1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Допинг-скандалы в спорте России...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Gorsar, 09.03.16.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    до сих пор получает бабло на семинрах
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    20:01, 22 июля 2016
    Международный паралимпийский комитет рассмотрит возможность дисквалификации Пералимпийского комитета России

    Международный паралимпийский комитет открыл в отношении Российского паралимпийского комитета соответствующее расследование. Ранее комиссия ВАДА представила Международному паралимпийскому комитету имена 35-ти российских спортсменов с ограниченными возможностями, которые упоминаются в докладе Макларена.
    Решение вопроса ожидается в первых числах августа.
    ==================================
    ...ну это уж явный перебор.:iq:
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    давай послушаем человека в теме..Можно с 2:55
    https://www.youtube.com/watch?v=jMog4gaTLCo
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65

    из статьи



    Лишая Россию контактов в спорте, мир обретет озлобленную, отчаявшуюся и готовую на любые призывы власти страну



    имхо бредятина:) лишний раз зарекся читать прессу
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    3aвулoн, дружище, где бы Вы ни работали, искренне желаю Вам вылететь с работы пробкой на основании только того, что кто-то (не Вы!!) из коллектива что-то вынес с работы. Чтобы Вам не заплатили деньги, которые Вы заработали, но не успели получить, а суд, в который Вы непременно обратитесь, в удовлетворении иска отказал. Только коллективная ответственность, только хардкор!
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Колоброд, я бы еще добавил, если все это ваш конкурент затеял с проверками;) а так со всем согласен
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А разве сейчас не так работает? Азять к примеру банки. Также руковлдство мутит махинации всякие, банк лишают лицензии. Работники остаются безработными.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    out, эта практика порочна, но расследуют только РФ банки так сказать;)
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    out, хорошая аналогия, но все же не дотягивает. Банк России давно разъяснил правила работы в этой сфере, существуют четкие основания лишения лицензии. А здесь - доклад, который содержит нестыковки и неувязки.
    Заметьте, я не говорю, что наши - белые и пушистые. Наверняка допинг использовали. Только беда всего современного спорта (особенно обеих атлетик) в том, что без допинга, каким бы талантливым ты ни был, будешь лучшем случае во второй половине. Ибо кушают его ВСЕ. Но не все попадаются.
    Так что, возвращаясь к вашей банковской аналогии, закон нарушили 10 банков. А проверили и отозвали лицензию только у одного. А остальные 9 продолжают работать, да еще и поплевывают в сторону неудачника в стиле "Ипать ты лох", втихомолку радуясь, что на одного конкурента меньше стало.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 16:38 ----------

    Антоша, опередил. :)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вывод? мы зомби:d
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    out, кстати, не подскажете, какой такой допинг используют синхронистки (девушки, занимающиеся синхронным плаванием)? Что за неведомый препарат, позволяющий обостренно чувствовать музыку и в зависимости от этого занимать определенную позу?
    А ведь сихронистки имеют шанс на Олимпиаду не поехать? За что?
    Да, кстати, в этом докладе я не встретил фамилию "Исинбаева". Однако Лены на Олимпиаде не будет. По какой причине?
    Получается, что наша судебная система, которую тут многие обоснованно макают в говно - просто образец законопослушания в сравнении с Западом!

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 16:44 ----------

    К Завулону эти вопросы тоже относятся. К нему, пожалуй, даже в первую очередь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 16:44 ----------

    И сурковская пропаганда!
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пора уже определиться,
    мы сосём или не сосём?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Господа! Ну хоть немножечко себя уважайте. Ну цирк же. То доллар скаканул-паника все пропало! То допинг!, Да масса примеров. Прекращайте уже истерить. А главное, одни и те же лица
    Ситуация плохая, но держите себя в руках то;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 17:47 ----------

    вопрос скорее политический:d в заглот или с яйками?) имхо посасываем 1-0, а дальше будет видно
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Антоша, давай без подробностей.:d
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Какая часть никак не может понять, что нас не за факт применения допинга наказали, эка ли новость в спорте, а за
    Единственное, что могло бы повлиять на решение МОК, это показательно посшибать высокие головы, в первую очередь Мутко, с его вороватыми поросячьими глазками. Вместо этого, у нас, не отрицая фактов, избрали тактику: Родченков - сцуко и предатель. Господа, так меняли саку, или нет?
    Но Мутко неприкасаемый, ибо смотрящий за деньгами, и входит в число друзей. Таких у нас в обиду не дают. Спортсменов можно, миллионы телезрителей тоже можно, а своих нет. У нас недавнего губернатора за Кущевку и Крымск не только не сняли, а даже сделали впоследствии министром. Потому как был "смотрящим за деньгами" выделяемым на Олимпиаду. Деньги закончились для Сочи, забрали в Москву, посадили на другой денежный поток, своими людьми не разбрасываются.
     
  17. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    hash, да все понятно давно. Именно за это и наказали. Не понимают это только неумные люди (или необразованные), ну и те, кому по работе положено. Сейчас в ускоренном порядке дадут возможность чистым поехать под флагом мок. А вообще, радует эта ситуация - не все в мире продаётся оказывается. Есть справедливость, есть. И наказание есть.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    потому что это ОСНОВА выстроенной верноподданической системы. иначе никак. иначе нас пендосы сожрут со всеми потрохами.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2016 07:59 ----------

    +146%
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    387 спортсменов из России не смогут принять участие в Играх.

    Британское издание The Mail on Sunday (воскресное приложение Daily Mail) сообщило о решении Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить всю российскую олимпийскую сборную от Олимпийских игр 2016 года, которые начнутся 5 августа в Рио-де-Жанейро.
    Все 387 российских спортсменов будут отстранены от Олимпиады для того, чтобы «показать Москве, что допинг является атакой на весь спорт», - сообщает газета, ссылаясь на собственный источник в МОК.
    Издание уточняет, что Томас Бах (президент МОК) хочет, чтобы «был рассмотрен вопрос о правах отдельных спортсменов».
    Напомним, что в воскресенье 24 июля в швейцарском городе Лозанна пройдет заседание исполкома МОК, где официально объявят решение о судьбе российской сборной. Всемирное антидопинговое агентство, по результатам проведенного расследования, рекомендовало МОК отстранить сборную России от Олимпийских игр в Бразилии.
    Ранее «Известия», ссылаясь на британское издание The Times, сообщили, что после второго этапа проверок МОК тесты российских спортсменов показали положительный результат.
    The Times также пишет, что британские олимпийцы, лидеры мирового спорта и ведущие политики направили в МОК письмо, в котором просят отстранить сборную России от участия в Олимпийских Играх 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, «за вопиющую систему допинга в стране».
    Ранее МОК сообщил, что 45 новых случаев применения допинга было выявлено у спортсменов, которые принимали участие в летних Олимпийских играх 2008 и 2012 годов в Пекине и Лондоне.
    Общее количество атлетов, чьи допинг-пробы оказались положительными по результатам первой и второй перепроверок, достигло 98. Вторая волна выявила 45 положительных результатов, 30 из них – у спортсменов, принимавших участие в ОИ-2008, 15 – с пекинской Олимпиады-2012.
    Никаких имен в МОК не назвали, однако отметили, что 23 из 30 нечестных участников Игр в Лондоне получили олимпийские медали. Всех нарушителей отстранят от участия в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
    Как сообщил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, в организацию не поступало уведомлений о положительных тестах российских спортсменов с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
    В понедельник в Торонто был опубликован доклад комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), в котором утверждается, что Минспорта РФ, ФСБ, Центр спортивной подготовки сборных команд России и Московская антидопинговая лаборатория были замешаны в схеме подмены проб российских спортсменов.
    МОК попросил федерации зимних видов спорта приостановить подготовку к соревнованиям, которые должны были пройти в РФ. Кроме того, МОК предложил федерациям наложить санкции на российские федерации зимних видов спорта в случае их причастности к случаям употребления допинга на Олимпиаде в Сочи.
    Организация также сообщила, что инициирует повторный анализ проб российских спортсменов с домашней Олимпиады.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Gorsar, зачем придумывать? вот оригинал новости: http://www.mailonsunday.co.uk/sport...dividual-federations-ready-say-Rio-Games.html
    т.е. это пока слухи
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    вывод войск из Крыма, оставление Севастополя Черноморским флотом и коллективное самоубийство Путина и Лаврова.
    Буду признателен за фамилии югославских спортсменов, выступивших под флагом МОК в Барселоне-92. Да, и еще: какое место заняла на Чемпионате Европы по футболу в Швеции югославская футбольная сборная? Она в отборочной группе опередила датчан.
    Там, конечно, не из-за допинга, но...
    Мое пожелание Завулону распространяется и на Вас.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    меня то довольно трудно уволить, я сам себе по большей части работодатель :) а вот у тебя, добрый и патриотичный самаритянин, как с работой? как аукнется так и откликнется - оно ко всем носителям духовных скреп относится.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Спасибо, хорошо, 3 раза тьфу. Отличный коллектив, прекрасный руководитель, адекватные требования. Да и от дома недалеко. Что же до зарплаты - у кого она в Волгограде хороша? Да и подрабатывать не запрещают, чем я и пользуюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2016 09:02 ----------

    Не знаю, носитель ли Вы духовных скреп, но в своем послании Вам я имел в виду ровно то же самое. Приятно, когда тебя понимают!
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, чем занимается ваша компания?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне кажется, что это будет уже оффтоп.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, нет, я просто приведу пример, как благодаря умелому руководству она может разориться, оставив НЕВИННЫХ, сплоченных и милых сотрудников на бобах.

    а по теме меня реально шокировало что оказывается и параолимпийцев кормили допингом. ну что ж вы делали, УРОДЫ? люди и так инвалиды, нашли в себе силы, нашли занятие в жизни, достигли того, о чем большинство здоровых и не мечтает и их под туже гребенку. все для партии все для победы. cуки.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Согласитесь, "разориться" и "разорить по заказу со стороны" - вещи суть разные.
    Ага, ага. Сами-то без помощи интернета способны указать хотя бы троих чемпионов Паралимпиады? Допускаю
    в Олимпиаде обычной, но в состязаниях инвалидов? Так и зачем? Может, затем, что наши люди с неполными физическими возможностями медали штампуют пачками, а это обидно?
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    то есть товарищи мутковцы это укропендосские шпиены? а почему тогда они до сих пор на свободе?
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне плевать, кто они, хоть двойные агенты одновременно Эстонии и Парагвая. Важен факт - будь на месте Мутко условный Будько, результат был бы тем же самым. Потому что дело в человеке, чья фамилия на 2 буквы больше фамилии последнего китайского императора и императора Манчжоу-Го.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Так это и была главная цель "антидопинговой" компании - "показательно посшибать высокие головы" из окружения ВВП. И "только неумные люди (или необразованные), ну и те, кому по работе положено" считают, что это сделано "ради чистоты спорта".