1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ужас ! Это ужасно сэр. Что же делать ?:iq: Срочно сдаться и выбрать президентом Украины кого Кремль укажет ? А . вот понял если не хватает на форму - срочно вступить в Таможенный союз и отказаться от всяких Европ -Америк-и Канад ! Я правда по ссылке нигде не нашел про провал реформы полиции.Про то что денег не хватает-да -читал. А где их много ? А полицию новую я видел-общался лично.Молодцы Так что-не аргумент. Давайте лучше про нищие сёла на Украине и про голодных хохлов ! Где Rado с костями ?
     

    Вложения:

    • DSC05597.jpg
      DSC05597.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      378
    • DSC05692.JPG
      DSC05692.JPG
      Размер файла:
      637,8 КБ
      Просмотров:
      194
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да не, путь уж в ЕС идут, там им еще приусов нахаляву подгонят. А Ваши братья точно контробандой не занимаются? Хотите я Вам фотки с наших Волгоградских деревень покруче Ваших выложу?

    Я на даче примерно также ем.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 17:13 ----------

    mudrec, Кстати как Вам обычная деревня Рублевка?
    Вот бедные фотки с нее
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 17:17 ----------

    mudrec, Кстати угадайте, где это (Вы же много путешествуете) Подсказка - недалеко от Волгограда
    [​IMG]
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, привет!
    Так тож твои грузинские друзья в виде Деканоидзе об этом говорит. Начальница украинской национальной полиции. Она реформой занимается. Полагаю, ей виднее, чем мне или тебе. Ну а общался ты лично... Да ради Бога. Будет чиво вспомнить. Но о чём это говорит? Может и грузинка нагоняет атмосферу, штобы бабла побольше дали. Х.з. Но ведь заявила.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прекрасно Влад ! Я рад ! Кушайте на здоровье и дай Бог что бы у вас и всех россиян все было хорошо и в достатке. А фото не для хвастовства ( хвастаться ни к чему -сегодня ты всё а завтра можешь оказаться под забором ) а ирония- реакция на то что там нищета. Вы тут пытаетесь внушить что кто там так живет сплошные контрабандисты- зря .Все это зарабатывается тяжелым трудом. У двоих моих братьев личные фуры и грузоперевозки. Третий работает автослесарем- это недостойный труд ?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В Таможенный союз ещё надо заслужить, чтобы взяли. А ивропы с канадами... Тунца лососнут.:)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ткните меня носом слепого где она заявила что "ПРОВАЛ РЕФОРМЫ ПОЛИЦИИ "
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Кстати видели домик нищего голодного Завулона с ВФ? И это еще только начало.
     

    Вложения:

    • 4SvoRimQsCA.jpg
      4SvoRimQsCA.jpg
      Размер файла:
      282,5 КБ
      Просмотров:
      431
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там в интервью дальше по ссылке интереснее. Что они реально чистят кадры. Что те, кто не прошли переаттестацию, через суд возвращаются. Что и в новой полиции на лапу берут, и с этим борятся.
    А пугает она явно из-за денег. Выбить следакам зп 25 тысяч гривен = 66 тысяч рублей - тут без пугалок не обойдешься.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 17:30 ----------

    А что, реально цоколь из силикатного кирпича сделал? Не жалко дом?
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В смысле недостойный? Это нормально. Вы вон тоже звезд с неба не хватаете, работаете в ЖКХ. Смысл тут постить фотки Ваших братьев? Или Вы хотите этими фотками сказать, что они в низшей касте и остальная Украине живет намного лучше их???
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, а украинские сёла - они разные. Да, причём здесь твои румынские Чагоры? Это как сказать про русские сёла, а привести в пример какую-нить немецкую слободу или кавказский кишлак.
    Я вот тебе конкретный пример села в Донетчине приводил: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5878973&postcount=13623 Причём оно не под оккупацией путинско-бурятско-удмуртских горнолыжных войск, а под украинскою владою. Специально, а то скажешь, что нечестно поступаю. В нём нет румын и нет контрабандистов. Простое село.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 17:32 ----------

    Все вопросы к укроСМИ. Это ссылка на заголовок статьи - не более того. Это раз. Ну и два... Когда на форму нет денех... Это перемога?
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Когда сказать нечего по теме, начинают писать всякую ерунду. По цоколям и т.д. есть отдельная тема и там Вам расскажут почему, для чего и как это строится.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    На ваши вопросы ответить не могу в принципе т.к это все в России а тут Антошу выпустили из бана . А он страсть как не любит когда я в теме про Украину упоминаю РФ. Прям так и намекает-угрожает ! Обзывается. Поэтому мог бы ответить- но боюсь !
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А на мой вопрос про совсем другие домики?
    Да, и это... Не стОит скромничать. Во всех белоленточных темах про Россию регулярно отмечаешься. Скромность, конечно, украшает человека, но и ей должен быть предел.:)
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Вот это :
    Извините Олег. Я иногда пропускаю такие вопросы ибо ну что тут ответить ? Что российские-белорусские- немецкие- казахские и пр... - сёла разные ? Или вернее так- а где села все одинаковые ?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тогда причём тут чагорские домики? Это характерное село для Украины?
    Не ошибусь, если скажу за других, что все рады, что твои братья хорошо живут. Но это не значит, что все так живут. Живут чаще, скорее, как по моей ссылке.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это Вы молодец. Интересно надолго продержитесь? Или это просто ответ, когда правда глаза режет и сказать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 17:52 ----------

    Полностью согласен и мое желание, чтобы и Мудрек так жил. Только не понятно, он так не может? Не хочет? Или ...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    правильно делаешь

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 19:08 ----------

    я же выше кидал сцыль, там села и реальные люди;)
    [ame]https://youtu.be/4uTDRm4hoPA[/ame]

    что он там ответит то? разместит в очередной раз фотки которые мы видим из года в год
     
  18. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    В украинских селах живут по разному. Есть и бедные и богатые.

    И здесь глупо сравнивать с Россией. Поскольку даже в густонаселенной по российским меркам Волгоградской области, плотность населения в четыре раза!!! ниже чем на Украине.

    Просто Украина достаточно компактная страна. С большим для данной территории населением, где расстояния между городами и городом и селом являются смешными по российским меркам. А значит селяне имеют стабильный рынок сбыта для своей продукции. А расходы на логистику значительно ниже. Плюс, на всей территории Украины один и тот же теплый умеренный климат.

    У нас же огромная редконаселенная страна с более континентальным климатом. А население преимущественно сосредотачивается в "оазисах" вокруг мегаполисов: Москвы, Питера, городов миллионников.
    Настоящая Гардарика.

    Тем не менее, за счет масштабов, у России более мощное сельское хозяйство чем на Украине,
    как бы хохлы не старались надувать щеки.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да. Когда из русских сделали украинцев, тогда в Советской энциклопедии статья и появилась. У меня большинство родни малороссийского происхождения. От этого они русскими быть не перестали.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Должно быть эти:
    [​IMG]
     
  21. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    И эти тоже. Всего их там, по последней переписи, 78%. Хохлы с хохлацкими фамилиями, у которых все предки разговаривали на хохлацком языке.

    А у нас, русских, фамилии преимущественно тоже русские. И все наши предки говорили на нашем этническом языке.

    И чужих, украинцев, нам и даром не нать.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мизантроп, ну ты нацик. Хотя нацики, чаще всего, нехорошо отзываются о сильно отличающихся внешне народах. А ты... В общем, ты даже с точки зрения нациков не прав.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Кстати, ты не совсем прав. В генезисе агрессивных антагонистических учений (частный случай - нацизм) характерная черта - усиление ненависти пропорционально как раз уменьшению количества различий между группами-антагонистами. Парадоксально, но факт. Возьми в пример борьбу в Германии СС и СА. И в любой гражданской ****е этнически своих убивали с гораздо бОльшей агрессией, чем пришлых инородцев. Это заложено в психологии. Поэтому предполагаемая русско-украинская вражда может быть самой жестокой из того, что только можно себе представить именно из-за того, что мы один и тот же народ (почти).
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, это понятно. Тут общие предметы для дележа и личные обиды. А так, скажем, гипотетическому националисту из Мордовии особо и предъявить нечего аналогичному нацику из Якутии. А, скажем, марийцу уже больше найдётся чего предъявить. Речь пойдёт уже не только о форме глаз, носа и тд., но и о дележе сопредельных территорий. То есть к национализму подтягиваются и прочие шкурные и личные проблемы.
     
  25. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Во-первых, не нужно разбрасываться словесами. И я вовсе не нацик. А русский национал-демократ, причем достаточно либеральных взглядов.

    А во-вторых, к украинцам я отношусь с интересом и уважением. Как к любому другому народу: немцам, чукчам, арабам и тд..Просто это совершенно другой этнос. Важный для России лишь в контексте того, что внутри него живет много этнических русских - сейчас около 5 млн. человек.

    Если бы этого не было, Украина и украинцы были бы не интереснее Польши.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В этом году в Киеве был. Хреновенько живут, конечно, но уж явно лучше Волгограда там положение. Поэтому меня и удивила такая фраза про наше благосостояние, брошенная жителем Волгограда.

    Кстати, при всех экономических проблемах и хохлов, у них есть и один плюс. По крайней мере, IT сектор живёт хорошо. Хотя бы такой пласт в стране себя хорошо чувствует. У нас такого пласта я не вижу никакого. Ну чиновники, конечно, и там, и здесь радуются жизни.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мизантроп, вы так пишете, как будто и на Украине , и в России существуют в основном чистые этносы. Но это совершенно не так! Мои предки по отцовской линии переселились с Малороссии в Сибирь при Екатерине. Девичья фамилия на -ко. Тем не менее ощущаю себя русской на 100%, хотя внешне типичная хохлушка)). Сестра двоюродная, с Дона, вышла замуж за украинца. Дочки считают себя русскими. Одна уже сбежала из Киева в СП. И так сплошь и рядом в центральной и восточной Украине. На Западенщине совсем другая история.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2016 10:10 ----------

    Наверное потому, что они на таких , как ВФ, форумах не торчат))
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я по форуму вообще не оцениваю жизнь. Я глазами "на улице" на неё смотрю. К сожалению, нет у нас какого-то направления или специальности, у которых всё хорошо.
     
  29. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ну вы и сравнили Киев с Волгоградом!, по достатку Киев с Москвой сравнивать надо, Волгоград надо с Днепропетровском сравнивать или еще с каким нибудь украинским провинциальным городком. Весовые категории должны быть одинаковые по значимости в стране, от сюда и инвестиции в каждый отдельный город.
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Denzaopin, Да бред это. Уже писал по этому поводу. Про благосостояние говорит же житель Волгограда. Причём здесь Москва?

    Вот вы были где-нибудь за границей или даже в других городах России? В первом случае вы не смотрите на то, что происходит вокруг, а гуглите, что у них там в столице что ли? А во втором также сравниваете не с местом, где живёте, а с Москвой?
     
Статус темы:
Закрыта.