1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Может быть и так, но все же.
    Не нужно выдергивать часть предложения в угоду своего воспаленного Олешей мозга. Это глупо и смешно.

    Единая Россия - 16 голосов = 29,63%
    Как всякие goodvinы не старались, даже боты и клоны не помогли.
    Смирись уже и отдай проспоренный коньяк или как-то реши данный вопрос, а то не красиво получается. :gigi:

     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык Васятка вон уже победу празднует у него 16 человек от 96 составляют 30%, достойная смена ПЖиВу выросла.:d
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну и просветите кто такие клоны Единой России?
    Просто интересно какая партия есть клон?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 13:29 ----------

    Я понимаю, что истерия она, такая - истеричная. С математикоой туго. Аргументов - нет. Остается только и употреблять шаблоны:
    Детский сад, ей богу.
    Прочитай внимательно что я писал. Успокойся. Задействуй мозг.

    Специально для людей не способных считать до 100 и не умеющих высчитывать %, поясняю:

    Единая Россия 16 16.67%
    Другая партия 38 39.58%
    Испорчу бюллетень 5 5.21%
    Не пойду на выборы 37 38.54%

    37 - человек из проголосовавших на выборы не пришли, поэтому их голоса не могут быть учтены в подсчетах бюллетеней. Отгадай почему? Да потому что не пришли, их не считают, так как их не было.
    Испорченные бюллетени 5, вроде как не учитываются, но повышают явку. Тут могу ошибиться, поправьте кто знает точнее.
    Итого 54 голоса, а не 96. :facepalm::old::facepalm:
    --------------------------------------
    Продолжайте бурлить. :d
    Чем больше сообщений в стиле 146%, Васятка, ПЖиВ, тем более становится понятно, что истерика присутствует, а сказать нечего. :p
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это у Едроботов истерика. Выборов еще не было, а они уже отмазы лепят. На прошлых было 14% по опросам на большинстве сайтов, а едро набрало 49% ЕМНИП. :d
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Опросы на сайтах - херь полная. Не охватывают и 20% всего электората.
    Напоминает опрос в интернете "Пользуетесь ли вы интернетом".
    Поезжайте в деревню, проведите там опрос. Табло только берегите, могут попортить, если заподозрят в либерастии.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ага. Тут уже такой опрос привели в пример. Я по полочкам всю кухню разложил по этим цифрам:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5904567&postcount=61

    Что за поток-то такой - epic Fail-ов. Всякую чушь уже начинаете втирать и наступать на грабли прошлой страницы обсуждения.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Так же как и сами выборы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 13:51 ----------

    Ну да , ну да, особенно в сибири где ПЖиВ надух не переносят.:d
    http://baikal24.ru/text/18-02-2016/irkutskaja/
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А мне почему то кажется, что выборы в РФ, при всех претензиях к ним, даже почестнее будут выборов в самой демократической стране мира - США.
    Но спорить не буду.
    Так. Просто частное мнение.


    В Сибире не был, не знаю. Говорю про собственную деревню. Здесь в Волгоградской области.
    А Вы давно из сибирской деревни вернулись? Так, для общего развития, вопрос...
    Или вся инфа из интернетов-фейсбуков-инстаграмм?
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Информация из первых уст, родни там у меня по отцовской линии тьма.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Понял. Спасибо!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сибирь - она большая, но населения там с гулькин нос. В Москве живет народу больше, чем во всей Сибири.
    в этом ваша белоленточная проблема - на этих сайтах кроме вас никого и нет. Поэтому вам кажется, что реальные результаты выборов расходятся с видимым вам большинством.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не считаю нормальной выборную систему в США. Но там и такая работает. Ибо республиканцы с демократами глотки за места перегрызут. И судебная система их честно рассудит, ибо выборная и независимая.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Смишно.
    Очень
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я приводил в десятке городов и пяток разной не политической тематики сайты. И везде едро в пролете было. Ибо это правда.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так тебе ж говорят - не сидят простые граждане массово в интернетах - у них есть работа и им есть чем заняться, кроме как на разных сайтах в опросах участвовать. Им детей надо растить, картошку копать, баньку строить на даче, отдыхать.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Внимательней читайте ссылки. Повторюсь спеиально для Вас.
    http://baikal24.ru/text/18-02-2016/irkutskaja/
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Волгоградская до Баженова тоже была "красной". И вдруг полюбила после любителя итальянских вояжей едро! Волшебство! :d
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И кто же это выяснил?

    А вот кто:

    И что это за "Институт" такой?
    А вот он http://www.democracy.ru/
    На главной статьи Навального, Быкова, Латыниной, Сотника, Павленского, Шендеровича и проч.

    И вы серьезно пытаетесь втереть тут эту дичь???????
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а отчего ер такая не модная?
    провокационный опрос какой то)))
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    3-я строка сайта:
    Демократия и государственный суверенитет должны быть вместе. Но одно не должно подавлять другое. Дмитрий Медведев

    Что здесь не так? Я понимаю вам больше нравится информация 1 канала.
    Подтверждается все ранее мной сказанное, вырвать из контекста только то что выгодно...:facepalm:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гудвин Вы понимаете и трактуете понятие "демократия" как Вам диктует американский госдеп.
    Рассматривайте демократию так как видит ее наш великий кормчий-дуче и каудильо)) - суверенно домотканную демократию и непременно со скрепами вкупе!
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    И еще немного демократии и реформ:
    Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан" в течение года
    Вот тогда и заживем, а не то что при:

    Срочно все сломать и жуликов заменить на кристально честных оппозиционеров Парнаса и т.п. Они же только ради процветания России и стараются, даже в США бегают вечно, чтобы тоже нам помогли. Они то уж точно демократичные светочи добра и благополучия. :gigi:
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.177
    1.344
    Вижу партнеров- достаточно размыто и неопределенно....
    Не вижу- источник финансирования.....
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а хотите меняйте одних жуликов на других... хотите не меняйте
    кристально чисточестных в природе не существует.
    конкуренция во власти
    разделение властей
    судебная система
    независимая пресса
    общественный контроль
    не панацея и не идеал но лучше никто не придумал.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    за исключением общественного контроля неистово плюсую

    что касаемо общественного контроля - это что и это как?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    собственно, в любимых многими США тоже каждые 4 года меняют шило на мыло, ибо найти 10 различий между демократами и республиканцами еще надо суметь. В начале 10-х вроде ходили разговоры за двупартийность, но не срослось. Традиции и менталитет в РФ не тот.
    Чем Вам не нравится независимость прессы? Эхо вещает себе всякую хрень и пока кроме говна на уши ничего не словили, и то от хулиганов, а не от патриотов.
    Остальные пункты - да, надо работать над ошибками. Краски вот только не надо сгущать на ровном месте.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да забудьте Вы про сша... от дались они Вам.
    что до прессы то полностью независимой ее не существует... так или иначе ее контролируют но между контролирующими есть конкуренция. ...
    краски нет смысла сгущать - ибо во всем застой и стагнация...куда уж гуще то...
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    О!Если в моей стране случится двупартийность, я пожалуй на выборы схожу.:smokez:
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1. Посмотрите, кого вынесла демократия, развитая, всепоглощающая, честная и непобедимая, к финалу выборов в США. Тетку не вполне здоровую 68 лет и 70-летнего миллиардера. А наш Великий Чье Имя Вслух Нельзя - всего 63 года. Спортсмен, красавец, комсомолец и все такое.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 18:41 ----------

    Зато я бываю, от Калининграда до Владивостока (осенью вероятно в Южно-Сахалинск полечу). В среднем все ровно по стране, на самом деле.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не будет.
    Царьки играют в демократию.
    А для того что бы был паритет правящей партии, необходимо раздербанить голоса( размыть)
    Даже если опереться на голосовалку на ВФ, в случае объединения несогласных , у партии власти шансов нет.