1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны красоты в Волгограде, процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 06.03.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Который раз настойчиво зовут в... уже не в дешели, но видимо переобулись те же.
    Семейный медицинский центр в волгоград сити. Только врачи, только процедуры, никакой косметики (как будто услуги нельзя продать в кредит :d). На мой принципиальный вопрос нужен ли паспорт на косметическую (!!!) процедуру следует ответ, что паспорт нужен для входа в здание, т.к. пропускной режим. Я говорю, что у меня есть пропуск в это здание, пройти нет проблем. Тут тупичок... оказывается паспорт нужен вместе с полисом показать на ресепшен, т.к. это медицинский (!!!) центр. Завлекают разными процедурами, бесплатными конечно! :haha:
    Кто что слышал?
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, мне звонили. сказала что сама врач, причем со скверным характером и крайне плохим настроением по жизни, готовы ли они к полному отчету в совокупе с моей требовательностью придирками? и могу ли прийти вместе с независимым наблюдателем- подругой, врачом-косметологом?
    в ответ мне тупо нахамили и положили трубку.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 15:53 ----------

    отбрила, так отбрила)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, я бы сходила. Но без паспорта.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, время лишнее есть?оно тебе это надо? лучше погулять с мужем сходить.чем во всякие сомнительные каки...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, отож верно!
    Да и уверена разведут как кролика. Интересен механизм....
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    rezeda, компетентный поступок. Все бы так делали - армии медсестер со шприцами иньекционной бьюти-терапии в салонах красоты поубавилось бы.
     
  8. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Посоветуйте косметолога толкового, пожалуйста
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    девушки, подскажите, есть в красноармейском какой-нибудь толковый салон красоты, желательно с аппаратной косметологией или работающий на хорошей косметике? Хочу маме курс процедур подарить на юбилей.. Далеко ездить она не может, к сожалению, а в гугле находятся только обычные салончики-маникюр-педикюр-перманент..
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    May_bee, в Красноармейском считаются хорошими все салоны, название которых начинается с буквы "Э" - "Эль-Дивино", "Эвелина", "Эль-шик".:) Плюс еще "Багира".
    Насколько знаю, в "Эвелине" есть СПА.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки , хотела узнать насчет косметолога в Институте красоты "Евы"! Кто был там, к кому лучше обратиться? Косметолог Ирина что tauro очень рекомендовала, как я понимаю , больше не берет новых пациентов:((
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, я слышала лишь, что у "Евы" сертификат на косметологические процедуры. Т.е. сертифицированный кабинет, что редкость у нас.
    Но институтом красоты я бы "Еву" не назвала. Сходите, может, у вас будет иное мнение.
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Самый эффективный - Низорал. Но он дорогой. Есть в аптеках шампунь в 2 раза дешевле, Кетоназол (кажется, не уверена) Ищите действующее вещество, как в Низорале, называется "кетоконазол" и обязательно такой же процент - 2% должно быть, не меньше.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vnv104, чтобы проверить, грибкового ли происхождения перхоть (по описанию не похоже), достаточно обычного Нистатина. Сделать порошок из 4 таблеток и смешать с шампунем. После обычного мытья нанести смесь с Нистатином на кожу головы. 3 минуты выдержки и смыть.
    Если перхоть начинает исчезать - она грибковая. Но грибковая обычно очагами и на местах кожи с повышенным салоотделением.
    А описываемая перхоть похожа на сухую себоррею. Такая в Волгограде не редкость - кожа шелушится от обезвоживания и переизбытка мытья волос - у нас пыльно и мыть голову приходится часто.
    От такого помогают масляные маски: оливковое масло в равных пропорциях с маслом витамина Е. Наноить на кожу от периферии роста волос к макушке. Выдержать 30 минут и вымыть голову.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Вообще никакого не было описания перхоти:) Просили эффективный - я указала, какой эффективный. От любой помогает, пусть попробует. А вообще от перхоти помогает спирт салициловый или мазь салициловая, смотря какая кожа головы. Входит в состав всех препаратов от псориаза. Стоит копейки. Но если человек хочет потратить денег и заморочится - это другой вопрос, тогда обертывания, лечение волос в клиниках, витамины во все места, выяснение характера перхоти и т.д.:d
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    точно. А вопрос вообще решается походом к дерматологу по полису или рублей за триста..если найдет дерматолога..конечно, путь с салонами более увлекателен и там лучше ж-пу лижут))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И смотря, какая перхоть. Если сухая - снова мимо. Поскольку это подсушивающий состав.

    А если нужны процедуры, я бы пошла по салонному пути: он длиннее и многограннее, интересные названия есть, например, таепирование. Новое и, опять таки, 24-каратным золотом наполняют волос. Относительно кожи головы - у них стволовые клетки припасены. Словом, куда деньги деть, вариант есть! :)
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ну вот, как назло два моих мастера по аппаратному педикюру в отпуске. Очень нужно.
    Только салоны, пожалуйста. Очень благодарна!
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нигде не уделяют столько внимания ногтям, как в России, и-особенно, в провинции.
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    оживим темку
    скоро прекрасный праздник с цифрой 8 в названии, из темы в начале понял,что советует ТС невский
    кто что еще последнее время посещал (интересует женская половина), куда можно по сертификату подарочному девушку на спа-процедуры отправить, чтобы не стыдно было за место?))