1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, ну лоханулся тогда Юлианыч.
    Не надо было ему вообще ходить туда. Понесло Остапа.
    Бородатый поплыл.

    mudrec, Вить, снеси этот ролик с Путиным. не позорь Юлианыча.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А кто такой Юлианыч?
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Plus, Шевчук
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я медленно краснею, мне стыдно...:bigeyes:
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не.Это история уже. А кто там опозорился- еще вопрос.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    душой
     
  7. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Почему скоморохов, он талантливый поэт и музыкант, его миллионы уважают , а твой царь батюшка что из себя представляет?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Царь?)))
    Батюшка?)))

    Плюс, самому не смешно?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    видимо все-таки платят :d
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Не все десдоболы ещё отметились...
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А чего не так?
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    А они еще пишут?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Никто не опозорился. Но вот хороший музыкант Шевчук - когда то даже слушал. Хорошо песни пишет, от сердца, но вот когда музыканты начинают в политику лезть, не получается ничего хорошего, авторитет начинают терять постепенно. Поэт должен стихами выражаться, а не на митинге.
    А покататься на протестной волне то много ума для этого не требуется. Вот и Земфире раз подсунули на сцене флаг Украины и начала она им махать, но потом, видимо, подумала хорошо. И в следующий раз при попытке развернуть флаг Украины на концерте послала разворачивающих по матери. (И как они всегда в нужно месте оказываются, просто удивительно). И Макаревич БЫЛ уважаемым поэтом и человеком, пока песни писал. Но, не будучи способным адекватно разобраться в происходящих в стране явлениях, начал использовать свой авторитет для того, чтобы толкать в массы некие идеи. И народ быстро разобрался что к чему. Народ то не обманешь.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну-так в России поэт традиционно больше, чем поэт. А потом появляются колокола, искры во все стороны, бrоневечки...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А потом толпа сносит и поэтов и писателей и даже памятники.
    На Украине отличный пример и пример нам на годы.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2016 01:27 ----------

    Когда принципы нынешней украинской прессы натыкаются на принципы европейской демократии.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dXPOGA5RS8o[/ame]

    mudrec
    По вашему мнению это француз почему так ответил?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Потому что он имеет контакты с российскими деньгами, пусть и опосредованно :)
    http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2014/11/13/marshal-nashel-druzej-v-evrope

    Напомню, Малофеев был финансовым исполнителем донбасского сценария
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Иной гость, сказал бы проще. Агент Путина... :d
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну не.скажите.-Валерия например, Газманов.Кобзон-смотрите сколько авторитету.С экранов не слазят. А виолончелист Радулин -талантище ! а актеры-режисеры-Говорухин например.Против их участия в политике вы ничего не имете я думаю :) И мы с вами понимаем почему. Власть славят-будут на экранах. А кто наоборот-на задворки. Но.от этого народ не перестанет уважать Шевчука и Макаревича. Совсем даже наоборот
    Почему?:iq: Ну почему-думаю я -раслабился француз.Возили его как икону по Крыму. Расшаркивались-заискивали-людям показывали.Смотрите мол-.крымчане ! Аж.целыж несколько настоящих иностранцев-французов. Сэлфи-то да се Думаю -кормили-поили -вкусно .Его и разморило.Подумал что в прогамму ,,все включено,,-, входят и удобные .приятные для души и тела вопросы. Ну типа-как погода-люди-что понравилось . и т-д и т-п. А тут этот гад. с вопросом не в бровь а в глаз ! Внаглую-сколько? Вот не сдержался- и вопросы дерьмовые и отвечать не буду и вообще-сам такой! :)
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дядь Вить, заканчивайте с просмотром ненавистного Вам телевизора. А то поговорка про мышей и кактус для Вас как нельзя более актуальна.
    Лично я Валерию последний раз по ящику видел 01.01.15, когда по какому-то вопросу зашел к матери в комнату, где она "Песню года" смотрела. С тех пор прошло 19 месяцев. С Кобзоном и Газмановым примерно та же история.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Земфира давно мозги на наркоту променяла. Что вынесли на сцену - с тем и пела.
    так уважает, что аж концерты приходится отменять. Боятся организаторы - разорвет залы от народной любви. brend1999 прав - не надо певцам лезть в политику. если они не хотят быть политиками. Кобзон в этом смысле не показатель - он уже лет 10 как депутат ГосДумы.
    Макаревичу впору в Раду балотироваться, думается, место ему там обеспечат. Главное, чтобы не возникло желание после этого с 10 этажа прыгать.
    Возьмите Ротару - сын её - украинский патриот, сама София Михайловна тоже любит Украину. Но про политику молчит, в итоге и аудиторию свою не теряет, и от отсутствия концертов не страдает.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    читайте подпись Мудрека.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Интересная статья Прилепина о Украине в Известиях.Думаю многим тут не понравится его мнение -считали его за своего- а теперь задумаются. Что делать ? Считать популярным писателем или как Макаревича-списать ? :) http://izvestia.ru/news/583065
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Статья и правда шикарная!
    "На каждого Моторолу — свои «полевые командиры», пусть иной раз и не столь удачливые, зато они всегда могут сказать самим себе, что при взятии аэропорта потери были: 1 киборг к 10 ватникам, и на этом нехитром вранье успокоятся, киборги ведь всё равно непобедимы, даром, что на Украине вообще никто не знает, сколько киборгов они уже похоронили, а главное — и знать не хотят".
    "За этот год на просторах Сети мне встречались сотни и сотни воинственных, жаждущих чужой смерти киевлянок и одесситок с высшим образованием, глубоко взрослых, более чем приличных на вид — известнейшие журналистки, певицы и телеведущие произносят там вслух такое, что в России не посмеет сказать ни одна их местная коллега".
    "Порой такое случается: человека охватывает невиданная ярость, когда он перестает ощущать страх, боль, усталость — и становится на некоторое время неостановим. Он может с разбегу пробить стену головой, схватить в руки раскаленный предмет, получить ножевое, осколочное, колото-резаное, рваное ранение, а то и потерять на бегу целый орган — и это его не напугает. У него есть страшная обида и — цель. Он несется к этой цели".
    А что будет, когда это "некоторое время" минует и организм наконец-то почувствует боль? В таких случаях нередки остановки сердца от болевого шока - даже я, не врач, об этом знаю.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну все верно пишет, (по большей части)
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2016 08:54 ----------

    Вить, прежде чем копипастить ссылку, надо было хоть прочитать :d
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А Вы сами читали? Так нормально написал, нормальное мнение. Что делать? Мудрека списать, или отправить в школу учиться читать, а не только копипастить.
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    По прочтению этой статьи хочется пожелать украинцам не отдавать 3 млрд., а построить на эти деньги Забор. Не красть на строительстве, работать там, как народ Древнего Египта на пирамидах.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Француз и те кто его пригласили совершенно НЕ дураки и точно знали, что должна быть финальная пресс-конференция и что на ней обязательно зададут этот вопрос.
    Француз просто отработал заранее заготовленный экспромт.

    Украинский же журналист просто попался на кукан.
    И правильно. И поделом. Не надо быть таким предсказуемым.
    Как говорится - вы хотели поставить меня в тупик своими вопросами, а я поставлю вас в тупик своими ответами

    Угу.
    После ее безобразной выходки на предмет Пусек она упала ниже плинтуса.

    Лично я ее просто не вижу на экранах (хотя и ящик-то толком не смотрю), но даже если и увижу ее или Пригожина - переключаю мгновенно.

    С Газмановым та же байда. После того, как он неприлично глубоко лизнул Лужкова в далеком 1998 году - то стал персоной нон грата на всех ящиках и прочих телевизорах.

    Кобзон.
    Кобзон есть Кобзон. Он - депутат. И вообще авторитетная личность. Его в обще-то не только за песни уважают. За поступки.
    Тоже и с Говорухиным
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, Redrik, я к тому веду, что если не хочешь смотреть на этих личностей - вполне есть шанс их не увидеть годами. Но, конечно, тот кто ищет - тот всегда найдет. Даже если по словам вообще искать не собирался. Как мужик из анекдота про женскую баню.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    видимо в начале 2014 года руководство РФ посовещалось с медиками. и те сказали, что столько мест в Кащенко попросту нет. Поэтому воздержались от силового сценария.
     
Статус темы:
Закрыта.