1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это вот такие чтоль ?
     

    Вложения:

  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Vasily, нуачо... зигуют в добробатах чуть менее, чем все. теперь и форма будет соответствовать содержанию. Нормально всё, закономерно. Далеко пойдут. Молодцы, украинцы.


    В курсе сегодня дороги перекрывали, а у нас в горсаду пенсионеры танцуют :) сголодухи наверное пляшут, да вить?
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. То что ***** это понятно.
    А что за "реформы"? Тут уже 529 страниц от вас добиваемся. А вы всё молчите и только веселите нас шутками и вбросами.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    [​IMG]

    :gigi:

    Просил Витя картинок. Вот пусть смотрит и смеётся. :gigi:
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    грузинские разборки...в Киеве
    в Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser Саакашвили стоимостью около 6 миллионов гривен.
    Как сообщил Стране источник в Генпрокуратуре, внедорожник был угнан организованной преступной группировкой вора в законе по прозвищу Гуга – Сергея Глонти.
    Зы: представил себе "обиженую" мордочку этого хряка когда ему сообщили что у него забрали любимую игрушку...
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты лучше представь себе довольную лыбу грузинского вора в законе, которых Саакашвили жестко и жестоко гнобил у себя в Грузиях, потом выслал из Грузии..... ВНИМАНИЕ...... ТЫ-ДЫМ!!!! В ...... (барабанная дробь в лучах спотлайтов)!!!!
    НА УКРАИНУ В ОДЕССУ!!!
    :d:d:d

    Когда Саакашвили отправили в Одессу у меня возникло ощущение, что ДунканМаклауд со своим мечом-галстуком ломанулся догонять врагов :d
    А потому дичайше удивлен, что автомобиль всего-лишь угнали, а не взорвали 10-ю тоннами тротила в месте с содержимым.

    Но судя по тому, что автомобиль бронированный, не факт, что это не многоходовка.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ну и я про то, что вначале дали понять, чтоб шибко не куролесил и был сговорчив, лишив "магических доспехов" и что дальнейшим шагом может быть "несчастный случай" с галстуком например ...:)
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И вам здрасте коль не шутите ! :) Мне с какого то времени стало по барабану -верите вы и иные тому что я пишу. Абсолютно. Дело в том что в основном тут оппоненты строчат с чьих то слов-телевизора-радио-Интернета. А я все видел своими глазами в недавней поездке по Украине.Все описал -фотки выкладывал начиная отсюда - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=288082&page=439
    Но упоротых не убедить ! И не буду больше стараться ! :) Меньше очереди на границе ! Спор и какашки которыми тут кидаютя в Украину-порой забавляет-хотя не cкрою- иногда грустно и жаль. Ну что ж делать. Люди сами выбирают свои будущие отношения с украинцами. Упомянули про тарифы на Украине- :) да я рад и горжусь тем что народ там может позволить себе выйти и протестовать против того что считают несправедливым. Нам это тут не грозит :). Кстати - 1 июля в России поднимаются тарифы ЖКХ и ресурсы для населения :) :shuffle: НО ВЫ НЕ горюйте.Денег нет- хорошего настроения ! Держитесь. язвить не буду- я тут живу и вся семья И вижу как падает благосостояние людей работяг. ка закрываются ИП и предприятия. Мой прогноз-будет еще хуже. Почему ? весь топик и решения нашего руководства последних 2 -3 лет, вполне ясно дают ответ почему . Почему в этой теме это говорю? Это напрямую связано Украиной. Именно здесь была допущена самая крупная ошибка в современной истории нашей странны
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как то мудрек тут рассказывал про то как хохлы обогатятся на продаже подержанных авто...что на украине начнется бум активных продаж бу авто... но дьявол кроется в деталях.
    Действительно, акцизы на авто с пробегом снизятся, но:
    - гражданин Украины может лишь лично ввезти в страну купленное на свое имя за границей авто;
    - каждый гражданин можно будет ввезти только одну машину до конца действия закона;
    - введен запрет перепродажи авто до конца действия закона...

    подробнее
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Днище: Верховная Рада объявила амнистию для боевиков, совершивших преступления на Донбассе
    # Молодцыукраинцы!
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а поподробнее моно
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Поздравляю Украину и ее народ. ( Мы тоже двигались в это направлении-жаль что не получилось.-может доживем ? ) В Европарламенте одобрили безвизовый режим Украины с ЕС
    07.07.2016 | 11:45

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/07/07/n_8853539.shtml
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Плакать нужно, а не радоваться.
    В Европарламенте поняли что у рагулей нет 20€ на визу и они не смогут ездить мыть унитазы польским панам.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 13:30 ----------

    Вы крайние два года тут про Крым пыжитесь писать. А сами когда там были в последний раз?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ура! Теперь к беженцам из стран Африки, Сирии, Ирака и т.п. в Европу хлынут орды страждущих Украинцев в надежде найти работу в сфере обслуживания, клининговых компаниях, а может еще и урожай успеют пособирать.
    Если вообще до дела дойдет, а не ограничится показом морковки:
    http://112.ua/glavnye-novosti/profi...-ukraine-bezvizovogo-rezhima-s-es-323319.html
    [​IMG]

    :gigi:

    Хотя население Украины по осени будет настолько богато, что все будут ездить в Европу и отдыхать, тратя свои честно заработанные на благодатной земле 404 килотонны гривен. Раньше ведь в Европу не пускали, то ли дело теперь. :d
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    mudrec, не беги вперед паровоза :d
    После этого решение Комитета по иностранным делам будет отправлено в Комитет по гражданским свободам, который также будет голосовать по предложению об отмене виз для Грузии, Украины и Косово после летнего перерыва.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы вообще читаете что перепостиваете? :d

    Комитет. Не весь парламент. Разницу понимаете?

     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тссс.... не пужайте его. Пусть уж получат ентот безвизовый режим.
    Зрелище будет еще-то. Комедия заиграет новыми поворотами сюжета и треш-новостями. :)
    И вообще, вам что ..., завидно?
    Я вот обеими руками и еще двумя ногами голосую за предоставление Украине такого режима.
    Куда можно проголосовать, чем могу помочь?
    Силу нет смотреть как страдают бедняги от наличия виз. :weep:
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Короче аист опять искранул. :d
    #Молодецаист
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Аист а почему не написали?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Bлад, Как там в Абхазии дела ? Прошла инфа что наши туристы пакуют вещи спешно после последних событий-так ?
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, а какое отношение Абхазия имеет к переименованию проспекта? Так назвать проспект именем преступника - це перемога или зрада?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 13:42 ----------

    Хотелось-бы услышать ваше мнение как о личности Бандеры, так и к его деяниям.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тут вон ревизор Керри подтянулся в колонию 404.
    Видать будет инспектировать свободолюбивых в кричалках, но рабов по сути - цезрадопереможцев.

    Будем посмотреть на развитие событий в ближайшее время.
    Возможно будет что-нить интересное, хотя все будет зависеть от того - какие команды дадут хозяева...
    Судя по тому, что богхохлов - ПТН перед визитом ревизора Керри, что-то перетерал с заокеянским повелителем 404, то должно быть интересно...
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Во как у Аиста разведка работает, даже знает где я. Тут замечательно. Живет в селе рядом с пограничной заставой под флагом РФ. Про события никто не знает, они никого не интересуют, все спокойно. Приезжает все больше народу, мест почти нет, пляжи забиты туристами из России, Крыма, Украины по автомобильным номерам заметно. Тут все хорошо.
     
  26. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я не знаю, было уже, нет. Вроде не попадалось.Как по мне - хит.
    Plus, я знаю, что не смотришь ролики. Посмотри, рекомендую.
    [ame]www.youtube.com/watch?v=JxWTG1a-sKU[/ame]
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В Киеве проспект Московский переименовали в проспект Степана Бандеры.
    В центре Киева. #Молодцы украинцы!

    [​IMG]
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я смотрю ты где только начинаются какие нибудь движухи, сразу в теме:d че не живется спокойно?
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Часто в названиях улиц упоминают воинское звание героя. Круто, наверное, жить на улице Гауптштурмфюрера Шухевича.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сейчас ходили на пляж купаться, ни одного туриста, жалко фотик с собой не взял. Наверное все упаковали чемоданы и уехали, или просто ливень идет. А так сфоткать пустой пляж, выложить в интернет и расструбить, что пляжный сезон сорван, а ведь всякие мудреки поверят.
     
Статус темы:
Закрыта.