1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем iceboys, 01.07.16.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё вы ему пишите/отвечаете ? Чувак на своей волне . Готовится стать чиновником . А вы его " кормите " ...
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, если стану чиновником , то у меня будут тотальные автобусы и маршрутки со знакомыми :))).
    Даешь 15А, 28 , 56А , 90А , 91А и 96.
     
  3. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    не плохо бы сохранить..)))
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По справедливости сказать ?
    Маршрут стал превращаться в адскую трупарню с говном на маршруте.
    Жалко ...... .
     
  5. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ну вот, плавное закрытие рогатого №18 власти продолжают реализовывать, с 23 августа автобусный маршрут №2 будет ездить через троллейбусное депо (угол парка), а вот автобусный маршрут № 49 вообще с 24 августа отправляют на капустную балку:dream:
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Когда же 2-ку пустят до Европы ? :frustrate:frustrate
     
  7. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Двойку не планировали и не планируют до Европы...
     
  8. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Круг через Детский Комбинат/Писемского/Библиотечную остаётся? Если нет, то это вредительство для жителей Авиагородка. Ну и в центр района не доедешь никак, кроме как маршрутками, которые следом обещают ликвидировать. Такого быть не должно вообще.
    Ну как же, год назад аж до Центрального стадиона продлили. Потом опомнились, обрезали до площади Ленина. :d
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну почему же ноль смысла, человек ясно пишет:

    его приоритеты. А на мнение и потребности пассажиров ему плевать. Типичный чиновничий подход. У нас в велотусовке есть аналогичный активист - серго нарсия. Тот тоже прикрываясь благими намерениями плюёт на мнение большинства и тихонько обтяпывает свои делишки.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сеня в час-пик в +30 пустили в 7.30 по Авангарду 2-ку старый ЛИАЗ, в 7.50 старый Волжанин, ехали с открытыми фортами, но видно было невооруженным взглядом, что народ истекает потом.

    НУ ЗАЧЕМ это дерьмо еще на линии ? :frustrate:frustrate:frustrate
     
  11. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Двойку надо заводить на вторую продольную через 39ю Гвардейскую с конечной на Северном рынке или Титова. Сразу отпадает куча маршруток эСок типа 1с, 2с, 3с, т.к. этот маршрут будет прямым конкурентом. А жители Красного получат, наконец, нормальный транспорт до центра города и дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 09:26 ----------

    В воскресенье в +37 ехал на желтом волгабасе с неработающим кондером. так там ещё и форточек в 2 раза меньше. Народ истекал потом не меньше, чем в лиазе. Одна девушка даже в обморок упала.
     
  12. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    vrio, тролейбассы без кондеров, маршрутки-джамшутки также... Опять забыли в каком городе живете?
     
  13. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Сейчас на маршруте №21 МАЗ (7430) без кондёра был и иногда пускают на линию 1-2 старых Лиаз...Возможно взамен проходящих ТО ставят. Это вынужденная мера!
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    нутвот какого хрена 88 гаражный 7260 уже к современнику подъезжает? он же, дятел, на вокзале еще три минуты должен стоять

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 22:34 ----------

    ой. а чего это у него на "осторожно ступенька" от руки надпить на листке 20 руб?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А то , что этот автобус с 52Э и там проезд 20 рублей.
    Так шо не шугайтесь и готовьте 15 рупий.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    аааа
    зашугал он людей надписью

    да меня не зашугаешь

    Странно, не знаю тоот ли водитель все время на этом бусе, но стартанул так рано он вроде бы первый раз.
     
  18. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Вы забыли про ул. Казахскую, район Тулака, фабрику Царица и далее до пл. Советской. Там огромное кол-во людей проживает, потенциальных пассажиров!
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    :hah::hah::hah::d:d:d:d
     
  20. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вчера (пятница 09.09.16) примерно в 16.40-16.45 на остановке Елисеева (в сторону Максимки) водитель Волгобаса 88-го маршрута не остановился на остановке и проехал мимо ожидающих пассажиров. К сожалению не знаю гос. или бортовой номер (думаю, это не трудно установить по времени), ехала жена с сыном и не запомнила номера. Я только сегодня добрался до компьютера.
    У меня вопрос к руководству ПАТП-7. Они у вас там в конец охерели что-ли???:frustrate:frustrate:frustrate Или до сих пор в категориях лихих 90-х живут? И сколько вы издеваться будете над Максимкой?
    Хочется напомнить, что не только по 77-му маршруту люди живут. Такое впечатление, что один маршрут существует, а остальные для вас быдло. :frustrate
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В_Чащах_Юга, а вы простите на выборы ходите или жена ваша?
     
  22. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А что, есть шанс в следующее воскресенье выбрать
    ????
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    набор1, да , нужно больше протестных голосов против известной партии иначе не как.
    А то приходят 20-25% на участок , а другие кукарекуют , мол , что-то мол все плохо и фигово , но даже не совершив 500 шагов до урны.
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Думаете, руководство ПАТП-7 то же в этой партии?
    А если серьёзно, то не рвите душу. За Вас уже все решили и посчитали.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    набор1, это печально !!! Но многие кормятся на этом и не дают нормально работать ОТ в городе. предприятие то прибыль приносит , а деньги на нормальную работу и заказ не дают.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ога. И сразу все заколосится.
    конечно
    любая дерьмократическая система приводит к превалированию отрицательного отбора везде.
    так что в каждой партии одни козлы.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, среди стада козлов может затесаться и нормальный рабочий зврюшко :))), а под лежачих козлов вода не потечет.
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Фамилии в студию!
     
  29. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А как же. Особенно в этот раз пойдём. И всех кого знаю сагитирую.
    Я ещё по ОСАГО хочу с ними поквитаться за потерянные нервные клетки, и много ещё чего:frustrate

    Информационный фон предвыборный мне очень нравится. Просто пестня какая-то. А вишенка на торте- полковник Захарченко.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В_Чащах_Юга, вот и хорошо !!!