1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А про ХРОНИКИ ШАННАРЫ никто не писал еще? Любителям фэнтези понравится, наверно. Сказочка, но интересная. Эльфы, друиды, магия... Эффекты, картинка, все дела... И все это на фоне пост-апокалиптической земли.
     

    Вложения:

  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    4-й сезон "Банши" - на одном дыхании. классный сериал, жаль, что закончился:( да, и заставка у него классная.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да, очень годный сериал.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Открыл для себя "12 Обезьян", 15 года. Отсмотрел 4 серии вчера. Смотреть можно, не шедевр. Девка, которая играет роль, бывшую у Бреда Питта, очень здорово симулирует сумасшествие, хотя смотреть на её ужимки неприятно. Всё время скачут из прошлого в будущее и обратно, аж рябит в глазах. Пока 4 из 5 баллов.
    "Дэмьен" с каждой новой серией всё больше скатывается в УГ. Снято пока 10, интересно, покажут ли воцарение Ацкого Сотоны на мировой трон или тупо не хватит на это бюджета. Жду дальше "Карантин", но он снимается медленно.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Кремниевая долина 3 сезон пошел :d
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вышла последняя серия сериала "Хорошая жена". Черт, это было шикарно.
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    https://youtu.be/FPHyK5Hou-U
    http://booknik.ru/today/bullets-over-broadway/uvazhaemaya/
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Досмотрел 1 сезон "12 обезьян", начал второй. Сериал разгоняется, становится всё более интересным. Молодцы, так держать и дальше, давно ничего с таким интересом не смотрел.
    "Демьен", кажется, сняли с проката на 10-й серии. Или рейтинги упали, или сценаристы загнали себя в такой идейный тупик, что больше уже не знают, про что это УГ снимать. "Карантин" держит марку, молодцы.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "12 обезьян" второй сезон оказался шикарен. На мелкие несостыковки сюжета не стоит обращать внимания. Захватывает, игра актёров на отлично. Теперь буду ждать следующих серий.
     
  10. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Начал смотреть второй сезон "Сосен" ("Wayward Pines" -первый вообщем понравился). Мда... Пока (imho) лучше бы они остановились на одном сезоне.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот-вот. :) Пайнсы хорошо начались, но потом, видимо, кризис идей - недостаток бюджета, нужное подчеркнуть, как итог - скатывание в УГ.
    Ну и, нельзя не заметить, что, придумав оригинальную и интригующую завязку, режиссёры так и не удосужились придумать всему этому нормальное объяснение. То, что они выдали в итоге - дебилотека.
     
  12. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    brend1999, Полностью согласен :) Пошел стандартный набор соплей из постапокалиптических сериалов, с их же стандартными переживаниями "а как жеж... ежели ни мы? а они???? А мы же правы" Причем никого не волнует откуда берется вода, бензин и еда. Запчасти на машины и собственно сами авто. А прошло уже 2000 лет. И фенечки на руках. И прически. :spider:
     
  13. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Уже сняли? а я только книгу прочитала, думала почти новьё...:(
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да. можете сравнить книгу и сериал.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Очередная серия II сезона "Обезьян" вышла вчера и отсмотрена. Посвящена была она петле времени, как учёная Джонс послала боевую блондинку на 25 лет назад убить саму себя в молодости и как из этого ничего не вышло, потому что время, мля, разумно! Это вообще лучшее, что я смотрел за последние несколько лет из новинок. Обжегшимся на "Пайнсах" крайне рекомендую. (Кстати, новый сезон "Сосен" пусть тоже будет, можно всё-таки смотреть).
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Собираюсь смотреть в ближайшее время. Сейчас закончили Во все тяжкие. За 1 неделю посмотрели. Шикарно. Как-то раньше я про него слышала, но забывала посмотреть. Да и когда уже сериал завершён смотреть удобнее
     
  17. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Че кто смотрел 23 сезон топ гир с новыми ведущими? УГ или не? :d
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Осилил 5 серий - лично для меня смотреть не интересно. Слишком всё примитивно и тупо. Глупость на глупости. Такое ощущение, что смотришь детский фильм какой-то.
    начал смотреть, первая серия затянула... Надеюсь не разочарует.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там чем дальше, тем круче сюжет.
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с удовольствием посмотрел 3-й сезон "Острых козырьков". не такой крутой, как первый, но и не унылый, как второй. реализация традиционно на высоте - антураж, актёрские работы, саундтрек и т.д. финал что надо. буду ждать 4-й сезон.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Стартовал 4 сезон "Orange is the New Black". Отзывы на метакритике 12 положительных, один нейтральный. Рейтинг - 87%.
     
  22. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Посмотрел оба сезона "Галавант". На одном дыхании просто! Никогда бы не поверил, что так понравится мюзикл-ориентированная пародия. :) И кто бы мог подумать, что Винни Джонс будет во все это безобразие так классно вписываться!

    З.Ы. Для полноты эффекта смотреть с титрами на песни (от Гладиолус ТВ).
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вчера вышли новые "Обезьяны". Круть. Желаю им не сбавлять темпа и ни в коем случае не останавливаться на втором сезоне, потенциал сериала очень велик. Подборка актёров великолепна. "Карантин" тоже ничего, не сдаёт. Раздражает девка из детдома (подружка одной из главных героинь). Хуже всех из набора выглядит "Вейвор пайнс", но балансирует на нижней грани смотрибельности. Как плохая акция, клюнули вниз, вроде вынырнули, должен быть рост, а они телепаются и телепаются возле уровня поддержки.
     
  24. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    Сериал «Пространство» рассказывает о будущем времени, когда земляне уже колонизировали Солнечную систему. Землей управляет ООН, Марс контролирует независимое милитаристское правительство. Опытному детективу Миллеру доверили расследовать исчезновение девушки из влиятельного семейства. Вскоре, к нему присоединяется изворотливый капитан космического корабля Холден. Когда волею случая, судьбы герои пересекаются, они оказываются втянутыми в путешествие, чей исход повлияет на весь мировой порядок.
    Жаль только 1 сезон пока вышел.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сегодня очередная серия II Сезона.
     

    Вложения:

  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    давненько в теме не отписывался, пора дать пару наводок:)

    "Отель Вавилон"
    бибисишный сериал про закулисье пятизвёздочного отеля в Лондоне. сквозным сюжетом идёт повествование о сотрудниках отеля, их взаимоотношениях, профессиональных "фишках" и т.д. плюс в каждой серии - отдельная история (и, как правило, не одна), связанная с разными постояльцами, всякими щекотливыми ситуациями, в которые они попадают, и которые затем благополучно "разруливает" персонал отеля. сериал очень лёгкий, позитивный, юморной. отлично подходит для того, чтобы расслабиться вечером после трудов праведных. но при этом в каждой серии - мораль, мысль, месседж, но опять же в ненавязчивой форме. ещё отмечу отличный актёрский состав и очень крутую (особенно если учесть, что это всё-таки сериал) операторскую работу. всего вышло 4 сезона по 8 эпизодов. первый - просто супер, второй и третий - отлично, четвёртый - на порядок слабее. и, видимо, чтобы не скатиться в УГ, проект закончили. несмотря на некоторую "смазанность" от четвёртого сезона, мне сериал очень понравился.

    "Все ненавидят Криса"
    блин, это просто нужно видеть. причём исключительно в озвучке Кураж-Бомбея. никогда не смотрел ситкомы и не собирался этого делать, но один мой знакомый (тот ещё сериаломан) настоятельно рекомендовал. я долго "раскачивался", скептически к этому относился, но потом всё же решил приобщиться. и теперь скажу, что это просто чума. неимоверно смешной сериал. эпизоды по 20 минут и концентрация ржача просто зашкаливает. причём проект очень, если так можно выразиться, кинематографичен. постоянно используется приём, когда глав.герои "прогоняют" ситуации у себя в голове (и нам это показывают), а затем на контрасте включается суровая реальность. короче, рекомендую.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, а кто-нибудь смотрел сериал "Проповедник"?

    http://www.kinopoisk.ru/film/461353/

    Я случайно наткнулся, посмотрел несколько серий - огонь! :)
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    начал смотреть 2-й сезон "Марко Поло". радует обилие восточной мудрости и разборок в стиле кунг-фу)
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    жду его и "карантин", когда закончатся, предпочитаю смотреть целиком.

    ждал "Охотников"
    http://serialochka.ru/1422-ohotniki.html
    была надежда, что может быть что-то стоящее, дождался - бред, SyFy в очередной раз облажались.

    сейчас смотрю "Странные вещи" 1 сезон
    http://serialochka.ru/1623-stranger-things.html
    Во многом детский, но глянуть можно, 8 серий всего

    потом попробую "Темная материя" - есть определенные надежды, хотя это опять SyFy
    http://serialochka.ru/1210-temnaya-materiya.html

    Из отсмотренного в последнее время однозначно могу рекомендовать "Лиллехаммер"
    http://serialochka.ru/229-lillehammer.html
    Вещь, нью-йоркский мафиози в норвежской глубинке - это круто и очень смешно. Стивен ван Зандт красавчик, тот же типаж, что и в Клане Сопрано, прям ностальгия
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, чумовой сериал. смотреть только в озвучке Сербина.