример, для того, чтобы газон был ровный, его подстригают 200 лет.

    Вы же, даже не можете поднять свою ж@пу чтобы не то что газон, хотя бы одну травинку посадить или подрезать.

    На Западе, койий Вы ставите в пример, человек вставший против системы, человек сделавший что-то для общества - в почете.

    Вы даже не хотите голосовать.
    Хрен с Вами. не хотите и не надо. Но Вы будете ныть шмыгать соплями, пуская пузыри, чем пойдете наблюдателем.

    Вы будете ныть про нечестные выборы от огентства ОБС.
    Я же Вам показал как самому убедится и остаться честным человеком. Чтобы потом с честной совестью говорить. Я был на выборах наблюдателем.
    Выборы нечестные. Потому что я вскрыл такие-то и такие-то нарушения.
    Даже записал на сотовый. Вот ролик.
    Смотрите все.

    Вы не сделаете этого.

    Вы просто паразитируете на обществе.
    Мало того. Вы призываете к этому других.

    Люди из кожи лезли, чтобы отполировать закон о выборах. Люди теряли работу. Подвергались давлению. Некоторые, чтобы сохранить честное имя, открыто признавались, что их заставляли фальсифицировать выборы и после таких признаний шли под УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ. (Питер. 2011 год)
    Люди жертвовали собой, но добились результата.
    Чтобы все мы имели возможность прийти на выборы с бОльшей уверенностью, что наши голоса подсчитают без ошибок и прочих перверсий.

    Вы же просто паразитируете на тех, кто впрягся в это все.
    Это Ваше право. Это не запрещено законами. Паразитируйте дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 20:53 ----------

    Ты просто не понимаешь суть политического процесса.
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не надо прибрехивать свои мрии мне.
    Не надо прибрехивать свои мрии мне.
    Ссылки на ролики с выборов я предоставил. Не мои - да. Вам сказать нечего про них. Вы троллите переходом на мою личность. Лес - там.

    Вы врали про номерные бюллетени. Лишь бы почесать свой язык. Вы как тролль мне не интересны. Тем более тролль и паразит - синонимы. Вы хуже Ед\Ра. Ибо засираете людям мозги, мешаяя думать.
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    В политическом процессе главное результат, а он будет именно такой какой я указал. Ну ссуть где попало :d
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
    Что-то котэшные ники разбушевались.
    А все дело лишь в огурцах.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MwxRMwrOn2g[/ame]
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет.
    Ты слишком узко понимаешь слово "результат"
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Vasily, У тебя имя то тоже очень подходящее для котэ :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 21:32 ----------

    Redrik, что там нет, все я там нормально понимаю, получат ПЖиВ чики свои 60-70 % и будут дальше единоросить, вот и весь твой результат .