1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пострадавшие от рассыпаного щебня дорожниками на М6 Качалино

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dmetrei, 14.07.16.

  1. kms

    kms Новичок

    10
    0
    Насколько нормально ? Скоро там ехать.
    А по теме....., скорее наоборот тот кто будет идти медленно и по обочине. того будут обгонять и тот скорее приедет без стекол, здесь наоборот, надо не столько медленно ехать. сколько не жаться к впереди идущему, и не дать себя обогнать - снижать скорость из-за стуков камней по днищу - смысла нет, они ущерба не причинят - особенно тем у кого хорошие брызговики спереди, опасны камни из под чужих колес, а не из под своих.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kms, да просто нормальная дорога. берешь и едешь. ну если конечно чего то нового с ней не сотворили, с них станется.

    мне гадать не надо, как там ездить, такая фигня на м6 периодически случается еще с советских времен, а это считай моя родная трасса. тьфу тьфу тьфу - все стекла целые. я очень точно написал что нужно делать. зачем придумывать про "медленнее"?
     
  3. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    очередной раз закрадывается мысль - пойти выучиться на юриста... сразу после универа было лениво.
    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 11:59 ----------

    не обращайте на него внимание, он в одной из тем вообще требует убрать все пособия и мат.капитал из за того, что алкашня рожает для получения пособий...
     
  4. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    потому что так и есть:frustrate
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При этом сам живет на пособие 4900 руб/мес. Жену с дитем к родителям отправил. Ибо не может содержать.
     
  6. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Было такое несколько месяцев. Решение было принято обоюдно. Каждый сам крутиться как может.