1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    до Каустика пока ездят несколько нулевых рейсов 77 маршрута следующих от Химгородка до Юбилейного, НО с подачи руки администрации людей по будним дням 4 автобуса везут до Каустика
     
  2. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Так до Юбилейного или до Каустика?
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это типа от заправки в Кировском едут по будням до Каустика (временно)? В помощь 6а и как страховка на случай нехождения трамваев?
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и тут Остапа понесло ........... :facepalm::facepalm::facepalm:

    а
    уже устранили ?
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это будет фишка первого беспилотного автобуса ;)
     
  6. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    да, все верно
     
  7. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Заставь дураков Богу молиться (с)

    Сегодня видел на Рокоссовского в сторону юга картину: отъезжает от остановки 77-й, а другой 77-й уже пересекает трамвайные пути, подъезжает. И это днём, не в час пик. В первом не видел сколько людей было, во втором 3 (три!) человека.
    Я понимаю, что при маленьком интервале, пробках и т.п., такие ситуации могут быть. Но зачем доводить всё до абсурда? Зачем гонять пустые автобусы, когда на других маршрутах (с той же Максимки) даже в час пик люди ни уехать, ни приехать не могут.:frustrate
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а им скучно в одного ездить, вечером так еще и страшно, это давно замечено.
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не стоит переживать:) Это пока грядут выборы и ногомяч, надо ж пускать пыль в глаза. А после кончится гарантия на Волгобасы, половина их будет стоять на приколе, оставшиеся с неработающими кондиционерами раскидают на разные маршруты и будет норм как и раньше: интервал в часы пик 30-40 минут, днём и в выходные - болт, а промежутки забьют маршрутки))

    п.с. ща будет ацке бугурт от Муфк:)
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Только рейсы утром из Кировского .

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2016 20:42 ----------

    Автобус едет только до Рокосовского ? Дальше целый ряд остановок , где полно пассажиров.
    Планы в 600-650 билетов исполняют все.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2016 20:43 ----------

    Позвольте я Вас сегодня обломаю СЭР??? Я сегодня добрый :)))).
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ну вот все и прояснилось, ПАТП-7 совместно с Волгоградавтотрансом будут обслуживать Волгоград, им отдадут самые жирные маршруты, а все остальное оставят местным коммерсантам, а также придется усилить электрички:writer:
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Только вот 2-я партия автобусов оказалась дерьмом ибо сегодня только ПАТП-7 приняло 7 машин с перегревом , а 1208 порядка 4 машин и кроме того похоже стали экономить на газе и на 6 рейс по 77 стало его не хватать , хотя по техническим параметрам новая партия автобусо идет с большим ресурсом хода.
    Кроме того Северный филиал был вынужден составить графики 21 маршрута с 1 часовым окном для дозаправки на Нежданова ибо нанимать водителя перегонщика как в Кировском не стали.
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не хотел цеплять и рад коли не обидел:)

    усиливать... они там щас ездят вообще? Последний раз был на вокзале, глянул расписание и прифигел - электрички уже оставались чисто номинально. А в детстве и отрочестве помню, когда с приятелем шатались по городу, просто приходили в любое время на станцию и полчаса-час подождав, уезжали. Но может это у меня такие воспоминания приукрашенные, хз...
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    опять обед без единого автобуса???
     
  15. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Ну трындец! :eyes: мы бы все это понимали.. Видать ты точно с планеты Альфа! в антитентуре :d
    Ну почему тогда только Джипы не делают или Минивэны? а еще всякую дрянь типа Оки и Миникупера? :dream:
     
  17. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    То что они должны составлять 70 % всех перевозок по городу включая МЭТ с этим не кто не спорит. Только постоянно нужно обновлять их парк. ,Покупать различные автобусы(а не только Волгобас),МАЗ,ЛИАЗ итд.... ЛИАЗ тоже выпускает автобусы на газе.
    Кстати, если собираются повысить проезд на скоростном трамвае (до 22 рубля) после выборов,а там ещё по продольной появится новый автобусный маршрут,то насколько рентабельным и востребованным будет этот скоростной трамвай??? Тем более,что до него надо ещё в некоторых районах ещё идти и идти, а автобусные остановки ближе и чаще....

    Это за рейс или за смену?
    Я вот про троллейбусы слышал( в Питере), что кондуктор должен проверить(считать своим устройством-Валидатор ) 3200-3500 электронных карточек за смену. На всякий случай поясню.
    Где есть в городском транспорте кондуктор, при входе в общественный транспорт( автобус, трамвай троллейбус) прикладывает свой электронный билет к Валидатору ( их обычно по 2 на каждую дверь) для оплаты проезда.С карты списывается сумма за проезд. А далее( почти 99%) к Вам подойдёт кондуктор и уже ручным своим Валидатором проверит Ваш проездной оплатили Вы проезд или нет.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а проехаться на зелененьком новом волгобасе видимо не судьба мне. что ж он ходит-то после дырок в то время, когда все спешат? щас опять наблюдала его сквозь приоткрытое окошко чего-то иномарошного, маршрутошного. О, навстречу еще волгобас за три что ши останочки до Максимки. Кому ж он нужен-то? на работу народ в основном едет с 7 до 8, а какая-то идиотина на это время гставила два выхода с Максимки

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 09:17 ----------

    народ в маршрутке грустно вздыхает, что 77 рекламируют, а у нас все хуже и хуже,так еще и на последнюб надежду покушаются.
    я вот честно не представлчю-а что, если у человека реально нет денек на такси? на остановку за 2часа до, а домой иногда пешком?
    я не очень хочу машину, потому что руление-минус время на чтение в транспотре перед работой. экономия времени за счет оптимального пути и пр будет максимум минут 20...сцуко, какая жизнь короткач и как медленно человеческая тушка способна жрать инфу...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 09:19 ----------

    че, придется в Дзержинский валить? там-то лучше наверное с транспортом?от Слежки вот....
     
  19. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Скажу больше, люди и раньше едут на работу в основном с 6:30-7:30. На работу люди приезжают заранее (за 5-15 минут рабочего времени).
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    зачем разные то? Мне чет кажется обслуживать разношерстный автопарк всегда накладнее, чем однородный. Были бы, правда, волгабасы еще качественными... Хотя про МАЗы у Николыгрека можно почитать, он там в некотором офигевании от них находится - одноцветная проводка только чего стоит :)


    это гуд, только надо что б в новых электричках все же работали кондиционеры, а не как вчера ехал - он вроде как и есть, но включен не был. Ну и подъезд к каким-то узловым станция должен быть человеческий - все же электричка у нас в основном на отшибе по городу.

    PS Накатал жалобу на электричку Белозерову.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Почитал я тут на ВФ трелей соловьиных о пуске кондеров, нормализации климата в салоне и решил проехаться.

    Зашел и сразу почувствовал, шо меня нагло обманули. Все также 29С в 8.00, справа в окно без тонировки и шторок солнце жарит, поэтому реальное очучение на 31-32С да еще и в одежде.

    Люди стоят и как свиньи свинячие по-свински потеют, хорошо так потеют перед работой, кто-то платочком пот протирают, кто-то частью руки выше кисти, а кто-то ладошкой и потом за поручень потняшными руками (беееееее).

    Так шо какие тут беспилотные поездки за пиццей, когда в салоне нормальную температуру не могут сделать.
    Главный Говнобаса настоящий :condom:бол.
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      348
  22. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ну что Вы опять с этим 21 автобусом разнылись на пустом месте....с 15 июня 2016 года по автобусным маршрутам №№ 6 и 21 увеличен выпуск машин на линию до 12-ти, посмотрите на минимальные интервалы, а потом всякую херню тут пишите:frustrate
     
  23. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Судя по фото.
    Обычно на этом месте в Питере висит правила пользования транспортом. А если есть реклама,то она на боковой стене висит не закрывая при этом обзор пассажиру, пронумерована и на ней штрих-код для проверке( законна реклама или нет) службы городской по рекламе.
    Надо жаловаться в транспортную прокуратуру, Медведеву,Путину....:writer:
    Короче не умеют работать и организовывать перевозку пассажиров...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 09:29 ----------

    1. Говорили что №21 будет с 15 числа ( судя по интервью руководителя ВПАТП-7) 20 машин на линии,а не как 12...:frustrate
    2. Говорилось ,что транспорт будет ходить с 5:30 до 23:00
    И где это всё?
    Кстати,так и не понял с последней партией Волгобаса? Что их вернули на завод?
    ...
    Сравните... вчера ездил по межгородскому автобусу №575( Санкт- Петербург -Шлиссельбург). Интервал движения 15-20 минут. Начало первого и последнего автобуса на линии 6:00 -23:00. Время в пути 37-40 минут.Расстояние 38.8 км.
    У нас так ходит по области автобус с такой частотой интервала?
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да не просто не умеют, а как специально создают свиноподобные условия, тем самым угнетая горожан, заставляя их уже с утра быть на взводе, быть потными и липкими с засаленными волосами, от которого весь последующий день будет нести псиной.

    фууу
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так всегда при изменениях расписания... правда его там вроде уже давно поменяли

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 10:13 ----------

    я видел расписание. я так понял коммент выше относился к изменениям в уже новом расписании.
    Кстати в объявлениях в салоне гордо указали время прибытия последнего автобуса на ГЭС, но скромно умолчали время его отправления из центра ))
    Кстати на кольце 21й долго стоит обычно? Вчера удачно сел в него напротив авиакасс )
     
  26. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Если валить, то сразу из города. Транспорта нигде нет. Только время и силы на переезд потратите.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Красавец. Снаружи.
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    На первом автобусе ,который отправляется из центра, с ул. Комсомольской в сторону посёлка ГЭС,многие на работу опаздывают. По этому предпочитают добираться маршрутками сейчас. Как только автобус начнёи ходить не с 7:08 ,а хотя бы на 30 минут раньше и интервал будет с утра 5-7 минут, тогда ещё больше на него пересядут с маршруток... А пока... Многим он неинтересен.
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Мне вообще не интересны все существующие автобусные маршруты. Ну никак они не совпадают с моим передвижением
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Можно узнать, что за маршрут такой хитрый?