1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой у Билайна самый дешевый тариф

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем стиллавю, 01.08.16.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    после смски и посещения офиса моя жена решила уйти из билайна,как и я летом 2014 года.
    голосовать надо ногами.
    пусть подавятся!
    улучшить они решили: с 46 коп за исходящий на 1,5 рубля перевели.:frustrate
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Им мало того что все оборудование подорожало в два раза с 2014, так еще теперь и ваши переговоры по полгода хранить. Вот и подтягиваются.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1000 минут, 500 рублей, почти по всей стране. Тариф Командировочный, по городу можете не искать, дулю Вам :p
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    По телевизору в новостях слышал,что государство за бюджетные деньги готово отстроить эти хранилища информации , возвращать операторы сотовой связи будут постепенно с взимаемых тарифов . Интересно кто получит госзаказ на строительство :d (Ротенберг вроде этим не занимается ....) и во сколько раз удорожается строительство от первоначальной суммы . Ситуация напоминает строительство при Олимпиаде,Керченского моста и др.объектов при которых распил бюджетных средств принимает катастрофический размах .
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    еще аналогичный для дальнобойщиков..типа.. 1.5руб по стране, 3 руб/день.
    блин - Перевозчик, по городу -хз, вроде на вокзале
    теперь он даже дешевле их долбанутой секунды
    c43a033b53bee1f4e2bae78c0cc2058f.jpg
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    anonimka, Перевозчик прошлый ВЕК,какие-то 3р\сутки еще платить! Командировочный - пакеты минут, можно 500 минут за 300р, и 100р 300 минут, так же для БОЛОБОЛОВ 3000 минут, за 1000р :d Инет 30ГБ за 490р или 470р на свистке был. Там всё отдельно, пакеты минут, смс, Мб.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вау! 500/300 = 1.66руб/мин :eyes: . да еще плати каждый месяц 300р. это только постоянно командировочным и за свой счет. ужеж теле2 и мегафон вроде как получше?

    ну остальные "секретные" тарифы - у других оперов. тут писать не буду.:shuffle:
    ЗЫ это к слову что Билайн протухший гнилой гамнопсос. выгоден видимо только для тех кто тратит на связь постоянно. ну и остальные к нему подтягиваются.
    многие знакомые просто выкинуть симки решили. в ящик :)
    не так давно ДОМру проделал аналогичный опыт. чем кончилось знаете. Правда они не стали резать наполнение как Би-Лайн
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    +100!
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вообще-то 300/500 = 0,60 руб/мин. Я не за "Билайн", но уж фантазировать не надо.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ахахаах, вот это кидок. Теперь у всех опсосов тариф без абонентской платы 1,8 рубля минута :d Сразу ясно на кого Яровая старалась со своим пакетиком!
     
  11. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как бы не полгода уже как. Правда, и законопроект Яровой рассматривался не вчера.
     
  13. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Vovok,

    И за превышения лимита сколько плата и по билайну мол бесплатно? А то тарифа такого не вижу.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Satiner, и не увидите. За превышение не знаю, 300-1000 минут, пофигу куда звонить, ещё халявы на Билайн хотите,смешные люди :d
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если Вам ясно, расскажите всем, не держите в себе.
    Мне лично, не ясно...
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Ищи кому выгодно! :coolz:

    ЗЫ суд над бывшим начальником УФСИН в процессе :shuffle: . Дело Оборон*** уже закончено, вроде. два самых громких. а начиналось как у Остапа Бендера: "Союз Меча и Орала"
    — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям!
     
  17. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    переходить не с чего. а свой номер перевел на "Секунду"
    -----------------------------
    надо. ибо большинство разговоров - 10-20 сек
    нету у Ростелекома таких тарифов. без инета только "Фиолетовый" - суть та же "Секунда"
    тока в Секунде весь Юг России - домашний регион