1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 25.07.16.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не совсем так. Совсем не так в смысле.
    https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe

    Цитаты из записанного:
    и т.д. по ссылке :d
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Иной гость,
    О! Вот так серьезнее. Нормального прислали. :d
    А то сначала подсунули слабочка. :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:02 ----------

    Извините но я вижу черный экран и слышу эти слова. Возможно там и оборотни в погонах это говорят, но возможно что и умелый монтаж. Современные средства это позволяют.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:04 ----------

    Ну и кроме этого было еще несколько камер. Некоторые даже с расстояния и с нескольких сторон.
    Видно что готовились хорошо.
    А в ролике активист даже пытается даже командовать что и откуда снимать. :d
     
  3. ой, в след. раз робота пошлют и в 3D на ютубе выложут. Вот ржака будет :d
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот вам не кажется странным, что вы сразу поддержали виновность задержанного, но как только речь зашла о виновности полицейских, вы тут же подумали о подделках и монтажах? :)
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я этого фотограффа знаю не понаслышке. Это еще тот фрукт. Клялся же сам себе не знакомиться никогда со всякими виртуалами, но нет, не свезло, все же вляпался. А он, оказывается, и органам, к тому же, не доверяет. А может и Путину.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не, ну пусть напишут что вшили в рюкзак диктофон и с него писали. И вот флешка. Под камеры в ФСБ/ФБР/Гаагу отдали и всё. А там если оборотни её признают подделкой, то тогда вой подымают.

    Нет. "На смартфон записали". :d Без смс и звонков. С супер мощной батарейкой и выносным микрофоном. и с программой которая может 16 часов непрерывно писать. :hah:

    Ну и артисты. :d Ой! Опять "ярлык". Редрик будет недоволен... Представители народной самодеятельности!!! :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:21 ----------

    Я просто узнал несколько активистов на видео. Знаю чем они занимаются. Видео сегодня вплыло во всех ресурсах определенной направленности. На некоторых даже коменты про "эту страну".

    Материалов дела не видел. Кто виноват и не виноват не знаю. Но то что это очередная акция предполагаю.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага.
    Сервер Аметов вместе с семьей примонтирован.
     
  8. да эт щас не проблема в серийный смартфон батарею хоть на 10 ач вставить. Всё продаёцца, хоть литий полимер, хоть литийжелезофосфат. Можно даже ничо не менять, просто взять смартфон с батареей на 5000 мА*ч, выключить все ненужные процессы и поставить на запись.

    Я о том говорю, что никто даже разбираться не будет, ни экспертизы средства записи проводить, ни разбирать правомерность решения судьи и т.д.
    Ровно до того момента, пока ментам/судьям не начнут бошки отстреливать.

    И да, что менты, что судья вообще безграмотны.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Redrik,

    Редрик!!! Нуёхарный бабай! Ну что за любовь к этой кущевке ? Ты что? Все еще не можешь подняться интеллектом выше 1937 года?
    тебе что ? как ребенку, обязательно нужно развешивать ярлыки ? Без слов "либеральный", "оппортунист", "троцкист", "вата", "укры", "укропы" и такдалее ты что? не можешь ?
    "Сабаке, сабачья смерть!" "раздавить гадину троцкиско-зиновьевского заговора". "смерть наймитам запада". "дазравствует товрищъ Сталин". "саботажников к ответу"

    Кущевка! Кущевка! Кущевка!
    Это преступление от этого не станет еще более ужасным и убитых не вернуть. Так же как сильнее и не наказать виновных. А тех кто пособничал не достать.

    Ну что? ты действительно не можешь без таких плоских лозунгов ? Или родственникам убитых от этого легче???

    Как только ты развешиваешь подобный ярлык - знай ты убиваешь свою же страну.
    Многократно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:28 ----------

    Конечно не проблема.
    Особенно когда идете снимать на видео ОП и планируете через два часа ужинать дома.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    резюме какое? в рашке все плохо? это и так известно
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:

    Дык оно же длиться и сейча. :hah::hah::hah:


    А товарищь Сталин, которго ты все время вытряхаешь, какбы давно помер и пропах нафталином. как и твои либеральные лозунги.
     
  12. а кто знает, мож они рассчитывали на задержание? Ибо если какие-то территориальные дела, проще квадрик послать с камерой, нехай сбивают :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:36 ----------

    Нормальную судебную систему и примат частной собственности и всё харашо будет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:38 ----------

    не, его чем-то другим бальзамировале.
    И, что самое удивительное, чот неохота мне лично проверять, чем он там воздух озонирует у кремлёвской стены.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы это точно про меня??? :wow: Ни с кем не перепутали???

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2016 23:44 ----------

    Видимо да. А вообще и из за забора сеточного всё самозахваты и проч. видно.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну ведь ВЫ же толкали лозунг "раздавить либеральную гадину !" "сабачья смерть либеральной сабаке!" "да здравствует смартфонная ректальная интроскопия либеральных внутренностей"
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы либо сегодня устали сильно либо перепутали меня с кем то. Не могу я одновременно такое писать. ;)
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ладна. :d
    Как говориться, скоро пересядешь на грузовик.

    ненувозможно я забегаю вперед. Но и 2037 год еще пока что не наступил. ;)
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Мы не только можем, но и просто обязаны по Конституции одновременно писать прямо противоположные утверждения. Это наш гражданский долг.
     
  18. мож подумать, тут все настолько невежды, что Оруэлла не четале в орыгынале.
     
  19. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Мое утверждение касается не всех, а только процитированного гражданина Rado. Ему надо работать над собой. Остальным надо самосовершенствоваться. Каждый день выдавливать из себя по капле внутреннего Оруэлла.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Придется ещё и начать картавить. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 00:36 ----------

    Чего это? :shuffle: Я прекрасен и совершенен в своём образе. :d
     
  21. стиллавю, хорош троллить.
    //И почто бедному Оруэллу бока мнут, вон у ****овича весёлая буффонада "Москва 2042" есть. "Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!"
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    недавно принят закон, по поручению горанта (потребовал в своей речи) чо если сельхозземлю не обрабатываешь три года, то ее забирают.

    Ты правда думаешь что в этой стране у частной собственности есть будущее? поигрались и хватит.
     
  23. да я по поводу этого ничо не думаю и иллюзий не питаю. Знаю одно - без интеграции в этот непростой окружающий мир Россия потеряет весь свой доход, когда нефть с хазом обесценица (а это вопрос 10 ближайших лет). И тогда горанту надо будет джва ящика чупа-чупса для сублимации своих амбиций.
    Интеграция не произойдёт, пока Россия не уйдёт от госфеодализма, а это значит нормальная судебная система и примат частной собственности.
    Всё.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    120 лет
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как то много кричали про камеры на мосту. где Немцова накрыли. тут вон умную тираду завернули.
    и тут же за углом
    Скандал с камерами наблюдения после теракта в Ницце.
    как в том анекдоте
     
  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Правильный закон. Ибо нефиг.
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У Госдепа есть вопрос: Who is mister One of each?
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну есть еще по мелочи чо продать. Можно тайгу на топливные гранулы перемалывать, можно воду из Байкала, если не засерят. Потом территорию под благовидными предлогами (совместное освоении например), а там и граждан в рабство.

    На некоторое время что бы кормить армию, полицию, бюджетникам децл, хватит. Себя конечно власть не забудет и свои игрушки, собачьи выставки же не отменяют пока. Ну а остальным тут ловить нечем.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 10:14 ----------

    у тебя квартира есть? одна? куда ни шло, если вторая есть то скоро не будет. Ибо нефиг.

    А если в оставшейся лишняя комната есть, то тоже, нефиг.
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Палки-копалки можно экспортировать. Дикий мед. Сушеные грибы. Паклю. Не знаю, что еще. Вот недавно школьник компьютер Спектрум импортозаместил. Но как будет с экспортом, неясно. На е-bay их и без него полно.
     
  30. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    тут нюанс - земли сельхозназначения. не можешь сам обрабатывать - сдай желающим в аренду. земля простаивать не должна.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 10:46 ----------

    предварительно можно на органы.