1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград на 200-рублёвую купюру!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем дядюшка Саша, 25.04.16.

  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Дамы и господа!
    На 5,5 тыс. голосов исчерпал свои возможности по раскрутке петиции (ТЫЦ).
    Просьба посодействовать сему патриотическому начинанию, особенно это касаемо пользователей свитера с блохами, мордокниги и быстрограмма, в коих автор петиции не зарегистрирован.
    Можно ради такого повода и зарегиться, но толку от новичка?
    Зная, что завсегдатаями данного ресурса являются некоторые жители Дойчланда (в частности Вестфалии) и Пиндосии - может получиться МЕЖДУНАРОДКА)))
    В планах после 10 000 голосов отписаться лично Сахипзадовне. Если у кого есть опыт по созданию подобных замутов на www.change.org - милости прошу в ПМ.

    ЗЫ: Заранее спасибо за поддержку!

    ЗЗЫ: Просьба модераторам ПРОНИКНУТЬСЯ ПАТРИОТИЗМОМ и не убивать ссылки)))
     
  2. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    То чувство, когда исчерпал возможности по оживлению экономики и решил выпустить новую купюру.
     
  3. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Нет, это скорее желание хоть чем-то отвлечь народ от дорог, цен и казнокрадства(((

    Но я-то про голо-сование - вполне серьёзно...
     
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Купюра будет печататься уже порванная и с характерными ямками :hah:
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Так пусть и печатают на купюре дорожные ямы, фотографии казнокрадов. А на обратной стороне пусть нарисуют нищих стариков и типичную гопоту. Волгоград стремительно быдлеет.
     
  6. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Это из разряда анеков - когда откусив яблоко, обнаруживаешь, что половина такого "дяди саши" уже у тебя в пищеварительном тракте...
    Тебя (сына, внука, првнука победителей) пытаются поствить раком перед лицом инфляции, следствие которой целиком и полностью - из-за их воровства и жадности, паталогического отсутствия совести и чести, по-русски - измены...

    , при богатейших ресурсах страны (арабы в эмиратах, которым аба...амеба в попу приглядывает, просто валяются от смеха наверное - как выживает наше население, при тех же ресурсах), да еще и на эти фантики призывать привинтить "Родину-Мать". Глумивец ли вы червячок, или заказушный тролик, идите вы ... на... заборах раньше часто мальчики азбуку так наверное зубрили.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    tviks34, зачем же вы так жестоко, дядюшка саша ведь не причем в плохой жизни в рашке. валите в какляндию там житуха прет!;)
     
  8. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Не надо меня никуда посылать, я сам могу послать. Червячок попытался выстаиться наивным патриЕтом, причем вполне может и без задней мысли, простачков у нас завались... Или он наивец, или провокатор, Вам то это каким боком коснулось? Пусть он выйдет на арену, прояснит может быть свои позывы, апосля может и погутарим..
     
  9. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    прежде разбрызгивания слюней и накидывания фекалий рекомендую почитать "Макроэкономику" от вице-председателя ФРС Стенли Фишера. Это поможет вам понять от чего возникает инфляция. Желательно еще и на ВФ не появляться до прочтения. Это избавит форумчан от вас на пол-года примерно - раньше вы не осилите.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 06:40 ----------

    рубль просел в 2 раза, гривна - в 4. напрашивается вывод, что дружба с европой и омеригой в два раза опаснее санкций
     
  10. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Извините, если Вас случайно обрызгало, подозрительные нападки, Вы случаем не двойник ТС, или просто родственник? Зря меня сюда занесло конечно, звиняйте сирого - ошибся адресом, ТС изначально обратился только к Дамам и Господам...
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Спасибо, я в курсе, что когда не хватает аргументов обычно переходят на личности.
    Хотя иногда с аргументами и вовсе не заморачиваются, ввиду отсутствия интеллекта.
    Кокой вариант Ваш - решайте сами.
    Полемики не будет. Да и тему стоило не переносить, а архивировать.
    DIXI
     
  12. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Дядюшка Саша "с личностями" был не прав, перебор, примите мои извинения.. Теперь, наверное, можно и в архив.
     
  13. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    к счастью я далеко от вас стою, а вы против ветра сикаете ))
    тема о купюре, но вы сюда .. инфляцию, воровство, жадность.
    а как шедеврально построена фраза и донесена мысль - изза жадности, воровства, отсутствия совести и чести у победителей, теперь становятся раком сыны, внуки, првнуки. )))
    посему не могу не согласиться с уважаемым червячком про "отсутствия интеллекта".
    дядюшка Саша. я в мордокниге запостил.
     
  14. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Мерлин - да вы прямо гигант изящной словесности... Смотрите только не сильно раздувайтесь от гордости в потугах разоблоачительства.
     
  15. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Тема-то АПРЕЛЬСКАЯ...
    По лету уже Сахипзадовна&Со провели 2 тура голо-сования...
    Хотя напоминание лишним не будет))) Спасибо.

    ЗЫ: Как-то не хотелось бы увидеть на купюре каку-ибудь мечеть Кадыровобада(((
     
  16. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Тему удалили. Ссылку на голосование скину сюда http://твоя-россия.рф/ до 7 октября.
    Хотя эта тема про обсуждение петиции и голосование идет еще за 2000... Где еще дубль не знаю.
     
    Последнее редактирование: 06.09.16
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    получилось с одного компа второй раз лайкнуть за Волгоград, это уже накрутка или так официально можно ? :d
    при каждом новом заходе на сайт можно снова лайкнуть, вперед товарищи, но голоса онлайн не прибавляются, мож позже обновляются.

    чую снова отменят как голосование по +1 и скажут эпичное "мнение большинства не имеет значения" :d
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    vrio, 2 раза в сутки обновляется статистика
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    так у нас куча времени , ТОЛЬКО ВПЕРЕД , БЫТЬ ДОБРУ :d:d:d !
     
  21. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Вообще закрепить надо такую тему до окончания голосования.