1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    mudrec,
    и прикинь. ты еще не в застенках ФСБ. цени это.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Что то такое припоминаю...:iq: Тут ?: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5911640&postcount=15189
    Стало быть не летают самолеты через Украину с 2014 года-да Redrik ? Классический пример вранья и его разоблачения :)
     
  3. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    единственное отличие что чисто финансово у тебя чуть больше возможностей уехать туда.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Аквапарка точно нет и не было). Фонтан да, построили, работает. Вообще набережную постепенно облагородили, фонари сделали, дорожки, лавочки, беседки, всё красиво. Вот она эта аллейка

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это только правая часть приморского парка. Там он больше намного. По поводу базы не понял, если имеется в виду профилакторий то да, он всегда работает.
    А по поводу отдыхающих, в этом году это был полный абзац. За 5 лет такого наплыва людей я здесь не видел, местные тоже говорят, что не было ещё столько народа. И это для местных не айс, городок просто не готов к такому количеству людей, не курорт же.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не летают, подтверждение флайрадар24.
    Противно Вас читать, как Вы тут плачетесь, как Вас обижают. Совсем не мужик чтоли???
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну зачем ж так жрать кактус ? :)
    Врете внаглую -вот вам сканы с вами рекомендуемого сайта. Данные последних минут -через Украину :Бургас-Минск. Стамбул-Хельсинки. И даже Бургас-Москва. И это далеко не все. Поздравляю господин соврамши-А-я-яй. Еще меня в этом пытаетесь уличить



    Romuald, Спасибо. Жаль фоток своих оттуда не нашел-видео есть лень искать . Думаю эти места вам знакомы ? Вот ночуем на бусике между лиманами перед поворотом на Коблево
     

    Вложения:

  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Влад, Вы за каких болеете?
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Молодец, даже Вы можете за 1 секунду посчитать сколько самолетов пролетает над Украиной, я думаю Вы все их перечислили? Чуть уменьшите масштаб карты и может Вы увидите дыру над Украиной и как все самолеты её облетают. Самолеты над Украиной не летают. То количество, которое пролетает ничтожно мало и стремится к нулю. Идите почитайте алгебру господин Виктор.
    Скрины выкладывать не буду, уже 2 раза выкладывал. Изменений нет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 22:11 ----------

    Только за Вас.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Нет не все .На эту минуту летят через Украину : Минск-Тель-Авив . Варна-Варшава . Измир-Минск. Москва-Стамбул и еще несколько. И уменьшал я карту. Над Казахстаном дыра еще больше например. . Да и суть не в этом. Вы написали что не летают а когда разоблачили вашу ложь то вы уже пишите что летают-но мало :d Посему поэтому ничего личного- в игнор будьте добры. Не люблю когда ссут в глаза. Да и просто надоели.:writer:
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Никогда не вру. Не летают. Рад что Вы меня читать не будете, а я Вас буду. Мне нравиться убогих читать.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, вот я ни одного свидомита или либераста не внёс в игнор. Тупо не отвечай, если не нравится. К чему этот детский сад? "А я с тобой не буду водиться!" :)
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прости Господи !:)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, знаки препинания, если уж на то пошлО, ставятся без пробела, сразу за последней буквой. А в планшете или телефоне всё это настраивается.;)
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Дело в том что я старый радист РВСН и нёс БД. Так вот - даже по тому как на том "конце" строчили нам "морзянку" можно было понять статус - срок службы-характер и пр. передающего. И легко можно было понять кто просто халтурит а кто не знает как пишется слово :). Интересный был случай - один башкир передал в эфир "открытым" текстом (морзянкой) "ДАВАЙ ДМБ " Жуткая была история- дрючили всех сильно. А за ним на другой день приехали :shuffle:
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Romuald,
    Спасибо за рассказ.
    Для чистоты, так сказать формата, расскажите что по вашему мнению неправильно делает Россия по отношению к Украине? С точки зрения жителя Украины и на фоне местных ощущений.


    Это была проверка от Мудрека. ;) Он завтра-послезавтра будет пытаться ещё и очень скоро назовет вас агентом Кремля и ФСБ. :)
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Прощаю. Вперед учить, кроме алгебры русский язык.
    Что делать? - Нравиться. Что делает? - Нравится.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я надеюсь вы и нужду в нём справляли.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    О настоящих действиях России по отношению к Украине сложно сказать. Мне честно говоря хотелось бы, чтобы активности со стороны России было побольше.
    А вот о прошлом, а именно о времени с момента развала СССР могу сказать с уверенностью, что Россия ни хрена ничего не делала для того, чтобы новое поколение украинцев не стало её ненавидеть. Надеюсь понятно выразился. Тут реально выросло поколение, которое яростно ненавидит Россию, не желает признавать что когда-то были одной страной и т.п. Но я об этом тоже выше упоминал уже, что я в шоке от части местного населения.
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну вот, теперь Вы тоже попадете в игнор Мудрека.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    [​IMG]
     

    Вложения:

  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Эта свиноферма была восстановлена из руин - российскими инвесторами, местному населению была дана работа ... , предприятие приносило не малый доход району ... Бендеровцам- провокаторам это очень не нравится !!!!!
    https://youtu.be/ix0UuV-TtYY
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    мне вот очень импонирует данное мнение и ИМХО оно единственно верное по отношению к каклам
    [​IMG]
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ой! Вить.
    Палишься ты.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Romuald,
    Памятники какие нибудь советские поваляли у вас?
    Есть ли заезжие "патриоты"? Т.е. те кто направлен следить и сообщать?
    Или время из местных выдавило таких? Или зная традиции последних лет, титушки заделались "патриотами"?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 23:14 ----------

    mudrec,
    Говорите фашисты из Азова уже второй год защищают Мариуполь от российской угрозы?
    Есть видео?

    А у меня есть для вас.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_dF0Db8UWZE[/ame]
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что интересно, то в основной массе они такие "патриоты" когда собираются толпой против слабых или в сети, а по жизни просто трусливая шпана...
    так один из таких "патриотов" писал, что «почти каждый день» ходит в футболке с тризубом по Севастополю, велосипед у него «обклеен символикой полка Азов» и он может при встрече «любому рассказать, что Крым это Украина. Хоть менту, хоть вояке. А особо буйным нож вставлю в горло»...
    [​IMG]
    так вот он на свою голову и прочие части тела решил поехать в Севастополь (ФОТО)
    https://youtu.be/yR5--ZnWtDc
    «А Порошенко вчера казав, шо Крым — це Украина»...
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    витя, не тупи. тебе сколько раз голову сломали? ещё ни разу? радуйся.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Севастополь это последнее место на земле где можно решить ходить в такой футболке. :d

    В крайнее посещение я спросил у местных а что если в Балаклаве по набережной в вышиванке пройтись. Меня переспросили "Пройтись? Ты даже близко подойти не сможешь."
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    чувак.... тут такая писюлятина: всякие грантоеды типа касьянова-чубайса в России такого понахреновертили, что как-то не до Украины и прочих банановых республик было. Щас понемногу оклемались и начали снова в кучу собирать то, что прокакали за 25 лет. Если с казахами, белорусами и киргизами с армянами всё хорошо (вроде), то с хохлами промашка - слишком рьяно их в оборот пендосы взяли... печеньками, вон, кормили. Ценности гомосятины прививали... гилякам обучали. ничо, протрезвеют со временем. не все, правда... кто выживет.
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А тут не было памятников советских, город начали строить в начале 80-х только. Был только Ленин на одной из школ, его декоммунизировали недавно)))

    Фотка до

    [​IMG]

    а это после

    [​IMG]

    :d. Вот такая борьба идёт повсюду. Ну ещё улицы переименовали конечно.

    Конкретно о следящих не могу сказать. Но упоротые есть конечно. До сих пор часто слышу по вечерам на улице вопли типа "Москалей на ножи" или "Путин х""ло". На домах тоже надписи встречаются типа "Слава нации" и т.п. Но буянить им тут особо смысла нет, тут городок маленький, СМИ практически нет, не перед кем отрабатывать.
     
Статус темы:
Закрыта.