1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Т.е. по Вашему мнению лучше тогда вообще ничего не делать?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    постарайтесь найти нормальное время пару раз в неделю. С утра пораньше или в выходные. Я например в обед хожу.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если у человека биоритм ночной как образ жизни и главное питание, то что то мне подсказывает что тренировки днем ему будут также в холостую;)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    это не нормально. Сон и вообще распорядок дня , в тренинге имеет очень большое значение. Не меньше чем питание. Для хороших и даже удовлетворительных результатов необходимо не менее 8 часов полноценного сна. Если вы хронически не досыпаете, скорее всего результаты будут не очень.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да речь не про досыпание вроде
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    а про что?
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну например человек работает с обеда до полночи на протяжении нескольких лет и ест он в 12 ночи
    после еще бодрствует несколько часов
    организм уже перенастроен и спит он нормально, высыпается, но не как все с 9 до 18 работает и спит по ночам
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    погуглите последнее время было много публикаций о вреде ночной работы и ночного образа жизни, истощяется нервная система и т.д. Не зря тем кто работают в ночную устанавливают график сутки через трое. А если каждый день в таком режиме, то это имхо прямой путь к болезням. А тут еще физ нагрузки добавляются которые тоже ЦНС угнетают. Не ну если сам прцесс нравится , то можно конечно, но результаты будут не очень.
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хозяин - барин, никого же насилком не тащят в спортзал
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Янапример если бы работал до 24-00 , после работы сразу спать часов до 10 утра. Затем в зал и в обед на работу. Толку было бы больше.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    для того чтобы понять что лучше сначала проходят медтестирование при клубе;)
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    и что есть такие которым по результатам тестирования рекомендуют заниматься ночью?:d
    На тестировании пемеряют рост, вес, процент жира, ну может еще давление.
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну в некоторых не только это проверяют
    а в некоторых и этого не делают;)
     
  14. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    я несколько лет в обед ходил, пока та работа не прикрылась.
    Потом полгода пытался под новый график подстроится. И понял, что никаких других вариантов нет. Либо забить, что не хочется.
    Утром вообще никак, для меня встать раньше гораздо хуже, чем лечь позже. К тому же все равно ложусь спать около полуночи, раньше 23-х никто все равно не даст, так почему не использовать это время хоть с какой то пользой?
    Для серьезных результатов возраст не тот уже, это надо было лет 20 назад начинать. А для поддержания себя в форме думаю вполне.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    mr.Shadow, я писал именно про ночные тренировки которые в 2 часа ночи. А если вы до 23-00 то это нормально.
     
  16. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Подскажите пожалуйста,если кто в курсе и ходит туда,про платинум на хользунова..количество народа в разное время,про качество самого зала.
    А то уж больно заманчиво ходить 5 минут пешком до зала :d
    P.S. понятно,что проще всего заказать пробное посещение и сходить лично,но пока что немного не до этого..
     
  17. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    А какая, вообще, роль инструктора/тренера при клубе? Следить, что бы кого-нибудь штанга не раздавила, а что бы узнать новичку набор необходимых упражнений для занятий нужно брать платные индивидуальные занятия с тренером? Посматриваю на Fitpoint. Как это у них организованно? Вопрос к посещающим данный спортзал... И отзыв о тренерах если возможно...
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Тренер в первую очередь технику поставит. А набор базовых упражнений тебе и так любой скажет - жим лежа, приседания со штангой, становая тяга. 3 раза в неделю - одно базовое в день. 4 по 6 или 3 по 8. К базовому добавляешь еще 2-3 упражнения - добить ту же группу и еще одно на бицепс трицепс плечи икры - короче есть из чего выбрать. Не забываешь разминку общую, разминку грифом и пресс в конце занятия. Первые полгода -год можно смело работать так, потом сам поймешь чего не хватает. Главное жрать как конь и спать по 8-10 часов в день.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    побольше жареного, кондитерку и все обильно запивать пепси
    заодно зайти в макдональдс и попросить составить спортивное питание
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Спортпит и тренажеры - обычное вытягивание денег. Первый год главное - приход/расход калорий. Потом уже БЖУ можно начинать считать. Спортпит для ленивых.
     
  21. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Не... Я без фанатизма хочу... Спорт питание не для меня. Так слеганца тонус повысить. Ну может 3 кило сала поменять на мясо:)
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    хороший зал, занимался у них три года.
    Обратитесь к Свете.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 13:55 ----------

    Сорпит это просто удобный прием порции белка и не более и не менее.
     
  23. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну я имел ввиду диету, а не именно порошок:shuffle:
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Такого не бывает. Ты или набираешь вес или снижаешь. То есть тебе надо для начала набрать кило 5, а потом лишнее согнать.
    Плюс креатины и прочий маркетинг.
    Главное - калории. БЖУ на втором месте.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    не соглашусь, здесь все на первом месте и калории и БЖУ, а попросту БЖУК, для построения мышц нужен белок, для энергии углеводы, для гормоналки жиры. Поэтому питание должно быть сбалансировано. Если мало белка значит не растет ММ, если недостаточно углеводов нет энергии для тренировок, мало жиров убивается гормоналка.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Первые полгода - год не баланс нутриентов не так важен. Для энергии нужны калории, все остальное от лукавого. Понятно что питание должно быть разнообразным, но это уже нужно для сушки или для выступлений. Для начала - тренинг, калории, отдых.
    Когда возникают вопросы по питанию - вопросы "для чего нужен тренер" уже пройденный этап.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    так это от незнания, а здесь подсказывают считайте БЖУК, если не будет хватать белка мышцам несчего будет расти. Тренируется человек , а результата нет, поэтому многие после месяца двух бросают
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подскажите недорогие залы с разовыми посещениями в Центре и прилегающих районах.
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В общем, пойду в Х-Фит на Хиросиме. По совету друзей)