1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборной России по футболу бросили вызов!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем имя, 05.07.16.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Эта тема достойна отдельной темы на ВФ. Там такие сальные рыла иногда в кадр попадают ... ну просто картины писать. Жаль мельком показывают, видимо запрет существует.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ещё не факт что состоится ЧМ 2018 в России. Остаётся большая вероятность что всё накроется медным тазом. ФИФА до сих пор проводит расследование коррупционной составляющей голосования при выборе страны ЧМ.
    Уверены что не будет доказана коррупция при голосовании? Что на все запланированные стройки хватит денег? Что России не будет объявлен бойкот за какую-нибудь очередную выходку... и т.д.
    Есть масса причин думать, что мероприятие перенесут. Так что возможно вместо ЧМ по футболу Россия будет проводить ЧМ по ловле покемонов. :old:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты хоть бы петицию прочитал. Набрать новых же предлагают.
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    мозг включите
    ни одна страна не способна за 2 года подготовиться к ЧМ
    Чем ближе 2018 год, тем вероятность переноса больше стремится к нулю.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Сами мозг включите. Франция почти способна провести. Если сделать Англия+Франция- вообще без проблем. Но на 90% уверен, что в РФ будет
     
  6. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Не способны те, у кого в начале ничего нет: стадионов и остальной инфраструктуры (гостиницы, аэропорты, дороги и т.д.). ЮАР, Бразилия, Россия. А, например, Германии 2 года это очень даже много для подготовки.


    Настолько уже не уверен. Если из того, что тот Макларен понаписал, хотя бы часть действительно было, то могут и ЧМ отобрать.