1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Допинг-скандалы в спорте России...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Gorsar, 09.03.16.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Отлично и очень вовремя подмечено. Именно научно доказано, что они не летали, а они даже опровергать не пытаются, просто отморозились, у янки стиль такой, а наши, дебилы, все как то в правовом поле пытаются выиграть у жулика, в квартире жулика, по правилам и картами жулика.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так не спалились же. Если бы спалились - базара б не было. А так одна голословка. "Они могли, мы уверены, зуб даю"
    иначе - доказать или показать всем, что авторы доклада ВАДА врут. И тогда отстранять будут Макларена, а не сборную РФ по спорту. Это хохлы мечтают о самоизоляции России в мире, но вряд ли это будет самозоляция. В самом пиковом случае - отстранение от участия.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:30 ----------

    варианты какие? Не играть? Или требовать выполнения правил? Квартира то не жулика, а общая. Правила тоже, карта пока крапленая...остается ловить на мухлеже и бить морду. Или предъявлять обществу мухлеж. Вода камень точит, правила игры тоже.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы про это? http://nzsxo4y.mjrgg.mnxs45ll.cmle.ru/2/hi/uk_news/622022.stm
    или про это?
    [ame]https://youtu.be/NekAMgChWSQ[/ame]
    тут еще про 11-09 заметить надо и прочую брехню

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:40 ----------

    И че? Где сдутая реактивной струей пыль? Как он садился то? В в реале вот так садится як-38 на бетонную полосу в пустыне [​IMG]
    с массой в 10300кг и тягой– 2 х 3050 кгс

    а так курятник наса
    [​IMG]
    с массой 14 696 кг и тягой – 4 528 кгс

    В метре от него пыль не сдуло, ага. Летали они, во сне если только.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Она интервью тасс давала? На русском языке?
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    "Не нужна нам заметка про мальчика, у нас и мальчика то никакого нет.."(с) Матроскин

    Нахрена нам стадион? 4 игры группового турнира провести? Если нам вообще чемпионат дадут, в чем я сильно сомневаюсь. Мало того, что он стоит охулиарды денег, которые можно было бы потратить на те же дороги, только не "на пару", как вы изволили выразиться, а на все. Так он еще и, будучи построенным, будет продолжать жрать немерянно денег, лям в день, как минимум, не принося никакой пользы. Их что потратить некуда?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:01 ----------

    Какая страна своя у общечеловека и безродного космополита? Я Россию могу критиковать ровно так, как критикую свою жену и сына. Дома, за закрытыми дверями. А если кто-то скажет мне про них плохо, постараюсь респонденту сначала вырвать кадык, а потом выяснять и решать, виноваты ли мои родичи. Если виноваты, то укажу им на это. Но это мое дело, а не уродов со стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:03 ----------

    Именно
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    а вы хотите, чтобы мы стали такими же жуликами? ;)
    Прикольно будет, если компания производящая те самые баночки , подаст в суд на ваду за клеветнические измышления порочащие деловую репутацию. Но и не менее прикольно будет, если всё же докажут, что контейнеры можно вскрыть. Это ж значит, что вся система допинг-контроля вообще фуфло полное.
    Но длч начала надо хоть что-то доказать, а не размахивать пробирками с мочой.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    заявлял Ханс Клаус как полномочный представитель компании-производителя, являющийся ее доверенным лицом

    смотри какая у тебя интересная позиция - Макларен в докладе заявляет о вскрытых пробирках и на мой вопрос где фото или видео факта возможности вскрытия ты отвечаешь в духе "какие еще фотографии? есть заявление экспертов и Макларена", а как только я заявляю про Берлингер, у тебя сразу другая позиция - где заявление?

    Не, друг, так не пойдет. Раз ты занял такую позицию, то и я займу аналогичную - поэтому пока Макларен не докажет факт вскрытия - он пустобрех, а ты... ну ты сам понял;)

    и заявление Клауса сам найдешь, не маленький:coolz:
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    До тех пор пока играем с жуликами -да. Тут просто нет вариантов или жулик или *****-терпила. Впрочем, есть вариант не играть совсем, или напугать жулика до усрачки, чтобы играл честно. Но мы выбрали худший вариант: дурака - терпилы, о чем я лично - очень сожалею.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d:d:d

    https://pseudoastro.wordpress.com/2...there-no-blast-crater-under-the-lunar-module/
    https://www.quora.com/Why-is-there-no-blast-crater-under-the-lunar-module
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В точку. Она решает не декларируемые проблемы, а совершенно другие.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У Макларена вестимо. Ты кто такой, чтобы у тебя было это фото-видео. Он проводил официальное расследование. С привлечением эксперта. Если ты и официально Россия считают, что он откровенно врёт, когда пишет, какие результаты они получили в результате экспериментов- нужно немедленно заявлеть о прекращении работы с этой организацией. Ну как иначе-то?

    Луна продолжается я смотрю. Вопрос за вопросом. Ведь выбрали же уже один про то, как могли не заметить царапины. Вот и остановись на нём и докажи, что это пипец какой крутой аргумент.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:22 ----------

    1) Где заявлял.
    2) Почему часом ранее ты говорил, что заявляла баба, а теперь уже мыжик?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:24 ----------

    А форум этот не "дома, за закрытыми дверями"?
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,

    в том-то и прикол, что в результате показательной порки нас создается офигенный прецедент - если "докажут" (а у меня ни малейшего сомнения, что "докажут", но без видео и фото;)), то тогда ЛЮБОЙ неугодный может оказаться в роли "мальчика для битья" - хоть мы, хоть Эрдоган, хоть китаец - любого можно взять за яйки и обрушить волну "говна" на спортивное движение той или иной страны...

    А это престиж, репутация, инвестиции в спорт (как пример Шарапова, но именно как пример - примечание специально для аута:p)
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    И что это? Там полный бред написан, для людей не знакомых с физикой 8 класса.
    Drew Northcott, Games artist - это конечно авторитет ниибацца.

    Форум -это условно дома, только извиняются не тут. Извиняется Россия перед какими-то уродами. Этого быть не должно. Уродам надо вырвать кадык, а своих пожурить кулуарно, если виновны.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Казалось бы, чего проще дать выступить нашим измученным допингом спортсменам под бдительным оком Бразилии . Они ж тогда выше двадать какого-то места не поднимутся! :grin:
    Ага, политикой ващщее не пахнет :vcrazy:
    1. Запретить участие России в ОИ в Рио.
    2. Запретить проведение в России всех международных соревнований по зимним видам спорта.
    Пункт третий пока не озвучен, но , что он последует уже никто не сомневается.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    так вот именно, что ты нихрена не понял из мною написанного;) но я не удивлен:(

    еще раз для особо упоротых - если на ОИ в Сочи спортсмен из России "съел" допинг, и для сокрытия данного факта пришлось ВСКРЫВАТЬ пробирки, то совершенно не понятно, почему на соревнованиях РОВНО ЧЕРЕЗ неделю после Игр никаких вопросов с допингом не возникло? КТо там "царапал" пробирки? Тоже сантех?
    Зачем "царапать", если через неделю все равно им опять сдавать?

    У Паунда признание Степановой, видео, аудио записи.
    У Макларена "доклад" на тему "как я провел лето"

    Я же тебе сказал - я принял твою игру и отвечаю тебе тем же - прежде, чем задавать вопросы, изучи их - это примерно как "прочти доклад", так вот - ищи сам
    Потому что всего лишь НЕМНОГО разбираюсь, а ты вообще не разбираешься... Анна Берлингер... Компания Берлингер.
    Клаус НЕ МОГ высказывать свое мнение без ее согласия... Сложи два плюс два... у тебя получится, я уверен

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:43 ----------

    Ютта,

    нет, нельзя этого допустить - чемпионы от России могут оказаться чистыми, без "царапин" на пробирках, тогда в отношении России рушится главная линия обвинения: государственный допинг, покрываемый самыми верхними эшелонами Власти;)
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не получится у него. По совокупности причин.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Разве можно продолжать работать с такой организацией в таком случае?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:48 ----------

    В чём конкретно бред. Хоть одну строчку бреда можно?
    Эй, эй, эй. Мы же договорились - "один самый мощный аргумент". Ты предложил выбрать мне самому. Я выбрал первый пункт самый. Вот на нём и остановись. Не фига метаться.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:50 ----------

    И при этом ты написал, что именно сказалА. Клаус сказала с согласия Берлингер?


    Точно также работает и с "министирство - министр - не мог делать без согласия министра", да?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:51 ----------

    Cсылку на доклад могу дать без проблем. Так где заявлял?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:56 ----------

    Нашёл только официальный сайт:
    http://www.berlinger.com/drug-and-doping-control/products/bereg-kitr-for-human-tests/
    Ты это имел ввиду? :d
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Ну так и Томас Бах сейчас сильно сильно чешет репу

    метаться? ты выбрал пункт - почему представители не видели царапин 2 года и ответил, что 2 года никто не проверял, а теперь проверили и нашли.

    и посчитал свой аргумент весомым.

    По совокупности сложности процедуры изготовления "царапин" - каждый день десятки или сотни "вскрытых" пробирок, по совокупности бессмысленности "царапин" с учетом последующих допинг-проб ВНЕ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ ВНЕ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ и отсутствия таковых на других пробирках в постолимпийский период можно сделать вывод, что либо "мальчика нет" как в той пословице, либо "мальчика" достали из шкафа со скелетами и предъявили в нужный момент времени.

    Тогда либо нет веры Макларену, либо налицо политическая подоплека дела.
    Пока нет фото и видео доказательств о возможности вскрытия пробирки, словам Макларена веры нет, а с учетом отсутствия следов Родченкова на всех пробирках, под вопросом и слова Родченкова о его ЛИЧНОМ участии, что по совокупности может давать право рассматривать доклад как элемент давления, когда ложечки найдутся, но останется осадочек

    уж найди мою первую цитатку, я там писал про ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

    Нет, не работает. ВЫСКАЗАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение без учета интересов МИНИСТРА или ХОЗЯИНА никто не вправе.

    Вскрывать пробирки или изготавливать пробирки, которые МОЖНО вскрыть, но не сказать об этом хозяину - вариант, при котором министр и хозяин не в курсах:coolz:
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Оно?
    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 17:07 ----------

    Ладно, подождём. Почти уверен в сценарии, который я указал выше. Дальше нет смысла обсуждать. С методикой лунного заговора невозможно спорить, как я сразу и сказал. И ни у кого не хватает мозгов и стойкости остановится на одном пункте, чтобы не было этой методики.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    оно:
    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 17:12 ----------

    out,

    так ты сам не хочешь рассуждать логически об этом одном пункте, у тебя классный ответ - а они НЕ СМОТРЕЛИ - и все, ты прям на коне:d:d:d

    тебе говорят - ну если они там не смотрели, то как же быть с черезнедельными пробирками? - а у тебя опять ответ НУ ТАМ ЖЕ ОНИ НЕ СМОТРЕЛИ - и все, ты опять на коне

    а по факту ты от сути вопроса уходишь и вся эта болтовня про луну лишь показывает, что из аргументов у тебя только доклад Макларена, который пока что ничем не аргументированнее, чем наши с тобой форумные писульки, потому что содержит голословные утверждения без доказательной базы. Ну, по крайней мере, ничего в нем не представлено из доказательств.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Оно?
    Забавное у тебя знание английского и перевод. Где ты там слово "НЕВОЗМОЖНО" нашёл только :) Должно быть impossible или not possible, правильно?
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    и это... напоминаю тебе, что буквально в ноябре ты мне доказывал с пеной у рта, что варианта с отстранением сборной от ОИ в Рио нет и быть не может, а я всего лишь конспиролух, каких поискать...

    По факту жизнь все расставила на места и отстранение сборной от Игр случится 24 июля... Или я посмотрю на Баха как на человека со стальными яйцами;)
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    а к чему тогда cannot присобачить? Ведь это же отрицание?
    В смысле они сейчас не знают, можно было открыть или нет?

    Пипец....
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ютта,
    Там написано, что на данный момент они не могут предложить никакого авторитетного ответа на данный доклад. Сами они и институт, который проводил тесты, вскрыть без заметных следов не могли. Теперь они проведут дополнительные тесты у себя и ответят позже официально
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Понятно. Спасибо.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    съезди в Адлер. Пройдись по Олимпийскому парку, Имеретинке, посети Красную поляну. Найди фотки что там было 5 лет назад. Может поможет понять зачем нам стадион.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Rado, вот шизоидный Трамп придет у пендосов к власти - еще поиграете в танчики. герои хреновы. поссать в пробирку и не попасться не могут. с чего решили что с танчеками будет иначе?
    из вспомнившегося
    - фины - хрен помогли биотлонисты
    - афган - хрен помогли биотлонисты
    - чечня - хрен помогли биотлонисты

    наверно без допингу были.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    The Apollo 11 LM had an initial launch mass of 33,278 lbm. During descent 17,414 lbm of propellant was burned, making its landing mass approximately 15,864 lbm. In 1/6th gravity the LM’s weight on the Moon was about 2,644 lbf.
    The LM’s descent engine had a specific impulse of 311 seconds. Therefore, the amount of propellant burned each second was 2,644 / 311 = 8.50 lbm.
    Дальше можно не читать 17,5 тыс фунтов типа было сожжено, а расход считают от веса (даже, мля, не от массы) курятника на Луне. При равенстве импульсов вы тормозите массу массой выбрасываемого топлива, а никак не вес.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 08:55 ----------

    Не, самокритичный аут положительно прав насчет умственного уровня средних форумчан.
    Что мешает сделать инфраструктуру БЕЗ стадиона? Просто для города. Сделать нормальные дороги. Посадить парки, привести в порядок имеющиеся, реанимировать фонтаны, построить террасы над Волгой. Ну и т.д.
    Зачем стадион в Волгограде? У нас нет команды, ни в городе ни в стране, содержание стадиона будет обходиться минимум лям в день. Вон в Нижнем вообще озвучивают 500 лямов в год.То есть он мало того, что стоит кучу денег для построить, так еще и будет их постоянно сосать просто по факту своего наличия. За лям в день нанять дворников, пусть вычищают город от пыли, моют, поливают, сажают и стригут газоны. Через год вы город не узнаете, и безо всяких стадионов.
    А с Сочи что сравнивать? Там море, горы - курорт, одним словом, а у нас нет нихрена, кроме жары летом, холода зимой, ветра и верблюжьих колючек.
     
    Последнее редактирование: 21.07.16
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Это одна из основных скреп - жить в говне как свиньи и прибираться только к приходу гостей.