1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подобрать смартфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Кьяритта, 14.07.16.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Для подарка родственнице. Взрослая женщина , которой важно иметь просто качественный телефон без глюков со всеми мессенджерами/стандартными приложениями, хорошей камерой. И главное - удобным большим экраном, ТК она плохо видит (с удобным увеличением пальцами).

    Знакомый посоветовал Asus Zenfone 2ZE 551 ML. Пришла в салон, пощупать хотела, большеват он по размеру, но зато оч функциональный, как кажется.
    Затем подскочил ко мне парень (директор сети, начал говорит, да зачем Вам это надо, они лагают через полгода и тп. Возьмите Huawei P9 lite. Наверное, процент ему с этого телефона)) Внешне тоже его посмотрела, понравился. Интерфейс удобный. И в руках приятный. Но это все лирика.

    Что можете порекомендовать из этих брендов, конкретных вариантов? Поделитесь собственным видением.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Кьяритта, у жены такой асус, только 5 дюймов,уже почти год, ниче не лагает
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Zte grand s2 ничуть не хужее этих асусов. Тут на форуме их новые продают по 7500. Обращайтесь, если надо.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо! Как Вам камера? В Huawei все оч хвалят из-за Leica и интерфейса , оч уловного и близкого IOS .
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Кьяритта, днем отлично
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в том Хуавее, о котором вы говорите, от Лейки нету ничего от слова совсем.
    Вот Вам свеженький обзор: http://4pda.ru/2016/06/08/302997/
    Камера не плохая, в целом, но обычная. Как у почти всех смартов этого ценового диапазона.
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Xiaomi Redmi Note 2 или 3 не хуже того Асуса или Хуавея.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ага, особенно розовый экран и камера не в фокусе. А так, по ТТХ, просто супер смартфоны. Но качество - шлак.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Lumia 650
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    Подобрать смартфон это сравнимо-подобрать тёте кофточку.
     
  11. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    BigBrazer, у мужа такой, камера в фокусе, на (слегка розовящий) экран и кач-во не жалуется.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ilcr7, у вас один телефон перед глазами, а люди ми торгуют. Статистикой владеют.
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    у меня зенфон 2.
    батарея ёмкая, камера хорошая, но только пока на телефоне смотришь. если скинуть фотки на комп, то на большом экране сразу видно что фоточки все мутные. Еще широковат он, одной рукой никуда не позвонить. надо какой нибудь поуже - типо зенфон 5. из за ширины он у меня все время из рук валится, отчего лопнуло стекло в одном месте. Хочу опять что нибудь другое, по размеру с айфон 5, и камера там лучше. Про хуавей не знаю, может тоже не очень, а может лучше.